Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DRAGO

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Обсуждаем

0

2

Как человек, Вовка классный! Общительный, я с ним как то переписывалась...

Но вот как рэпер он слишком выпендрежный... Эти бесконечные диссы на всех рэперов, слова о том, что он - НОВЫЙ РУССКИЙ РЭП, это слишком!!! Мне не нравится его читка, все песни (кроме ремикса ЧЕРНИЛ вместе со Стимом) полный пафос и понт....  В общем накаченный ТИПА КРУТОЙ рэпер...)

0

3

kisa написал(а):

Как человек, Вовка классный!

Ты наверно не с тем "Вовкой" переписывалась! Т.к. те, кто с ним общался и работал, говорят, что он мелочный, двуличный, скупой пидарок с нех******нными выебонами!

Мне он не нравится: треки - говно, музло - не его, смысл - детский сад... ФЭЙК, невумате! :)

0

4

Niggaman написал(а):

Ты наверно не с тем "Вовкой" переписывалась! Т.к. те, кто с ним общался и работал, говорят, что он мелочный, двуличный, скупой пидарок с нехуйственными выебонами!

Я сказала свое мнение! А по моему мнению, с ним нормально общаться, а общалась я именно с ним! Кто как про Драго говорит, мне не важно! Я на мнения других не бросаюсь! Да и замуж мне за него не выходить, так что нет смысла говорить о том, какой он человек! Если уж обсуждаем творчество рэперов, так и надо про его песни говорить! А песни мне его как раз не нравятся!

0

5

kisa написал(а):

Я сказала свое мнение!

Хвалю!

kisa написал(а):

А по моему мнению, с ним нормально общаться, а общалась я именно с ним! Кто как про Драго говорит, мне не важно! Я на мнения других не бросаюсь! Да и замуж мне за него не выходить, так что нет смысла говорить о том, какой он человек! Если уж обсуждаем творчество рэперов, так и надо про его песни говорить! А песни мне его как раз не нравятся!

Я, кстати, тоже высказал своё мнение, так что ты зря кипятиться тут!

0

6

Niggaman написал(а):

Я, кстати, тоже высказал своё мнение, так что ты зря кипятиться тут!

Ну насмешил  :crazy:  Меня трудно вывести из себя! И вообще давайте уже обсуждать "мега гипер пупер крутого рэпера" ДРАГО.

Недавно видела дисс СТИМА и СД на Драго, потом отвестный дисс ДРАГО на СТИМА, типа кто то продался ка ЛИГА, кто то кому то жопу лижет, короче, они не унимаются и все время друг с другом срутся.... Кто ка на это смотрит??? Пусть тешутся ребятишки??? Или все таки их фанам это скоро надоест???

0

7

аа..мне не нравится Драго. Кто нить видел его батл с Бастой?

0

8

_LoLLyPop_PrinCeSs_ написал(а):

Кто нить видел его батл с Бастой?

Видела, смеялась под столом! Он та смешно читал, и кроме оскорблений в сторону Басты ниче путного не зачитал! Типа такого:

"Ты говоришь, что ты король хип-хопа, но ты долбо*б, у тебя еба***ая бородка, у меня стильные усы, чувак пойди постирай мои трусы. Пиз**й обратно со сцены, вся твоя братва уже сейчас на измене. Пойди домой побрейся, одень телогрейку, чувак пойди убей себя, ты ГЕЙ, а я зверь в цепях. "

Конечно, те кто любит творчество Драго, говорили, что он молодец и опустил Басту, но у всех свои взгляды и понятия, я считаю, что Баста выглядел как минимум достойно!

0

9

kisa написал(а):

у тебя еба***ая бородка, у меня стильные усы, чувак пойди постирай мои трусы.

Бугага :rofl:

_LoLLyPop_PrinCeSs_ написал(а):

Кто нить видел его батл с Бастой?

Я слышал,а кто-нибудь знает где можно скачать?

0

10

Санек написал(а):

Я слышал,а кто-нибудь знает где можно скачать?

Все я нашел,кому интересно можно скачать здесьБаста vs Drago

0

11

Санек написал(а):

Все я нашел,кому интересно можно скачать здесьБаста vs Drago

Да уж... Драго во фристайле - бездарь!

0

12

Реалюха Баста срифмовал "драго от слова парнягя или шняга?"

0

13

http://www.hiphop.ru/content/view/635/118/ Тут интервью Драго! Интересно почитать...)))

0

14

http://vkontakte.ru/video20983902 <== Че то гонит Драго здесь.... И крутым он совсем не кажется в этом видео...

0

15

Да он тока и может гнать,а на самом деле... :disappointed:
Неуважаю я его.

0

16

А вот если по идее, ты ведь слушаешь исполнителей не за то, какая у них биография и какие поступки, а как они исполняют свои песни, и о чем они поют?????
Я вот например когда услышала песню ДРАГО - МЕНЯ ДОМА НИКТО НЕ ЛЮБИТ, я не знала вообще, кто это поет, просто песня прикольнула и всё! КОнечно читка мне не понравилась и смысл глупый, но я просто улыбнулась))))) Конечно, в последствии услышав его альбом, я поняла, что ДРАГО никогда не станет моим любимым исполнителем...

Но факт остается фактом, я лично выбираю исполнителя не по его биографии и поступкам, а по манере исполнения и смыслу!

0

17

Честно говоря, я Драго даже чуть-чуть зауважал... но, правда, только потому, что он опустил ссаного гангстера Витю СД!

Кто не видел, смотрим и ржём над тем, какой Витя гангстер и бог!: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=162493

Отредактировано Niggaman (2008-04-20 00:51:26)

0

18

Niggaman написал(а):

что он опустил ссаного гангстера Витю СД!

Вот реальный,серьезный дисс от Драго,за это ему уважуша.

0

19

так же есть ответ СД на драго, он показал письмо от него, как он просит денег от агро, чтоб они подкинули ему работенку. Черный пиар прошел удачно.

0

20

LdM написал(а):

он показал письмо от него, как он просит денег от агро, чтоб они подкинули ему работенку.

И ты повёлся на это письмо?

По-моему, пиздит он не убедительно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно