Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Рэп альбомы ( Реклама, Ссылки с других сайтов ) » Ебургские ди-джеи идеально сводят ломаную бочку на телефон. КАК так а?


Ебургские ди-джеи идеально сводят ломаную бочку на телефон. КАК так а?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни и девчонки, вот видос: http://rutube.ru/tracks/2103910.html?v= … de64324bae
где уральский хип-хоп ди-джей свел два прикольных трека с вертушек на мелодию , которая установлена вместо гудка в «мобильнике»! Типа все сделано на сете, в режиме риал тайм. Свел он, безусловно, охринительно. Хочу, чтобы вы посмотрели и заценили, че там, да как. Я верю, что так в теории можно сделать, но на практике ровно, да подогнать по скорости, по-моему нельзя. Посмотрите видео и отпишитесь плиз.

0

2

Послушал. И в чём фишка?! Не понял в чём прикол?
Я так понял Dj позвонил челу, тот не поднял трубку и что дальше? У того чела заиграла мелодия на мобиле, который исполнял Dj?
И в практике и в теории это возможно, т.е. перекинуть реал-тайм информацию оператору, а тот перенаправит на мобилу абонента.
Или ты имел в виду другое?!
И при чём тут сведение?! Ты хотел, чтобы заценили композицию или пиарный развод?!
Что значит подгонка под скорость?!
Если ты тот самый Dj, то пиар неудачный. Мог бы над качеством видео постараться.
Или ты хочешь, чтобы все побежали закачивать эту композицию на телефон?!

P.S. Как таковую бочку я не услышал.

Отредактировано Mangoost (2009-07-09 14:42:07)

0

3

Нет, я не тот самый диджей. Я пока только начинающий, и наткнувшись на ролик я заинтересовался. Люблю всякие приколюхи с телефонами.
Я так понял, что он позвонил челу, у чела заиграла мелодия, которая у него стоит вместо гудка, а диджей вплёл эту мелодию в свою композицию.

0

4

Ну во первых: чтобы вплести эту мелодию на вертушки, её нужно предварительно записать на носитель, а потом уже проигрывать.
Во вторых: может быть у диджея встроенное устройство-шпион в пульте, которое может качать всю инфу с мобилы на близком расстоянии.
В третьих: достаточно микрофон поднести к мобиле, чтобы это было слышно на акустике. Обрабатывать сигнал с микрофона в реал тайме возможно.

0

5

у меня видео не работает, а так я нихрена не въехал

0

6

-=SANEK=- написал(а):

у меня видео не работает, а так я нихрена не въехал

-=SANEK=- честно, там исмотреть собственно не на что.  :yep:

0

7

просто grandor сенсацию развел =)

0

8

*** чтобы вплести эту мелодию на вертушки, её нужно предварительно записать на носитель, а потом уже проигрывать.  ***
То есть никак не получится вплести из реала, с той же самой мелодии вместо гудка?

0

9

grandor написал(а):

То есть никак не получится вплести из реала, с той же самой мелодии вместо гудка?

Возможно, если пульт поддерживает обработку в рел-тайме с микрофона, а т.е. внешний мониторинг.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Рэп альбомы ( Реклама, Ссылки с других сайтов ) » Ебургские ди-джеи идеально сводят ломаную бочку на телефон. КАК так а?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно