Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Философия как жизненный опыт » Ваши собственные мысли...


Ваши собственные мысли...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вот выношу на Ваш суд свои мысли, есть правда парочку услышанных, но мною доработанных. Ни знаю философия ли это, но одна знакомая у меня поинтересовалась не философ ли я? Я ответил, что не знаю. Вот решил у Вас спросить, как Вам? Кстати выкладывайте и свои подобные изречения!!!

***
реальность... её просто нет даже в реальности мы в тераем другим свои придуманные не реальный миры

***
Люди, которые устают от реальности находят утешение здесь в интернете. Интернет это иной мир где все равны...

***
Дети - это, как звёздочки на погонах их то же заслужить надо, но если Вы ступили на этот шаг, то будьте добры не бросайте их даже, если он окажется больной.

***
Женщина - это не стиральная машина или газовая плита - это прежде всего воплощение красоты и сексуальности. Думайте о ней а не о себе!!!

+2

2

Понравились изречения!  :idea:

0

3

Mangoost
поддерживаю)

0

4

Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания.

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.

Быть любимым - это больше чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Габриэль Гарсиа Маркес

эт не мои) а мои надо гдет дневничек поискать))))

0

5

Master Di хорошие мысли.

0

6

мир и создан для того чтобы в нём присутствовала война, ибо мир не может существовать если нет войны (моё :blush: )
Почему для того, что бы  почувствовать жизнь и полюбить её, то нужно прикоснуться к смерти (моё :blush: )

Отредактировано Master Di (2009-08-28 22:27:45)

0

7

Master Di написал(а):

мир и создан для того чтобы в нём присутствовала война, ибо мир не может существовать если нет войны (моё :blush: )
Почему для того, что бы  почувствовать жизнь и полюбить её, то нужно прикоснуться к смерти (моё :blush: )

Глубоко мыслишь...

0

8

Master Di ты случаем книги не пишешь?

0

9

Master Di с первым не особо согласен но вот второе это совершенно правда!

0

10

Mangoost написал(а):

ты случаем книги не пишешь?

Нет не пишу, а что стоило бы побробвать, только в каком напровлении....

-=SANEK=- написал(а):

с первым не особо согласен но вот второе это совершенно правда!

Спасибо певое ещё надо дороботать это церновй вареант

0

11

BOJIODbKA написал(а):

Глубоко мыслишь...

стараюсь вовсяком случае...

0

12

почему, теряя человека мы начинаем осознавать как он нам дорог. :idea:

0

13

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

почему, теряя человека мы начинаем осознавать как он нам дорог.

:cool:
опередила, у меня была похожая мысля

0

14

Master Di :flag:

0

15

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

почему, теряя человека мы начинаем осознавать как он нам дорог.

ну это такое же,что и про жизнь, но с другой стороны. Но правильно... Люди ждем еще мыслей.

Master Di а что может напишешь о чем-нибудь книгу?

0

16

-=SANEK=- написал(а):

а что может напишешь о чем-нибудь книгу?

а чт её писать я в просшлом поэт... писал стихи о любви, думаю книгу не трудно написать главное былобы очём. и тут самое главное раскрыть тему так что бы читателю не было скучно читать её.

0

17

если думаю, значит мозг всё же есть))))

+1

18

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

если думаю, значит мозг всё же есть))))

лучшая цитата форума =))) +1

0

19

-=SANEK=- :D

0

20

А как всё логично то)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Философия как жизненный опыт » Ваши собственные мысли...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно