Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » История о… (продолжи)


История о… (продолжи)

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

22:00 часов,на пустыре.Пацан никому ничего не сказав,положил визитку в карман и пошли на хату,сидят бухают,слушают рэпачек и вдруг...

0

42

...бухло кончается! компания начинает спорить кого послать за клинским. Спорят значит спорят и решают....

0

43

...что пойдет (тот самый пацан который был парнем нашей героини девушки,на будущее пусть его зовут Ваня) Ванек встал с кресла и пошел за бухлом, выйдя из подезда и перейдя через дорогу к магазину он увидел что тот закрыт и тут он вспомнил...

0

44

..что в его кармане лежит визитка и что ему назначена встреча, ну чё - делать то нечё , вот он и  решил сходить до туда и посмотреть чё там будет. а так как он опаздывал то решеил срезать дворами...

0

45

...свенул за угол и пошел прямо по переулку,вокруг одни баки,темно,никого нет,дойдя до поворота на пустырь он остановился,и решил закурить,и вдруг...

0

46

...смотрит, а сигарет то нет, и как назло никого рядом подумал он подумал и решил...

0

47

...пойду дальше,была не была, выходит он из-за угла и идет вдоль деревьев на пустырь,и видит костер горит и толпу людей, но Ванек не очкану и пошел дальше,подойдя поближе он...

0

48

...подумал: а нахрена я вообще к ним иду?Но уже позняк метаться- его заметили и что то ему прокричали, а он не растерялся и ответил...

0

49

...да я пришел,че хотели,и вот подходит один из главных из их шайки и говорит...

0

50

.....слушай... сигареты есть? Курить страсть как хочу! а он......

0

51

...Нет я не курю, давай ближе к теме, и показывает он им визитку которую ему дали днем...

0

52

...Аааа! дак это ты интересовался услугами парикмахера?......

0

53

...ну типо да  :D твоим мои носки непонравились,а том ему отвечает...

0

54

...продай, а? свои носки?а в ответ:...

0

55

...нее носки не продам,вот трусы можешь забирать...

0

56

...а трусы тоже красные?...

0

57

...че хочешь посмотреть,дотрагивается до резинки штанов...

0

58

..снимает штаны...

0

59

...на вот возми мои трусы,можешь еще отсосать... :D

0

60

...а тот такой - да ты чё? правда что ли? ответ:...

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » История о… (продолжи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно