Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » МАФОН - ЭМО Рэппер?!


МАФОН - ЭМО Рэппер?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно наткнулнся на такое сообщение:

Слышали Мафона ?
Слышали ЭмоРэп ? Уверен что вы думаете такого не может быть
А вот и нет !
Есть такой исполнитель Мафон , его называют эморэпом...Лирический рэп...
Официально такого жанра нет, т.к в Википедия ничего не нашла...
Решил подготовить сборник его песен, т.к в интернете мало где его песни можно найти
Биографию к сожелению не нашёл..Знаю только первый его трэк вышел в 2005 году
Записываеться в студии ЦАО

А сами как думаете?

На мой взгляд в ЦАО каво попало не берут тем болие ЭМО рэпперов.

Отредактировано BOJIODbKA (2009-08-26 18:26:33)

0

2

эй.. Его так шуточно называют, и он это сам знает.
Просто лирические песни.

0

3

Памойму в том что написано нет не капли шутки.  :mad:

0

4

почему? сам мафон мило улыбается когда его так называют.
ведь его лирические песни похожи на "плач" что ли..
Но мне лично они нравятся. и срать как называют. слушают ведь и уважают.
жто главное

0

5

Да ладно, ЭМО, если бы он был ЭМО, то пел бы рок)

BOJIODbKA написал(а):

его называют эморэпом...Лирический рэп...

ЭМОрэп и ЛИРИЧЕСКИЙ рэп это вообще разные вещи. Баста вот тоже лирик, его к эмо запишем??

BOJIODbKA написал(а):

На мой взгляд в ЦАО каво попало не берут тем болие ЭМО рэпперов.

Нууу, я думаю ЦАО не глупые люди) Мафона я уважаю, а ЭМО это молодежное течение.. *очень дурацкое*

Отредактировано Kler KJ (2009-08-27 22:43:22)

0

6

Kler KJ
Во нашёлся ко со мной согласен)

0

7

Неможеш найти треки Мафона, Зайди на Хип-хоп.ру! Он регулярно участвует на официальном батле!
А насчёт емо репа, то я несогласен, Лирика- есть лирика( вот у мя на мобиле есть трек где гиполнители Емокра читают реп)))
Могу даже скинь если кому то интересно)

-1

8

Не кто и не говорит что он и есть эмо рэппер,все это действительно сравнение,это просто формальность. Это даже не как таковой стиль а просто лирика у него слишком мягкая,даже слова подобрать не могу плаксивая что ли. Вот отсюда и слухи всякие. Лирика разная бывает и Баста сюда не влазит

0

9

Мафону  респект! а как он панчи стелит!

0

10

-=SANEK=- написал(а):

это просто формальность.

Хм а помойму не формальности

0

11

Конечно, формальности, ЭМО ни ЭМО... И что???? Как обычно какие то хейтеры нагнали на Мафа, а он поступил отличнейшим способом, вместо того что бы отрицать, просто соглашается  В ШУТКУ.... Нормальный чел... и группа у него хорошая..

0

12

kisa написал(а):

просто соглашается  В ШУТКУ....

Как всё просто аш до тупости....

0

13

Не ребята... Не стоит так говорить про Мафона... Читает он не плохо... И эморэпером только в шутку называют... Или вы думаете что он бы в противном случае молчал??? Нет!!!

0

14

пидарасом назовут ,тоже согласиться для шутки хуле.слабак ,тряпка .дисреспект мафону-мудозвону.и это не хэйт,это смех причем громкий. лирика :)сопли это ,а не лирика.и нагано не лирик,он просто бывает делает ,то что нужно для его имени:)

0

15

Да ну, Мафон молоток, он в свое дело душу вкладывает и получается это у него здорово)

0

16

Текста у него ЭМОциональные, просто напросто. Маф, есть хорошие треки,хотя полноценных мало,батловских много есть у меня...

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » МАФОН - ЭМО Рэппер?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно