Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что еще нужно?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Доброго времени суток.
Я хочу спросить, чего не хватает на форуме? Что нужно добавить или может что-то нужно убрать, прошу отписаться каждого

0

2

Саня, солнышко, да всё ведь круто! Всё, что надо и хочется обсуждать, уже есть на форуме! Естесственно, что со временем будут добавляться какие то новые опросы и темы, потому что посетителей станет прибавляться и они захотят обсудить свою какую то интересующую их тему! А пока ты сделал всё возможное))))) Лично я нарадоваться не могу  :cool:

0

3

kisa написал(а):

Саня, солнышко, да всё ведь круто!

Как приятно слышать такие слова.м :glasses:
Но росслабляться не надо,нужно работать над форумом всеравно.   :writing:

0

4

немного не хватает общение,тоесть народу,но в целом вроде прилично.

0

5

Nigga написал(а):

не хватает общение,тоесть народу

Да что правда-то правда.
Пожалуйсто кидайте ссылки везде где это возможно,на форумах,чатах,в аську и.т.д,и тогда мы справимся с этим.

0

6

вообще мне оч нравится оформление в зеленых тонах :) приятный для глаз цвет.
только задний черный фон нужно поментть, хотя бы потому что когда страниц много, то последнюю страницу не видно, потому что она тоже отображется черным цветом.

"Добро пожаловать на Хип-Хоп форум!" - бегущюю строку сверху экрана надо нафиг убрать. Это показывает что администратор еще не наигрался подобными скриптами и втыкает их куда попало:)

Надо убрать "Доску почета", "=У нас на форуме=" и все остальное что там вверху находится... т.к. когда я захожу сюда меня интересует не это а кое что другое, а из-за этого всего страница грузитться гораздо медленнее... да и каждый раз приходится прокручивать страницу вниз.

надо убрать внизу этот чат.... нафиг чат на форуме? есть тема "Общение на разные темы" пусть там и пишутся :)

то что это надо поменять эт я точно вам говорю... но если оно вам так надо, то Сань, не поленись, покопайся файлах форума, и измени общую структуру форума, добавив слева небольшой столбик, в который аккуратно и красиво помести то что тебе нужно :) а в самом верху форума сделайте небольшой красивый логотип который будет всегда растягиваться на ширину экрана :)

0

7

ДжинЯ подумаю над твоими предложениями ;) но в ближайшее время планировать ничего не буду,кроме этого полно всяких дел.
Кстати, насчет чата, я с тобой на 100% согласен,про него мне говорили многие,то что он как-то не вписывается в форум.Ну а про таблицу форума,я над ней толго сидел,че да как,и вроде у меня получилось приемлимо,насчет всяких скриптов,я ваще не любитель их, мне на ум сразу приходит "Тихо скриптами шурша, форум дохнет неспеша" :) Вот так.Но чат я уберу полюбому.Или сделаю его более "приятным".
P.S спасибо за советы.

0

8

А мне наоборот черный цвет очень нравится, как то необычно смотрится, а то куда ни зайди, белый фон или еще какой непонятный, а этот очень кайфово смотрится и в стиле.

То, что находится сверху страницы, типа ДОСКА ПОЧЕТА или прочая информация, то мне нравится. Это должно быть, ибо люди здесь общаются и что бы каждый новый участник, который заходит на форум не ради того, чтобы просто посмотреть, че то узнать или скачать, а заходит именно общаться, то пусть этот человек знает, с кем он будет делиться мнениями, какие люди в этом форуме наиболее близки к теме этого сайта, к чему стоит стремиться этому новому участнику, что бы стать частью нашей, как когда то выразился Санек, "Дружной хип-хоп семье"(это я про Доску Почета :flirt: )

А информация она всегда нужна. Вот зашла я на форум и смотрю написано: "На нашем форуме есть стока то интервью, стока то альбомов, стока то клипов". Я лично захочу посмотреть и даже оставить свое мнение по поводу всего этого. И естесственно это и есть общение, когда человек что то пишет, а другой либо поддерживает его мнение, либо высказывает свое, тем самым развивая темы.

И вообще, я не любитель всяких сайтов, форумов, чатов, ибо люблю живое общение, но этот сайт единственный понравился сразу всем тем изобилием возможностей, которые здесь присутствуют. Есть стимул остаться и продолжать общение.

И ещё, на счет колонки с левой стороны страницы, это удобнее. Туда стоит поместить все ссылки, которые есть вверху страницы. Пусть все интервью, клипы, обои, все колонки форума будут открыватся как ссылки и шрифт поменьше, шоб не так объемно всё казалось.

Логотип сделать бы ярче. Ldm молодца, хорошо сделал, но серого много. И звезда в центре мне напоминает погоны военные. И фигуры  парней как то не так. и задний фон бы поконкретнее))

И с русским языком проблемка  :writing:  Некоторые фразы не правильно написаны  :)

0

9

И кстати на форум один про рэп ради интереса зашла (у кого то из здешних участников видела ссылку на этот сайт). Так запутано, ухххх. Я вообще конкретику люблю, если уж тыкаю на ссылку, то получаю то, на что тыкала. А тама, ссылок то куча, а тыкаешь, не понятно куда тебя кидает, ЧЕ ты, Где ты, Как сюда Попал, фиг знает. Сообщение читать неудобно, очень много лишних строк, какие то лишние ссылки. Хотела зарегиться, передумала  :sceptic:

А здесь как то больше по факту, видишь тему, название подтемы, нажимаешь и вот тебе вылезло то, чего хотела) Сиди читай, удобненько, хотя все таки напомню, что сбоку панель с сылками и всем самым необходимым сделать не помешает)

0

10

Спасибо ребята, я учту ваши советы и все постараюсь зделать.

kisa написал(а):

панель с сылками и всем самым необходимым сделать не помешает)

Это  в таблице зделать? Типо рэп обои;биографии;клипы и.т.д, нажимаешь и попадаешь туда,я правильно понял?

kisa написал(а):

Некоторые фразы не правильно написаны

Кхм, это какие,я исправлю  :dontknow:

0

11

Санек написал(а):

Это  в таблице зделать? Типо рэп обои;биографии;клипы и.т.д, нажимаешь и попадаешь туда,я правильно понял?

ДА ДА ДА ДА )))) Ну какая же ты умничка, всё на ходу улавливаешь. Всё правильно понял ))

Санек написал(а):

Кхм, это какие,я исправлю

Я тебе потом скажу, когда ты усё поменяешь на главной странице, и када всё классненько будет сделано. Да и тем более не так уж и страшно там))) Всего пару фраз))

0

12

kisa написал(а):

ДА ДА ДА ДА ))))

Ха ;)

kisa написал(а):

Я тебе потом скажу

Окей

0

13

Народу бы побольше. Оформление ваще куль!!! Хочу себе картинку на телефон   Hip-Hop  культура  любители хип хопа объединяйтесь)

0

14

Guf_174 написал(а):

Народу бы побольше.

Да,делаем все возможное.Ты можешь нам помоч в этом.

Guf_174 написал(а):

Оформление ваще куль!!!

Мне самому нравится.

Guf_174 написал(а):

Хочу себе картинку на телефон   Hip-Hop  культура  любители хип хопа объединяйтесь)

А ты про логотип,логотип клевый спасибо LdM

0

15

Народ зову, тока мало кто идёт(

0

16

Guf_174 написал(а):

Народ зову, тока мало кто идёт(

Не стоит отчаиваться ;) зови может кто заинтересуется.

+1

17

Ну что,все устраивает на форуме? Или может что-то хотели бы добавить, просите не стесняйтесь.

0

18

Столько всего нового появилось. Я не успеваю всё прочитывать. Погоди пока с добавлениями. Единсвенное что меня раздражает, это задний фон серый, которые куда то вниз ползет и у мены мышка изза этого тормозит.

0

19

kisa
Ну здравствуй, давно же тебя здесь небыло, но я верил, что ты вернешься :)
Да появились новые участники,темы, сообщения и.т.д, стараемся не стоять на месте.

Сам фон вроде хорошо сочетается с зеленым цветом, но я постараюсь убрать прокручивание заднего фона.

0

20

а что если фон вообще урезать, и сделать тупо белым?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно