Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарас Бульба

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

смотрели,как впечатления? Задевает за живое когда смотришь. Помню как-то в школе писал сочинение на это произведение,рассуждал мощно. Любовь,ненависть,предательство...

0

2

я на фильме даже всплакнула

0

3

фильм останется в моей коллекции,по-любому!

0

4

Меня задела песня хотя я не люблю лигу

0

5

оО Дааа фильм отличный... ну канешно сцена с казнью Тараса жоская...  говорят что книга лучше фильма но по моему не в этом случае.

0

6

BOJIODbKA
кхм.. кто помнит ее по школьной программе? Проще повеситься

0

7

Kler KJ написал(а):

Проще повеситься

оО Дааа в точку!

0

8

меня наверно больше убивала книга Толстого - "Война и Мир"

0

9

-=SANEK=- эт точно)))жесть...

0

10

-=SANEK=- написал(а):

меня наверно больше убивала книга Толстого - "Война и Мир"

Ху хууу в точку! вам хорошо об этом говорить в прошедшем числе) а я говорю об этом в настоящем =*(

0

11

-=SANEK=- написал(а):

меня наверно больше убивала книга Толстого - "Война и Мир"

BOJIODbKA написал(а):

Ху хууу в точку! вам хорошо об этом говорить в прошедшем числе) а я говорю об этом в настоящем =*(

да уж, я в этом году буду читать это безобразие Т_Т

0

12

Kler KJ написал(а):

безобразие

нельзя так! Это все же наша гордость, история...

0

13

Kler KJ написал(а):

да уж, я в этом году буду читать это безобразие Т_Т

оО Мой возрост...)

-=SANEK=- написал(а):

нельзя так! Это все же наша гордость, история...

Он прав!

0

14

а я наверное ниодного рассказа полность не прочитала в школе,ток в сокращёном содержинии)))так что я и не парилась)

0

15

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

а я наверное ниодного рассказа полность не прочитала в школе,ток в сокращёном содержинии)))так что я и не парилась)

Зря... я или не читаю воче) или читаю полностью) ну больше не читаю)))

0

16

Я раньше очень любил читать,читал все,что можно было читать...комп появился я это откинул но все же возвращаюсь потихоньку.

0

17

-=SANEK=- написал(а):

но все же возвращаюсь потихоньку

Я тебе завидую)

0

18

BOJIODbKA ну а зачем читать толстую неинтересную книгу, когда можно сохранить время и прочитать в сокращении, ну конечно если рассказ интересный то могу прочитать всю книгу

0

19

~(Ti-I Pa)~
Хм на вкус и цвет товарища НЕТ) так что мнение о книге оставь при себе)  К примеру я именно тот человек которому нравятся произведения о войне) так что делай выводы) и в сокращении ты читаеш так чисто символически а если мне надо так ну тупо для знания текста дааа... я мог бы и сокращение  посмотреть)))

:glasses:

0

20

BOJIODbKA ну я не говорю что все должны читать в сокращении, я говорю про себя.ты прально написал про вкус и цвет..
тебе, вот как ты говоришь, нравятся про войны, а мне нравятся рассказы истории ну и все в этом духе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно