Вторая необходимая половина студии ХХIN4 представляет собой высокого блондина. Без его вмешательства не обходится ни одна операция по созданию музыкального варева.

- Почему ты L.A.?
- Один кореш дал мне это имя. Кроссовки я носил, и там было написано "LA Guire", Когда пришло время где-то подписаться, меня спросили: "Кем ты будешь? Давай будешь Laем?" Я сказал: "Давай".
- Когда ты впервые встал за вертуху?
- Году в 89. Мы танцевали, много музыки слушали, как раз пластинки в городе появились, и мы всей толпой ломанулись за вертушки. Сначала просто дома слушали, потом пилить начали. Вот и все.
- Твоя первая вертуха?
- "Аккорд". Я купил ее в комиссионке за 1000 рублей (как сейчас помню) по тем деньгам.
- А первая пластинка
- Лет в пять я пластинки ставил на вертушки, коллекция пластинок была большая. Мамина подружка работала на "Мелодии" и у нас постоянно были целые полки пластинок.
- Чем ты занимался до Bad Balance?
- До Bad Balance я лет восемь танцевал брейкданс. У нас в школе преподаватель физкультуры открыл кружок, мы пошли туда, сделали команду и стали танцевать. Потом я познакомился с Владиком Валовым, он тоже тогда танцевал.
- Как давно в Bad Balance, как туда попал?
- В Bad Balance я с самого создания группы. Мы с Валовым придумали название, так она и появилась. С Владом познакомились на репетиции какой-то танцевальной группы на почве брейка, он стоял в уголке, разминался втихую, я тоже скакал перед зеркалом, слово за слово… зацепились.
- Самое запоминающееся выступление.
- В Питере, был концерт Bad B. Альянса, нормально народу собралось, и в Баку тоже было реально.
- Ты играл что-нибудь еще кроме хип-хопа?
- Да, все переиграл кроме транса… Странно, а так играл все, джангл, хаус, все переиграл.
- Если бы не стал DJ, кем бы был?
- Парикмахером, наверное… Я просто друзей всех стригу.
- На чем играешь?
- "Technics", "Pioneer" и "Vestax". Пульты "Vestax".
- Как ты считаешь, Bad B. Альянс - мировой уровень?
- Нет, не считаю, еще не совсем, но он скоро будет…
- Что важнее для тебя Bad Balance или Bad B. Альянс?
- Не знаю, для меня это одно и тоже, один тусыч, все на равных.
- Какой состав из всей истории Bad Balance ты считаешь самым удачным?
- Это было лет 6 назад: три танцора (один из них сейчас "Братья улыбайте"), два солиста (Михей и ШЕFF) и ди-джей.
- А как относишься к Михею
- Как к другу старому…
- И его уходу…
- Нормально.
- Кто ты прежде всего - музыкант или DJ?
- В первую очередь, конечно, DJ, потому что я плохо играю на инструментах, но умею нормально сводить пластинки, я это делаю лучше.
- А что в ди-джейской работе важнее - подборка музыки или техника?
- Подборка музыки в данной ситуации. Техника это уже другое, это уже приколы, фокусы. Настоящий DJ должен оценить атмосферу и поставить то, что нужно.
- Кто тебе нравится из западных кентов?
- Много. Funk Master Flex, например. Очень нравится команда, которая делала музыку Тупаку, но там не один, не 4, не 10 человек работало. DJ Revolution нравится, из скретчевых - Rock Riders, у французов Cut Killer… Да много всех.
- Существует ли для тебя понятие правильного ди-джея?
- Нет, это музыкальная штука, тут нет границ: нет ни точки отсчета, ни конца. Каждый может быть ди-джеем, может, каждый и есть ди-джей, черт возьми.
- Как и почему появился проект 3 DJs?
- 3 Ди-джея - это я, Паша 108-ой и Дима Тоник. Мы сейчас втроем будем что-то делать. У нас сделана вещь два года назад, но она никуда не вышла, мы ее сейчас запустим и будем делать что-то новое.
- Как появилась идея создания такой команды?
- Идея была еще лет 10 назад, хотели создать оркестр из Djев. Все это делалось, только за границей, а мы подумали сделать в шесть рук. Сели дома и придумали.
- А от чего зависит развитие ХХ культуры в стране?
- Это уже идет разговор об экономике в стране, когда люди расслабятся, почувствуют, что все хорошо, когда будет время заниматься чем-то еще, кроме как работать, тогда они начнут прикалываться. Тогда все будет.