Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи и Воплощения

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Тут такая маза, что-то мне кажется нам тесно в пределах давно созданных тем на этом форуме надо что-то новое, более актуальное, интересное. Вы так не думаете? Так как за последнее время появились активные участники, предлагаю всем подумать и выложить свои идеи на всеобщее обозрение. Лучшее отберем, создадим, оформим  и главным назначим официального владельца идеи. Ну что жду предложений!

0

2

Может что виде портала! Ну знаете где есть свой сайт и при креплёный форум, Что бы допустим на сайте выкладывать только альбомы и виде всеобщем все файлы а на форуме только обсуждение.  Ну знаете примерно так. (ссылка скачать альбом и рядом ссылка на его обсуждение в соответствующей теме на форуме. так же можно на сайте делать то 10 самых обсуждаемых тем и так же топ 10 самых свежих тем. вот оформление могу позже выложить здесь. примерный наброски, а вообще тема было бы с кем то объединится там пару десятков похожих форумов и сайтов, где смогло бы привлечь народ, а главное этот проект хорошо раскрутить в нете, чтоб была посещаемость большая. Не жалеть времени и придать этому проекту посещаемость

0

3

Простите я что то не так написал, что эта тема больше ни каму не интересна

0

4

Master Di написал(а):

Простите я что то не так написал

Да все нормально, просто может народ еще думает а может и вовсе нет идей или они забили на это. ХЗ
На счет твоего предлождения: да, это хорошо портал и все такое но как сделать сайт? Нужны средства,на долбаном юкозе делать то противно или на народе тоже самое, бесплатные хостинги,кто знает, вдруг они завтра возьмут и закроются (маловероятно но все же) А платные хостинги стоят хорошо! На этом форуме я никаким образом деньги не делаю,все это просто интерес,новые общения в сфере которая мне интересна. Есть размещенная рекламма внизу форума да на нее даже никто и не нажимает и приносит она совсем гроши,на пачку сигарет и то надо еще набирать. ))) Так что жду самых что нинаесть идей... на моем интузиазме далеко не уедешь =)

0

5

-=SANEK=-
Скарее всего нет идей к примеру я пришол просто чтоб расширить свой кругозор на этом сайте) нужно продвигать сайт рекламировать! а то чтото сюда мало кто заходит( в оснавном все одни и те же

0

6

Знаете вот нам и нужно найти несколько подобных форумов и объединиться в один но более  мощный форум что бы нас потом не рикрыли

0

7

Master Di
оО Красавец а кто этим займёца?Ё!)

0

8

BOJIODbKA
Да любой из нас. я к примеру могу только в конце сентябре заняться в плотную форумом я после 9 еду отдыхать. вот

0

9

для начала надо переехать на платный хостинг, т.к 0pk аля юкоз тормазит и не о чем вообще

0

10

LdM написал(а):

для начала надо переехать на платный хостинг

нужно поискать а пока пусть живет этот.

Master Di
объединиться всмысле перейти с одного форума на другой?

0

11

Здорово Сань! Я сного вернулся! вижу ты преуспел сильно в форуме! Молодчик! сколко лет форуму?=)

0

12

-=SANEK=- написал(а):

объединиться всмысле перейти с одного форума на другой?

Нет просто пусть другие к нам примкнут. Ведь что толку от того, что по сети куча  подобных форумов где сидят по 10 - 20 человек, а так мы сможем все объединиться в общих интересах и быть в десятки лучших форумов инета

Отредактировано Master Di (2009-08-29 15:17:06)

0

13

1000 чел это норм!

0

14

Когда я временно с форума свалил здесь было 400 чел=)

0

15

~(Ti-I Pa)~ Салют :flag:

0

16

МС_Санёк написал(а):

Когда я временно с форума свалил здесь было 400 чел=)

и, что все вили активную жизнь на форуме? Не думаю, что это было так, ибо мноие просто качали отсюда что хотели и всё а если немного ужесточить правела для скачки то активности было бы больше

0

17

МС_Санёк салююююююют!))))))))давно тя тут небыло)))

0

18

и, что все вили активную жизнь на форуме? Не думаю, что это было так, ибо мноие просто качали отсюда что хотели и всё а если немного ужесточить правела для скачки то активности было бы больше

В этом ты прав.....мы продвинем форум :cool:

0

19

МС_Санёк салююююююют!))))))))давно тя тут небыло)))

Дааа......Времени не было....к ЕГЭ готовился.....Форум преуспел я вижу=)

0

20

МС_Санёк ну есть немного))))людей оч много новых....ток мало кто из них тут пишет что-нить :'(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно