Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Философия как жизненный опыт » Мы деградируем или прогрессируем?


Мы деградируем или прогрессируем?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Задам вас сейчас такой вопрос, интересно,  как вы на него ответите. Суть этого вопроса такова: МЫ ДЕГРАДИРУЕМ ИЛИ ПРОГРЕССИРУЕМ? С одной стороны мы очень развиты и многое в нашем обществе на высшем уровне технологий. Ведь у нас есть сотовая связь, интернет, мы летаем в космос, смотри спутниковое телевидение.… А с другой стороны ведь были до нас жители Атлантиды, племя Мая они были куда умнее нас? Так каков будет ваш ответ? Мы идем вниз или же поднимаемся вверх?

0

2

я бы сказал. мы прогрессием в сторону деградации.

+1

3

Mono
очень хорошо сказано +1

0

4

Mono а рельно хорошо сказал)

0

5

Полное противоречие) Оксиморон вроде так называется приём)

0

6

ну дак.. просто я боюсь что через лет так 10-15. человек вообще перестанет делать какие-то физические усилия. Думать за людей также по немногу начинают машины. что же дальше? за наше покаление боюсь. покаление травы, яги, выпускников пту, но с айподами и прочим.
Вот такая деградация. а как бы прогресируем. эх.. -.-

Отредактировано Mono (2009-09-24 05:46:18)

0

7

деградируем как бы это не было прискорбно.
щас 11 класс остаемся некоторые после уроков на уроки к младшим классам мы сидим прост делаем задания но не эт важно а то что 6е классы нереально наглые и борзые. мы се никогда такого не позволяли.
инет великая вешь но черт раньше сочинения сами ща скачали и все. итог-у половины класса одинаковые.
телевизор.тож нечто великое мля...реклама пиво энергетики и т д. подростки спиваются.

какое тут может быть развитие когда за нас все делают машины?

0

8

самое что бросается в глаза это молодежь, я иногда с них сильно удивляюсь. Как можно быть на столько извращенными...Да,люди меняются и меняются в худшую сторону, зомбируется человечество!

0

9

По любому деградируем.
Дело не только в том что молодежь уже скурилась, спилась и искололась, она ко всему этому с каждым поколением становится все более жестокой и агрессивной, кстати во многом благодаря нашей любимой Европе, которая сливает нам свою грязь... Но это уже чистая политика..

0

10

бла бла бла. все умные такие.. прям ух!
внимание вопрос, сами то вы сильно от всех этих отличаетесь?
не пьете, не курите, не употребляете, добрые, пушистые и мягкие?
надеюсь это так. -.-
деградация это не то.
вы книги часто читаете? классиков, например.
смотрите хорошие фильмы, например советские, а не боевики, фантистику и прочее?
не ахуеваете посмотрев аватар? я, кстати, не смотрел, и не особо горю желаением (:
играете в борые игры,где нужен мозг, а не в мясо и прочее?
think.

0

11

Слушай, а ты чего кипишуешь? За больное задели чтоли?
Допустим, да. Я сильно от них отличаюсь! Да я не пью, не колюсь и не употребляю. Да я читаю классиков, причем часто. И я точно не из числа людей, зараженных Аватаром. Так что же? Нельзя высказать свое мнение? Мне кажется форум создан именно для этого!

0

12

ты видишь кипишь? я так же высказал свое мнение. я так и думал что ответ на мой пост будет таковым.
за больное хахах) не смеши меня девочка. ты даже понятия не имеешь кто я и что я. если ты откроешь глаза пошире, то увидишь, наверное, что я обращался не к кому то лично, и не вытался вызвать негативную реакцию. утихомирь свой пыл. если ты такая, как ты написала, я очень рад. и значит у нашей молодежи есть светлое будущее

0

13

К. Ты прав, я тебя не знаю.

Отредактировано ~Dike~ (2010-02-22 23:59:52)

0

14

я лично пью (будет пояснение) и курю...но не колюсь и не употребляю всякую химию,я так же не ходил на аватар и не тянет...вообще не подвисаю на всякой этой херне. Пью я в компании своих друзей по поводу. Я не хочу оправдаваться, типа я там хороший что аж в Ад с доплатой не берут. Но просто реально смотришь со стороны на многих и думаешь,сука как можно таким быть? Сериал школа смотрели? Посмотрите, я лично посмотрел всего 5 серий...и мне хватило. Это ужасно - если все это на самом деле.!

0

15

Мне этот сериал не понравился((( там конечно действительно отражается правда, но все слишком утрировали(((

0

16

~Dike~ написал(а):

Мне этот сериал не понравился

жесть этот фильм. Кто-то недавно интервью давал на Рап.ру или на индарнб,так там упомянулся этот фильм - "в одной из школ где я учился,все было подобно" передал не дословно,но смысл такой

0

17

Хм.. ну может в московских школах и правда такое бывает)) но в простых провинциальных, типа моей, тихо :dontknow:  ^^  :)

Отредактировано ~Dike~ (2010-03-12 10:39:33)

0

18

так же как и в моей )))

0

19

Вот об этом я и говорю)))

0

20

сегодня посмотрел еще одни фильм - документальный. От этого же автора. "Девченки" называется. Тоже ужас, смотрел может кто?

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Философия как жизненный опыт » Мы деградируем или прогрессируем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно