Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » Немного правды...


Немного правды...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новая игра,расскажи что-нибудь о человеке сверху.Ну,начинаем!

0

2

ммм))))я точно знаю что этот человек РэП слушает))))))) :D  :jumping:

0

3

В точку я узновал)!))) слушает)  :playful:

0

4

у человека плохо с орфографией =\

0

5

Человек разбирается в русском языке

0

6

Девушка рожденная 16 Августа

0

7

это человек)))))XD :D

0

8

милая девушка на которую смотрит какой-то странный глаз (авка)

0

9

а у него есть агент))))

0

10

режем правду-матку.
Девочка, из тех кто очень любит себя. которой, видимо не достаточно мужского внимания. поэтому она выкладывает свои фотографии здесь, гружа пачками, так и вконтакт, в различных позах. слушающая рэп. ну как рэп.. лирику. желательно где побольше слова любовь.
мое мнение. не судите.
простите. нет настроения.
не обижайся. все не так, как я написал.

0

11

Mono вопервых мужского внимания у меня достаточно! да мне оно и не надо, у мя есть мой любимый! на счет фотографий, хорошо я не буду грузить вас ими, я удалю все фотографии, если чем то мешаю извините!

0

12

PS: я не такая как вы думаете, и я несамовлюблённая! и меня обидеть очень легко!

0

13

~(Ti-I Pa)~ моно не в коим случае не хотел тебя обидеть, фотками ты украшала наше житие-бытие на этом форуме так что... МИР

0

14

-=SANEK=- не знаю хотел он или нет меня обидеть, но у него это получилось!

0

15

Человек,которого легко обидеть ( поэтому,таких ситуаций нужно избегать )

0

16

человек разбирающийся в рэпе. и вплоне самостоятельный, так как держит целый форум.
~(Ti-I Pa)~ тема какая? я написал как думаю. никто не просит тебя меняться. в этом ты и будешь как раз как все. будь сильнее. скажи всем чтобы шли в жопу и живи дальше =) я правда не хотел тебя обидеть. и самовлюбленной тебя никто не называл. успокойся. все хорошо =)

0

17

человек, который клипает каждый день по треку :-D

~(Ti-I Pa)~, Mono РЭПЕРЫ НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ!!! (с)дефджоинт :-D

0

18

Mono нехотел, говоришь, а получилось!и не надо меня успокаивать, я спокойна."никто не просит тебя меняться. в этом ты и будешь как раз как все" меняться я и не собиралась, просто форум грузить больше не буду своими фотографиями!как и все я никогда не буду, каждый человек индивидуален!
по теме: LdM
человек который не хочет войны между рэперами)))))))

0

19

все женщины одинковые :)
ldm все! я не буду больше грузить контакт и форум своими треками ! и бла бла бла :D
а по теме: хрупкая и ранимая девочка

0

20

Mono написал(а):

ldm все! я не буду больше грузить контакт и форум своими треками ! и бла бла бла

:D

рэпак из paradise 0,99

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » Немного правды...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно