http://static.diary.ru/userdir/2/4/3/4/24344/8657739.jpg

Что она будет делать потом, когда всё случится? К сердцу прижмет? К черту пошлет? Гадать не надо: любой из вариантов – в твоей власти.
В сексе, как и во всех прочих областях своей деятельности, люди часто не имеют определенной цели. Особенно если эти люди – женщины.

Барышня и сама пока толком не может сейчас объяснить, зачем она позволяет тебе совершать исследовательские работы в своем белье. Она пока лишь прислушивается к своим ощущениям. Нет, в том, что секс будет, она почти уверена, но вот во всем остальном… Хочет ли она просыпаться рядом с тобой день за днем, иметь румяных внуков с твоим профилем, или все это – лишь очередная мелкая ошибка, не лишенная, впрочем, приятности?

Ответить на эти вопросы ей мог бы один человек, а именно ты. Потому что, в отличие от нее, ты примерно представляешь себе идеальное продолжение сюжета.

Мы гораздо менее требовательны, чем дамы, а посему часто с восторгом готовы осчастливить своим вниманием буквально кого угодно – при условии, что этот кто угодно сразу после осчастливливания сам соберет свои лифчики и уедет из твоей жизни, благодарно улыбнувшись на прощание. Но вот подонком, растоптавшим самые светлые девичьи чувства, при этом быть совсем не хочется.

«Самая большая проблема с мужчинами, – говорит Шелли Майстерс, ведущая секс-колонки в германском журнале «Thema1», – заключается в том, что они подают слишком много ложных сигналов. Они так хотят добраться до тела, что притворяются страстно влюбленными, вместо того чтобы честно дать понять: им просто нужен секс и я для этого тоже временно сгожусь». Мы бы могли ответить уважаемой фрейлейн Майстерс, что и рады бы не подавать ложных сигналов, но иначе никак не получается: в мире непростительно мало женщин, которые приходят в возбуждение от слов «Ну что, пошли, что ли?». А за честное признание: «Только это на одну ночь, потому что так-то ты мне не то чтобы нравишься» – очень даже реально получить барной табуреткой по высокому лбу мыслителя. Поэтому, что поделаешь, приходится говорить комплименты, выразительно двигать бровями и всячески демонстрировать восторг и преклонение.

Вот так и получаемся мы, господа, полными мерзавцами: сперва насильно себя женщинам всучиваем, а потом бессовестно забираем обратно. Вот если бы можно было сразу расставить точки над i, чтобы ни у нее, ни у него с самого начала не было сомнений в том, что вас ждет восхитительная, жаркая и романтическая ночь, но одна-единственная…

В принципе, это можно сделать – если взять за правило по-разному вести себя с женщинами, с которыми ты, кажется, хочешь отношений, и с женщинами, с которыми ты, безусловно, хочешь только секса.

Как себя вести, чтобы она захотела остаться с тобой

ПУГОВИЦА
Подари ей что-нибудь. Не обязательно ценное. И вообще не важно, что именно. Хоть пуговицу. Все-таки это символ древнейшего акта выкупа, когда мужчина вручал избраннице материальный залог прочности их отношений: шкуру льва к ее ногам бросал, царства завоеванные и тому подобное. До этого ты был просто случайным знакомым, а сейчас стал тем, кто подарил ей пуговицу… В общем, не забивай себе голову, просто помни: акт дарения женщина воспринимает как безмолвное, но красноречивое приглашение к дальнейшим отношениям.

P. S. Денег не дари! Может неправильно понять.

"Самым идиотским подарком, который я когда-либо получала от мужчины, был муляж рыбы в красной шапочке, которая пела рождественскую песню. Я сдуру сказала: «Ух ты!» – и парень отцепил эту мерзость со стены и вручил мне со словами: «Она твоя!» И все-таки было приятно. Глупо, но приятно". Алиса, 22 года

ГОВОРИ В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ
«Когда-нибудь я обязательно покажу тебе…», «Надеюсь, в сентябре мы вместе сходим…», «Когда я тебя с ним познакомлю, ты обхохочешься». Не бойся отпугнуть девушку этими намеками на грядущее. Если ты ей нравишься, то ее это только порадует, а если нравишься не очень, то ей будет все равно.

"Иногда такая самонадеянность раздражает, и ты думаешь: не надо все за меня решать, поживем – увидим, будет ли у нас это «потом». Но вообще-то хорошо, когда ты сразу понимаешь, какие отношения предлагает мужчина и к чему нужно морально готовиться". Таня, 29 лет

БОЛЬШЕ СКУЧНОЙ КЛАССИКИ
Самый интимный вид секса, согласно опросам женщин, – это классическая позиция (а вовсе не «69», как ты считал до сих пор). Дамы считают, что такой секс помогает лучше узнать и почувствовать партнера (пусть даже в такой позе ничего особенного не разглядишь). И то, что ты поначалу предпочитаешь классику всем остальным вариантам, покажет девушке, что ее личность интересует тебя больше, чем ее тело (хотя, честно говоря, эти два понятия у тебя немножко путаются).

СДЕЛАЙ ЕЙ ВКУСНО
Они называют нас примитивными животными, но сами, между прочим, ничуть не лучше. Коробка шоколадных конфет тут, кисточка винограда там, бутылочка с чем-нибудь занимательным в холодильнике; если нет икры, то сойдет и бутерброд с копченой колбасой… Женщины – большие лакомки, качество и разнообразие вкусов пищи радует их больше, чем количество, а место, в котором водятся все эти чудные штуки, запечатлевается в ее подсознании как крайне приятное.

"О да, да! Когда много вкуснятины, это как магнит работает. У меня долго был роман с мужчиной намного старше меня, который мне даже почти не нравился, но я постоянно ездила к нему домой, где всегда было уютно, спокойно и холодильник набит всякими деликатесами. А еще на столе всегда стояла вазочка с совершенно удивительными огромными медовыми финиками – не знаю даже, где он такие брал. Меня от этих фиников за уши невозможно было оттянуть". Маша, 25 лет

ПРОГОНИ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР
Если дело происходит у тебя дома, помни: женщины весьма терпимо относятся к грязи в доме мужчины. Им даже кажутся трогательными пыль на полках, пивные банки под батареей и пыльные комки под кроватью – эти явные приметы твоего увядания без женского общества. Но вот к разного рода неуместной органике дамы относятся строго отрицательно. Простыни с явно богатой биографией, унитаз, который привел бы в экстаз геолога, трудолюбивое семейство тараканов, обживших кусок прошлонедельной пиццы, – все эти мелочи могут жирным крестом перечеркнуть даже тот факт, что у вас только что был самый лучший секс в мире.

"Не просто тараканы у Коли были, а гигантские, американские. Он говорил, что они к нему приходят из магазина снизу, куда фрукты из тропиков привозят – и тараканов, значит, тоже. И мне все время казалось, что я лежу с Колей, а таракан в темноте в это время готовится заползти мне туда… Бе-е-е. Ну какой может быть секс в такой обстановке?" Катя, 32 года

НЕ ЗАСЫПАЙ РАНЬШЕ ЕЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ У ТЕБЯ ДОМА
Очень часто после первого секса с новым партнером женщина находится в таком перевозбужденном состоянии, что физически не может уснуть. И если ты в это время предательски засопишь в матрас, то очень скоро она сообразит, что находится в темноте в незнакомом месте, в котором абсолютно нечем заняться, кроме как подсчитывать децибелы твоего храпа. Это очень глупая ситуация, и далеко не всякая девушка сразу сумеет тебя простить за такие испытания.

"Помню, я по молодости тоже отсидела так несколько вахт. Себя в этот момент до слез жалко – такой заброшенной и использованной себя чувствуешь. На улице темень, куда идти – неясно, адреса не знаешь, даже такси не вызовешь. Сейчас, правда, мне ничего не стоит потрясти человека как следует и сказать: «Так, сперва ты вызываешь такси и усаживаешь меня в него как королеву, а до тех пор даже не вздумай отключаться». С  возрастом циничнее делаешься и эгоистичнее". Инна, 36 лет