Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Секс\Любовь\Отношения–Все что нужно знать об этом! » Как научиться правильно целоваться?


Как научиться правильно целоваться?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.giganto.ru/images/789.jpg

“Настоящий эротичный поцелуй не настойчив, не властен, он зовет и полон ожиданий. Даже если вы еще некоснулись губ женщины, они уже раскрыты навстречу вам”.

На данный момент существует много разных пособий на тему: «Как научиться целоваться?», но знаете, что самое интересное, то что их никоим образом не стоит применять на себе. Почему? – Это чужой опыт и ему невозможно научиться. Вы должны пройти этот путь сами. Что за вопрос: «Как научиться целоваться?». Этому не обучаются, этим живут. Природа позаботилась обо всем и не стоит переживать: «как это будет в первый раз?», «вдруг не получится?». Ребята, поверьте, все получится! Стоит лишь прикоснуться губами друг к другу и главное, ни о чем не думать, а раствориться в любимом человеке.

Мы ведь не спрашиваем: «Как правильно дышать?». А от того, что вы зазубрите саму технику поцелуя, так вы еще больше запутаетесь. Побольше практики и все придет с опытом, поверьте. Потому, что нет универсального средства. Каждый человек индивидуален и то, что нравится одному, не приемлемо для другого.

Действительно сексуальная женщина начинает целовать вас до того, как вы коснетесь ее губ. Вы касаетесь ее губ, вы охватываете их своими губами, и она встречает их широко раскрытым ртом. С сексуальной женщиной поцелуй — это контакт, это разговор, это приглашение…

Поцелуй — вступление, прелюдия любви, способ узнать друг друга посредством наших тел. И до сих пор встречаются мужчины, которых можно сразить одним поцелуем.

— Романтический поцелуй, — говорит один мой близкий знакомый, — это так нежно, так страстно и так беззащитно одновременно. Он и влечет, и приглашает; он влажный и долгий.
— Одно из моих лучших воспоминаний, — говорит один респондент, — это бесконечный поцелуй под музыку Вивальди.

Другой респондент вспоминает:
— Самое сексуальное и возбуждающее, что я могу припомнить в своей жизни, это бесконечный поцелуй. Мы начали целоваться, потом просто лежали в объятиях друг друга, рот в рот, дыша друг другом. Мы целовались часами. Когда мы наконец отделились друг от друга, я ощутил себя брошенным. Мне казалось, что во время нашего единства тел я был чем-то целым, а теперь от меня осталась лишь половина.

Значение, которое мужчины придают поцелую, вовсе не столь редко: опрос показал, что 58% мужчин из тысячи опрошенных предпочтут долгий эротический поцелуй не слишком удовлетворительному коитусу.

В свое время не было ничего более сексуального, чем поцелуй. Это был первый доверительный контакт между мужчиной и женщиной, момент, когда обычный флирт переходил во что-то большее…

0

2

Поцелуям, как и сексу можно учиться всю жизнь, и конечно лучше всего с помощью постоянных тренировок. Каждый поцелуй это все больше опыта и еще больше удовольствия. Первый поцелуи мы испытываем находясь еще в пеленках. Ученые выяснили, что существует два фактора, которые говорят о том, что поцелуи полезны.
Во-первых, вы должны усвоить, что главное в правильных поцелуях это свежесть дыхания. Чтобы утрений поцелуй был свежим и приятным, вечером нужно хорошо почистить зубы и прополоскать рот. Потом на протяжении всего дня не стоит забывать о полости рта и нужно стараться чистить зубы после каждого «перекуса» или полноценного приема пищи.
Вторым важным моментом в поцелуе является слюна. Во время поцелуя ее не должно быть слишком много, И для того чтобы уменьшить ее выделение можно выпить немного холодной воды.

Отредактировано Master Di (2009-08-20 19:42:50)

0

3

Да памому када был первый раз я об этом не задумывался) было неважно нечто)

Отредактировано BOJIODbKA (2009-08-30 19:10:24)

0

4

смешная тема, я начал пить раньше чем начал целоваться и в ушатаном виде все получилось нормально, ранее никогда не парился на счет этого)

0

5

LdM написал(а):

я начал пить раньше чем начал целоваться

Я тоже..часа на три раньше  :D

0

6

Целоваться с пьяной девушкой, по моему, самое отвратительное, что может быть (после курящей девушки, естественно)...
Но это я так... Лирическое отступление..

Лично я никогда не думала о том, что нужно УЧИТЬСЯ целоваться... Я уверена, поцелуй нужно ЧУВСТВОВАТЬ, а не УЧИТЬСЯ ему... И в принципе не думаю, что поцелуй может получиться искренним, приятным, вкусным, незабываемым (называйте, как хотите), когда целуешься в полузабытом состоянии с малоизвестным человеком, если он к тому же и пьяный...

0

7

kisa написал(а):

Целоваться с пьяной девушкой, по моему, самое отвратительное, что может быть (после курящей девушки, естественно)...

Ху хуу... непробовал... думаю и нестоит)

0

8

BOJIODbKA написал(а):

Ху хуу... непробовал... думаю и нестоит)

Думаю,придеться =)

0

9

Да боюсь что будет так )

0

10

BOJIODbKA написал(а):

Да боюсь что будет так )

да херня,с пъяной если сосаться - больше не как этот поцелуй назвать не могу, будешь то ты 80% будешь сам пъян,так что ничего и не почувствуешь )))

0

11

Да ладно опыт есть каму ты рассказываеш)

0

12

:crazyfun: а кто сказал что я была пьяная?

0

13

:rofl:  оО Не пьяна так не пьяна) Тада у меня не было опыта с нетрезвой девушкой!  8-)

0

14

ну вы жжёте)))) :D

0

15

:glasses:

0

16

Такое чувство что ты про меня говоришь хДДДДД

0

17

Угодала)))  :rofl:

0

18

BOJIODbKA
:O

0

19

BOJIODbKA и Kler KJ с вами не соскучишься )))))))))

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Секс\Любовь\Отношения–Все что нужно знать об этом! » Как научиться правильно целоваться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно