Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Hip-Hop культура=- » Хип-хоп движения в вашем городе.


Хип-хоп движения в вашем городе.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какие хип-хоп движения были,будут в вашем городе,росскажите о них,принимали ли вы участие в них?

0

2

не фига у нас в городе нет.наш город и городом трудно назвать

0

3

ANISH
Че за так называемый город?
Клевый  Splash Festival идет...

0

4

Санек написал(а):

Че за так называемый город?

АХТАРИ :x

0

5

Йа вот из Челябинска, у нас движуха идёт, только очень слабо и медленно! Все щас на панков перешли=(((

0

6

Guf_174 написал(а):

Все щас на панков перешли=(((

Уууу,херово.
А какие-нибудь крупные движухи были?

0

7

HipHop Summit был в конце июня, ну там народу мало было, хотя и центр города. Там кстати тоже панки чёто ходили, хз чё им надо(

0

8

у нас каждый год в июле, а уже скоро, у разрушенной гостиницы проводяться х-х фестиваль, молодые и старые команды, из тлт или из самары, реже из других городов.
А так в клубе "сорри мама" постоянно кто нибудь приезжает, цао были в последний раз

0

9

LdM написал(а):

у нас каждый год в июле

Кайфово, если есть фотки можешь выложить или если пойдешь зделай пару фоточек для нашего форума.Буду благодарен.

0

10

LdM написал(а):

цао были в последний раз

Если бы к нам приехали, я бы за любые деньги поёшл.

0

11

19го числа пойду, если пропустят то сделаю. В том году немного не в том состоянии издалека пришлось наблюдать)

0

12

Guf_174 написал(а):

Если бы к нам приехали, я бы за любые деньги поёшл.

билет вроде 500р стоил, я бы на многоточие сходил и на касаря. На цао не получилось, видео и фотоотчет посмотрел, подачи мало было, гуф на одном месте стоял, слим головой изредка качал, вообщем хренова выступили

0

13

у нас в гораде проводится артстриты батлы фестивали бибоев, я по началу участвовал, щас меня больше прикаловает клубы выступаю, в растове был в маскве, с кастой встречался, еще приежали к нам в горад центр, хади на концерт после пошел на тусу бибоев реперов графитистов и Dj в клуб калипса, сидел кайфовал пакурили с кентами тут слим и птаха заходят, мы не удивилися кричат бухать будем,мы да, нажрался с ними в хлам!

0

14

чего у нас в городе не проводится только. Но посленяя пати на которой йа был- whitecityfamili осенью 2005 года... Так что насчет последних двигунов я не в курсах.

0

15

У нас в горде Рэп двигается, но хорошего рэпа очень мало, это не радует =\
Приезжали центр, наггано, НТЛ, АК-47 очень жду Dotsfam, просто я их ярый фанат, не разу не был на их концертах...
Много шансона в городе, в основном его слушают

0

16

у нас 25 будет хоп фест Street Style, там местные почти все, меня приглашали выступать но я чет отказался))

0

17

Я с Благовещенска, у нас так, потихой продвинается, проводятся неформаты каждый год. Вот неделю назад приезжал DJ Nic One! Было круто!

0

18

14 сентября CENTR приезжал, потом Каста и через месяц Баста.

0

19

У нас городок маленький, поэтому ничего такого не наблюдается.. к сожалению. Я бы с удовольствием пошла...

0

20

МОСКВЕ везет. У них Хип Хоп Сити Сплэш проводится каждый год организаторами FHLATLINE в скейтпарке "Адреналин". Выступают все рэперы русские и даже изза рубежа приезжают. Чуть ли не неделю такая штука длится. Были бы у меня деньги, поехала бы в Москву ради этого.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Hip-Hop культура=- » Хип-хоп движения в вашем городе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно