Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потап

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы относитесь к нему.считаете ли вы его рэпером.
Лично я нет.

0

2

Если кто то смотрел передачу ПЯТЬ ЗВЕЗД, где выступали ПОТАП и НАСТЯ КАМЕНСКИХ, то вы должны помнить, что сам ПОТАП сказал про свою музыку. А его слова звучали так:

"Мы дуэт из Киева, работаем в стиле КОЛХОЗНЫЙ R'n'B, смесь хип-хопа ии народной музыки. Я - рэпер, люблю свободную жизнь и НАРОДНОЕ музло, а Настя любит гламур и модные тачки... "

Так вот, колхозное РнБ - это как раз тот стиль, который подходит Потапу! Он из Киева, как говорится, Гарный Хлопец, пусть поет свой колхоз!

Только вот не понятно, на какой хрен он сует в свои клипы С Настей Каменских голых девиц, абсолютно не подхоящих под песни???? Кто видел клип В НАТУРЕ или НЕПАРА???? Ну на кой черт там эти тетки сдались, когда там клоуны нужны???

0

3

kisa написал(а):

когда там клоуны нужны

Одного клоуна хватает=)
Да какой из него рэпер...

kisa написал(а):

КОЛХОЗНЫЙ R'n'B,

Не смотрел программу пять звезд,а жаль хотел бы я услышать его речь...а про колхоз это он правильно сказал))

0

4

я вообще не совсем понимаю, зачем обсуждать Потапа в теме про РЭП...

0

5

ася написал(а):

я вообще не совсем понимаю, зачем обсуждать Потапа в теме про РЭП...

Потому что Потап заявлял о себе как рэпер, и теперь, после этого заявления хочется обсудить и услышать мнение других, РЭПЕР он все таки или нет???? Ведь у всех разные взгляды на его стиль музыки...

А вообще я считаю, что рэп - это не только стиль одежды и умение читать текст в песне, но это так же и глубокий смысл этого самого текста, который должен донести исполнитель до слушателя. У Потапа тексты смешные (на мой взгляд), а это ни есть хороший рэп...

+1

6

Потап - это детище украинской фабрики звёзд! Это Серёга его там научил рэп пародировать!

0

7

Niggaman, правда? а вообще потап это даже не эрэнэби наверно , а скорее всего попса............

0

8

Потап  :D  :D  Да ну его на.
Сразу че-то песня Черного принца - "Звезды" на ум пришла. Кайф песня кстати.

0

9

Санек, залей

0

10

Вот послушай, понравится выложу альбом "Написано пером..."  скачать

0

11

неплохо........ А МИНУС ПИ*ЖЕНЫЙ!!!!!!!!!!! У ТРИАДЫ!!!!!!даже не изменили толком!(триада-мертвый город)

0

12

Да похоже. А клип видели?

0

13

Мурзилка(похож) -ето далеко не реп( он косит даже не под серёгу а под тимати)Излишные понты и папины деньги- залог успеха)))
Приходилась и с ним общатся( мой друг организовует концерты и фесты в городе) тормоз конкретный, одно лиш имя етого рАпера(как он выразился) поТап

0

14

Потап - это копия Серёги, тока больше попсовая!

0

15

Да Потап даже на РнБ не смахивает...так попса...кст в контакте видел видюху где он с Серегой в батле встречался где Агро опустил его и Коменскую перед публикой... :crazy:

0

16

Потап- это поебота редкосная!

0

17

kisa написал(а):

Потому что Потап заявлял о себе как рэпер, и теперь, после этого заявления хочется обсудить и услышать мнение других, РЭПЕР он все таки или нет???? Ведь у всех разные взгляды на его стиль музыки...

А если так? Он сам ответил на вопрос: Рэппер ли он?"

kisa написал(а):

Мы дуэт из Киева, работаем в стиле КОЛХОЗНЫЙ R'n'B, смесь хип-хопа ии народной музыки.

kisa написал(а):

Я - рэпер, люблю свободную жизнь и НАРОДНОЕ музло

- А это противоречие самому сибе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно