Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » История о… (продолжи)


История о… (продолжи)

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Хочу предложить такое интересное занятие, мы многие читали, а может, и сейчас читаем книги, и иногда мы думаем, ух ты как увлекательно написано. А вам самим никогда не хотелось попробовать себя в роли писателя, я хочу вам предоставить такую возможность.
Первый человек (сейчас им буду я) начинает пару строк истории, а следующий и.т.д,
продолжает, и в итоге получается очень интересная история. Самое интересное, что ты не знаешь, как повернется сюжет истории, все это зависит от фантазии того, кто пишет.
Ну что попробуем? Я начну.
Однажды утром, мальчик по имени Дима проснулся и увидел, что к нему на телефон пришла смс, в которой было написано…

0

2

почему не заходим сюда,одному не интересно сочинять,если мы начнем фантазировать должно получиться что-нибудь интересное.

0

3

Блин, у меня фантазия какая то хреновенькая...(((((((

Санек написал(а):

Однажды утром, мальчик по имени Дима проснулся и увидел, что к нему на телефон пришла смс, в которой было написано…

...что его девушка беременна двойней...    :no:

0

4

kisa написал(а):

...что его девушка беременна двойней...

...через мгновение Диме пришла ещё одна смс, в которой было написано, что на самом деле его девушка беременна не двумя, как сообщалось ранее, а восемью детишками!!!...

0

5

Niggaman написал(а):

...через мгновение Диме пришла ещё одна смс, в которой было написано, что на самом деле его девушка беременна не двумя, как сообщалось ранее, а восемью детишками!!!...

...и если он через два дня не соберет сумму в 78 000 рубей на аборт, ему придется...

Отредактировано kisa (2008-04-02 19:42:12)

0

6

kisa написал(а):

..и если он через два дня не соберет сумму в 78 000 рубей на аборт, ему придется...

жить с такой большой семьей и всю жизнь работать в поте лица,это Диману совсем пришлось не по вкусу,и он придумал...

0

7

...гениальный план: нада пойти к папе своей девушки и просить у него лавэ на аборт...

0

8

Niggaman написал(а):

...гениальный план: нада пойти к папе своей девушки и просить у него лавэ на аборт...

...но папаша был очень бедным, так как работал гастробайтером, поэтому сказал Димону...

0

9

...Едь ка ты Димка работать за границу,последуй моему примеру,так может и зароботаешь,не долго думая Диман...

0

10

...придумал очередной гениальный план: заколотил, залечил, взорвал, напаснулся... и решил, что поедет в Нью-Йорк и станет гангстером...

0

11

...побазарив  с корешами на хате,он отправляется собирать шмотки,после того как все было собрано,он купил билет и улетел  в Америку,посвещатся в гангстеры,прилетев, первое что он сделал...

0

12

...купил суперскую пушку, нашел напарника и отправился с ним...

0

13

грабить приквартальный магазин,по словам его напарника это простая но денежная движуха,Димону позарез нужны деньги и он согласился,но на самом деле было все не настолько легко...

0

14

...зайдя в магазин и наставив ствол на продавщицу,они начали вымогать деньги,но она оказалась не из робких,и успела нажать на кнопку вызова полиции,и вот наших героев связали и посадили в американскую тюрягу,вот тут то и начались реальные думки Димона...

0

15

...просидел Димон в тюряге долго,в тюрьме он узнал, что его девушка родила и вышла замуж,выйдя он решил жить дальше и не ехать больше к своим,а денег как небыло так и нет,и он решил стать рэпером...

0

16

...но для того, что бы стать рэпером, нужна команда и раскрутка, тогда он пошел к известному американскому рэперу Р-Diddy просить помощи! Когда он пришел и все рассказал, тот ему ответил:...

0

17

на мне сейчас и так много начинающих рэперов,которых надо поднять,так что сори мен,выйдя от  Р-Diddy,Димон закурил и начал думать что делать дальше  и тут к нему подошел парень...

0

18

...назвался Тупаком и предложил Диме, чтоб тот у него пососал за три бакса...

0

19

...на что Димон с охуе***ми глазами сказал: ВСЕГО ТРИ БАКСА??? Гони десять, бля... После всего этого дела Димон радостный с десятью баксами в кармане пошел...

0

20

...и шел он не долго,зайдя за угол на него напали панки,и они сказали ему...

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » История о… (продолжи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно