Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого есть свой сайт или форум? К вам есть предложение...пишите сюда.

0

2

Скоро доделаю. Что за предложение?

0

3

Что у тебя за сайт? Разместить рекламу по моей реферальной ссылке, на выгодных условиях. Я тебе дам ссылку на сайт где написаны правила, все прочтешь ( Это не обман, я своих пользователей обманывать не буду ) и решишь

0

4

Привет всем!!! Простите, нельзя ли тут создать и админу написать некоторый хелп по поводу того как прятать ссылки на скачивание, под споллер или же просто под скрытый текст типа это здесь и при нажатие переходишь на другой сайт.

0

5

Master Di написал(а):

Привет всем!!! Простите, нельзя ли тут создать и админу написать некоторый хелп по поводу того как прятать ссылки на скачивание, под споллер или же просто под скрытый текст типа это здесь и при нажатие переходишь на другой сайт.

не особо понял, можно по подробней

0

6

-=SANEK=- написал(а):

не особо понял, можно по подробней

Типо зарегись и увидишь текст для скачивания чего-либо

0

7

Kler KJ написал(а):

Типо зарегись и увидишь текст для скачивания чего-либо

у нас же такое имеется.

вот теги, где цифра "12" туда вставляем сколько сообщений должно быть отправлено чтобы увидить скрытый текст а если ничего не вводить туда или "0" то ссылка будет видна после регистрации.

0

8

-=SANEK=- Зделай плиз в разделе Не хип-хоп культурой единой живы подфорум о субкультурах... на шёл матерьяльчи по данной теме хотелось бы Вам его прдставить, а как то разбрасывать не охото...

0

9

Master Di хорошо,создал. Заполняй.

0

10

-=SANEK=- написал(а):

хорошо,создал. Заполняй.

Да спасибо сегодня к вечеру начну  заливать темы. Обещаю будет интересно.

Кстати давайте создадим ещё раздел поздравь друга. ну бум друг друга с днём рождения поздрвлять и просто с разными знаменательными датами

0

11

Master Di написал(а):

Кстати давайте создадим ещё раздел поздравь друга. ну бум друг друга с днём рождения поздрвлять и просто с разными знаменательными датами

ну это в разделе "Обо всем" сам можешь создать

0

12

Когда будет новый батл?

0

13

Я о МС батле а не о текстовом

0

14

Revolt здесь мс баттлы непроводяться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно