Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Нравы старшего поколения


Нравы старшего поколения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто нибудь скажите людям старше 40 наравица рэп я вобче незнаю таких людей!И может скажете почему?! Ведь рэп существует с 1970х годов, но есть множество тех кто не видит там смысла и считает бредом!

0

2

Интересный вопрос,я лично тоже не знаю людей за 40 которые рэпчиком интересуются. Людям которым за 40 я привяжу шансон или просто кому тупо пох че слушать ПОПСУ. Всеравно рэп в годы их молодости был не особо популярен, мало кто его слушал. А ведь многие из тех - это люди старых устоев,которые не любят эксперементировать. Да и рэп чаще всего попадается как тимати,потап и всякая другая гопота ( извините за гопоту конечно но просто в рифму =)) и например моему отцу врядли понравиться тимати или как потап поет а вед их представляют как РЭППЕРОВ ну вот отсюда и вывод,почему они говорят,что рэп это бред.

0

3

Недавно поинтересовался у своей бабушки xD Чё её ненравица в Рэппе?! 
И на её взгляд ей ненравица этот жосткий бит имеющийся в каждом трэке! и это именно то что нравица мне!

0

4

Да и кстать у меня даже друзья слушают попсу с клубником что уж там говорить о старшем поколении...
1 из друзей пару лет назат мне показал рэп и я до сих пор слушаю исключительно ево. но друг уже пол года перешол на попсу...  :tired:

0

5

BOJIODbKA

У НАС В Благовещенске есть пара мужичков за 30-ть рэперы конченые, и одеваются и читают и участвуют в батлах, молодцы короче)

0

6

~(Ti-I Pa)~

оО Редкость!) я уже думал таких людей вобче нету!!!!  :crazyfun:

0

7

есть))ещё как есть)))так что рэпу все возрасты покорны

0

8

~(Ti-I Pa)~
Да но таких людей к сожелению мало.... увы...  :|

0

9

я врядли когда брошу слушать рэп и детей своих учить буду =) одеваться за 40 в широкие штаны и футболки это смешно но музыка это другое дело

0

10

Во во я тоже так думаю... но нельзя загадывать на будущее.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Нравы старшего поколения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно