Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект часть 3


Битва за Респект часть 3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.indarnb.ru/i/respect-battle/logo-white_bg.gif
Ну, вот снова идет набор на это шоу,только теперь участниками станут не уже известные рэпперы,у которых есть альбомы,свои сайты и пр, а именно мало известные личности,которые тоже заслуживают респекта! Теперь  официальным партнером этого шоу является сайт indarnb.На ктором ,кстати, можно заявить о себе и может быть мы увидим тебя на "БзР".
Подай заявку!

0

2

я думаю так правильно, надо новые таланты выдвигать)дать возможность обычным паренькам и девушкам раскрыться)показать себя)

0

3

8-)

0

4

МС_Санёк ты где так долго был???
Что на счёт темы - какие-то сомнения.

0

5

Смотрите? лично у меня время нет... ((

0

6

wwwindarnb.ru прошу

0

7

Monoв курсе,что там записи...просто времени нет вообще смотреть.

0

8

Меня больше всего радует, что там ЖИГАН. Настоящий...

0

9

я смотрю повторы тлоько с его участием, как только увидел его в заявках на участие сразу заинтересовался. ЕЩЕ - Понка лучше)))

0

10

Ну ето уже с более достойными реперами часть)
Токо вопросы по Файку...а конкретней про то что Смоки своих продвигает....Я очень удивлюсь если хоть раз он проголосует против него.
Рома Жиган красавец, ето не то что было в прошлой програме, ето уже реп, а не попсовый аренби)))
Также удивило появление Дуни и Короба, оба хорошо извесны с батлов)
Екси тож нормал, токо я ожыдал ту Екси что с ВуТоном....а ето чтото в стиле Рены....и конечно же Дабл порадовал....особенно в битве против Файка...правду сказал, ибо Смоки и Деф джоинт уж слишков за здоровый образ жызни))...
Жаль что непрошол Класик из ВуТона...тогда бы вобще была бы бомба)))

Кстате Камаз и Лок-док вобще непрокачали...ну ето моё ИМХО)))
Как попросил Лига, ДАВАЙТЕ ЖЕНСКУЮ БИТВУ ЗА РЕСПЕКТ))

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно