Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Секс\Любовь\Отношения–Все что нужно знать об этом! » Как правильно надеть презерватив и Вся правда о презервативе.


Как правильно надеть презерватив и Вся правда о презервативе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот нашёл кое что в интернете. Посмотрев второй ролик и правдо жутковато стало.
Уверены, что умеете правильно надевать презерватив? Тогда Вам вряд ли нужно смотреть это видео.

В подборке представлены два ролика:
1.Учебное пособие по надеванию презерватива. Имеется в любом медицинском колледже. Девушка показывает, как надеть презерватив правильно. Смотрим и тренируемся.(00.23мин)
2.Вся правда о презервативе. После просмотра становится немного жутко.(02.05мин)

О фильме:

Жанр: познавательный видеоролик
Качество: CamRip
Размер: 12.3 mb
Количество роликов: 2шт.
Общая продолжительность: 02:28мин
Формат: avi
Video: 320x240
Audio: 22050Hz
Озвучка: русская
Тут это интересно

P/s Жду Ваши коментариев по поводу второго ролика в архиве. Лично для меня это шок. тоесть мы низащены вообще и зачем эти штуки тогда..

0

2

интересно посмотреть но с депозита у меня не качает (

0

3

Поробуйте от сюда скачать. Это интересно

0

4

первый фильм который про спермотозойды и про всякие заразы, нам тетенька с больницы рассказавала тоже самое, а тут все показывают, классно, мне понравился,  теперь и увидела. а второй фильм не показывает ошибку выдает

0

5

всё должно показывать. может просто побробуй другим проигрователям

0

6

новость шокирующая на самом деле,если это все правда.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Секс\Любовь\Отношения–Все что нужно знать об этом! » Как правильно надеть презерватив и Вся правда о презервативе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно