Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Граффити » Трафареты


Трафареты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Трафареты
Трафарет, с помощью него, можно множество раз получить один и тот же рисунок, конечно, это зависит от того, из чего сделан трафарет.
Можно сделать его из обычной печатной бумаги, чтобы он прослужил вам долго можно обклеить его скотчем.
Можно сделать трафарет из картона, предварительно обклеив его липкой лентой.
Хорошие трафареты получаются из рентгеновских снимков, главное преимущество такого трафарета - это долгожительство.
К изготовлению трафаретов нужно подходить очень кропотливо: нужно хорошо продумать рисунок, подготовить хороший материал для изготовления трафарета и самое главное нужно хороший режущий предмет. (Нож по бумаге…)
Делимся советами по изготовлению, спрашиваем, выкладываем свои трафареты здесь.
Заливать трафареты можно сюда (ссылка)

0

2

Мой первый трафор, был сделан в 9-ом классе то есть в 2004 году вроде. Помню вырезал скальпелем спизженым из больницы http://i078.radikal.ru/0811/02/0c5b728090cc.jpg Потом че-то бросил это дело. Щас делать не фиг- отрыл в архивах, решил выложить на всеобщее посмешище...

Отредактировано Gwynbleidd (2008-11-28 21:23:50)

0

3

И кстати из ренгенов не очень хороший трафор получается, материал хрупкий плохо режутся кривые линии и острые углы.

0

4

да углы вот самое тупое в ренгенте, но если получится хранится долго... у меня есть парочка, на ренгентах все...а так я сам этим тоже не увлекаюсь..

0

5

хы))

0

6

3sorg а по подробней?

0

7

очень хочу научиться делать трафареты, дайте совет

0

8

Акуратность и терпение прежде всего. Вот здесь самая нужная инфа,почитай,советую:

сюда

0

9

ДА!!!!

0

10

мой вам совет варезайте из картонных коробок и канцелярским ножом так точнее ни съедет нигде

0

11

хорошо но недолговечно.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Граффити » Трафареты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно