Привет Дженнифер , сегодня мы с тобой встретились по очень важной и интересной причине - выход твоего альбома ! Расскажи , долго готовился альбом ?

Привет. Готовился он гораздо дольше,чем я ожидала... 4 года....

Ого ! Это большой срок... почему так долго шла к выходу альбома ?

В самом начале творческого пути я и предположить не могла,что когда-нибудь выпущу альбом. Записывала треки для себя, а когда их накопилось порядка двадцати ,то решила выпустить альбом. + бывший продюсер долго тянул с выходом альбома ( полтора года ). Поэтому так долго и получилось...

Значит , получается это твой первый официальный альбом ?

Выходит так )

Кого можно будет услышать на фитах ?

В фитах задействованы малоизвестные,но талантливые исполнители: Диана (вокал) , Мэл (группа P.S.), Хайнтил, бит-бокс Игоря из "Плюс-минус компани" ( который в этом году занял 1 место на урбании по бит-боксу) и очень известная группа из Беларусии X-Rate. Благодаря им мои треки крутят на Беларуском радио.

Как получилось так , что ты записала трек с X-RATE ? Вы давно знакомы ?

Если мне не изменяет память, то познакомились с ребятами по интернету. Им понравились мои треки, мне их.... Вот и решили записать фит. Помимо этого они прописала интро к моему альбому.

Сколько треков будет на альбоме ?

19 треков( вместе с 2-мя СКИТами и треком на "Битву за респект")

Не маленький альбом выходит. Кстати , когда он выходит ?

7-ого октября)уже вышел

Диск будет в свободном распространении или же будет продаваться в специализированых магазинах ?

Нет,будет в свободном распространении

Это очень хорошая новость , значит все поклонники твоего творчества смогут получить возможность скачать их из интернета ! Угадай , на каком сайте будет вывешен твой альбом самым первым ?

ммммм....надеюсь на http://rapz.ru )))

Правильно , мы надеемся быть первыми , кто донесёт твои новые треки до слушателей.

Я буду очень рада)

Кем был спродюсирован альбом , кто помогал в его составлении ?