Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DRAGO

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

ты же повелся как я вижу на видео драго)))
мне по боку, мне нравится творчество сд, и мне всеравно что за человек делает музыку. Я оцениваю по творчеству а не по пиздижу с инета.

0

22

LdM написал(а):

Я оцениваю по творчеству а не по пиздижу с инета.

Совершенно с тобой согласна, LdM! Я например тоже плевала на все эти гоны друг на друга, мне просто интересно слушать творчество рэпера))

0

23

LdM написал(а):

ты же повелся как я вижу на видео драго)))

Поскольку ты любишь СД, но не любишь Драго, а я одинаково сильно не люблю их обоих, то я могу оценивать видео от Драго и от СД объективно!

Да, повёлся! Ибо убедительно СД хлопал испуганными глазами, когда к нему Драго подошел выяснить, с чего это вдруг СД ему ножечкам угрожал! (За базар-то надо отвечать!) За СД вступилась какая-то девочка и пять пацанов, а сам СД в то время пачкал свои розовые стринги - это очень в стиле СД!

LdM написал(а):

Я оцениваю по творчеству а не по пиздижу с инета.

Я тоже оцениваю по творчеству, и заценив его творчество могу сказать, что там много пиздежа и что СД - фэйк и фальшь, пытается копировать стаф и флоу у полтинника, у него же пиздит минуса, срезает припевы, и, собственно, сам себя провозглашает русским 50центом! Ну разве это творчество, когда ты пиздишь всё, кроме квадратных рифм? Слишком много диссит Петербург, да и Тольятти бы тоже задиссил, если бы в этом городе был бы кто-то круче его! У него ж привычка срать только на тех, кто круче его самого! Никто не знает откуда в нём столько говна, но тебе никто не запрещает как и прежде слушать и восхищаться "творчеством" СД! Pease.

А то, что ты повёлся на то письмецо, которое, якобы, от Драго, так СД и рассчитывал на то, что на этот фэйк поведутся его фанаты! Между прочим, всем известный факт: Драго живет в Германии, и он всегда писал транскриптом! Непонятно также зачем СД таким нелепым образом оправдывает себя, если это совместно продуманный PR...

А насчет творчество СД, так оно мне никогда не нравилось, и для меня всегда было загадкой, почему вся малышня с района слушает его рэп! Всё это к тому, что СД был мудаком ещё до того, как появилась видео от Драго, и оно на моё мнение о нём никак не повлияло, просто я понял, что СД не только фэйк, но ещё и лошила неспособный отвечать за свои слова! Вот и всё. )))

0

24

Niggaman написал(а):

пытается копировать стаф и флоу у полтинника

он фифти никак никогда не копировал, это глупо. Огонь и вода.

Niggaman написал(а):

у него же пиздит минуса, срезает припевы

да. на х-х батлах. Это разрешено правилами. + в микстейпах никто этого не отменял. Отлично сводит.

Niggaman написал(а):

да и Тольятти бы тоже задиссил, если бы в этом городе был бы кто-то круче его!

Стим из Тольятти. При чем тут город в котором я живу?  :D  У нас полно людей делающих рэп, многих из них и ты слышал. 63регион,факир (фака),неброско,тсса и т.д

Niggaman написал(а):

но тебе никто не запрещает как и прежде слушать и восхищаться "творчеством" СД! Pease.

меня всегда смешила молодежь, которая тыкает "слушай оникс, тупай гавно. Слушай то-то, что ты слушаешь - дерьмо". Я вышел из детства, поэтому не хочу тебе ничего рекомендовать и спорить на счет вкусов)))

Niggaman написал(а):

почему вся малышня с района слушает его рэп! Всё это к тому, что СД был мудаком ещё до того, как появилась видео от Драго

я ответил выше до твоего поста "мне по боку, мне нравится творчество сд, и мне всеравно что за человек делает музыку. Я оцениваю по творчеству а не по пиздижу с инета." многие здравые люди поступают так же.

ничего личного, извини если задел.

Отредактировано LdM (2008-04-23 21:03:37)

0

25

LdM написал(а):

он фифти никак никогда не копировал, это глупо. Огонь и вода.

Да как же, я же слышу, что он пытается под него косить, плюс сам говорит, что он русский-50Cent и бог ещё к тому же!

LdM написал(а):

да. на х-х батлах. Это разрешено правилами. + в микстейпах никто этого не отменял. Отлично сводит.

Потому что сам ничерта не может сделать минус, поэтому у него одни микстейпы, баттлы и ни одного альбома!

LdM написал(а):

Стим из Тольятти.

Не может же СД лить говно на того, кто дает ему работу!  :) Кинг-ринг какой-то парад уродов... в их шайке один другого выебонистей! :x

LdM написал(а):

При чем тут город в котором я живу?  :D

При том, что очень нехорошо, когда какойто фэйковый лошила диссит твой родной город и рэпперов твоего города, которые в сто раз круче его! Тот же Смоки Мо, которого он диссил, или КРек и т.д. Они добились успеха благодаря труду, а СД - благодаря диссам и выебонам!

LdM написал(а):

У нас полно людей делающих рэп, многих из них и ты слышал. 63регион,факир (фака),неброско,тсса и т.д

СД диссит только тех рэпперов, которые у всех на слуху, о которых базарят в инете чаще всего! Иначе какая маза для СД в мучениях рожать коряво зарифмованные строки?  :writing:

LdM написал(а):

меня всегда смешила молодежь, которая тыкает "слушай оникс, тупай гавно. Слушай то-то, что ты слушаешь - дерьмо". Я вышел из детства, поэтому не хочу тебе ничего рекомендовать и спорить на счет вкусов)))

Так я тебе ничё не говорю, можешь слушать то, что качает!

Я вырос на Ву-Тэнг Клан'е - мне не понятны пустые выебоны не подкрепленные делом!

LdM написал(а):

я ответил выше до твоего поста "мне по боку, мне нравится творчество сд, и мне всеравно что за человек делает музыку. Я оцениваю по творчеству а не по пиздижу с инета." многие здравые люди поступают так же.

Я тебе тоже ответил... что мнение о СД у меня сформировалось уже довольно давно и видео от Драго только добавило информации о том, какой Витя гангстер! Да и то, что его слушает одна малышня - это правда, по крайней мере в Питере это так! В СПБ нет его фанатов старше 16 лет или я их просто не вижу! :yep:

0

26

ну на рэп спб не только сд...так же весь цао на концертах гонит. Я тоже не люблю рэп из питера. Дело конечно не в городе, а в музыке. Но вспомни припев КАЧ'a "Москва сосет, Питер решает". Правда потом твой ненавистный сд вынес кача в диссе =)   
война сторон всегда будет. Правда Владивосток никто не трогает, ну это понятное дело.
У нас прям вестсайд и исткост :-D

0

27

LdM написал(а):

Но вспомни припев КАЧ'a "Москва сосет, Питер решает"

Ну так это ж правда! 8-) ))))

LdM написал(а):

ну на рэп спб не только сд...так же весь цао на концертах гонит.

ЦАО не гонит на рэп СПБ, они наоборот выражают респект Смоки МО, и даже КРек... темболее Центр  собирается совместку со Смоки Мо мутить! Это Птаха, ну тот шепелявый без ритмики и флоу, вот он не любит Питер из-за слов Кача! Кстати, весь ЦАО не любит СТИМА, СД, Серёгу, Драго... Ты же наверное помнишь, как Птаха гнал на бобров на хип-хоп.ру!

LdM написал(а):

Правда потом твой ненавистный сд вынес кача в диссе =)

Он мне не ненавистный, просто я его не уважаю, потому что не за что его уважать! Ну, не уважать же его за то, что он интернет рэппер, и, что он вылез благодаря тому что срал на нормальных пацанов, которым на СД было пох?

0

28

Niggaman написал(а):

Это Птаха, ну тот шепелявый без ритмики и флоу

именно птаха греет всех на выступление центра, и почти к каждому треку он причастен. Шепелявит больше гуф - всеобщий любимчик. Мне нравится цао..так же как мне не нравится баста, но нравится ногано

0

29

Не, Гуф картавит, а Птаха сам сказал, что он шепелявый...

Птаха, кстати, всегда больше всех выебонит на сцене...

0

30

он так сказал, потому что ему пох что о нем говорят, темболее можно сказать в диссе со слимом

0

31

Drago пиздит фаната Триады (Киев, 01.02.08)
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=XRT6dyDVSvg&feature=related[/youtube]
Или по вот сюда перейдите Ссылка
Что можете сказать?

0

32

Ну во первых, сила есть ума не надо.
А во вторых, у него фонограмма играет. Это так смешно)

0

33

А в третьих полез на молодого пацанчика. Наваляли бы ему там.

kisa написал(а):

Это так смешно

Клоун, самый крутой рэпер  :D

0

34

играет вообще то не его фанера, и даже не его минус, играет чужой минус, а в нем его вставки, это частенько делают на выступлениях везде, драго при этом в клубе убирал микро от себя в других видео, чтобы чуток отдахнуть, и в таком темпе внатуре сложно подстроится под такой ритм после читки. А видео большой плюс к нему - пиар, и большой минус - организаторы концертов в клубах теперь думать будут долго брать его или нет.

0

35

LdM написал(а):

А видео большой плюс к нему - пиар

Ну это полюбому,ну мне кажеться он и так реально пропиарился со своими диссами.

0

36

Просто у Драго нервы не в порядке, вот и кидается на всех, кто ему факи тычет в лицо. Неуверен в себе просто.

0

37

kisa написал(а):

кто ему факи тычет в лицо

С одной стороны да,какого хера ты мне такое делаешь но с другой, бросаться на пацанчика на концерте... :nope:

0

38

Ой, да будто Драго не знает, что у него армия ненавистников есть. Мог бы просто на Х*Й послать перенька, унизить там при всех, да и ладно, а он силу решил показать. Типа любите меня, я крутой. По сути он только пиаром и своими диссами и живет. ДЕльного он ничего не делает.

0

39

Драго не зря написал трек "Меня дома никто не любит" он там наверно всех достал,походу его ваще не где любить не будут,за его поведение в хип-хопе.

0

40

Мне понравилось как Баста ему ответил, "Драго встанет раком"   :D  респект Басте
Вот если кто не слышал  http://zagruzibest.ifolder.ru/7395001

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно