Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » История о… (продолжи)


История о… (продолжи)

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

...Да, а че хочешь? Приступай.

0

62

... тот такой думает: трусы то отработать нада, а перед друзьями то както неудобна вот он и говорит...

0

63

...слушай айда зайдем за вон тот дом и вот значит они идут и тему завели....

0

64

...про выступление россии на олимпиаде в пекине. васька такой говорит а поехали в пекин- парочку золотых медалей выйграем, а?а игнат(пусть его так зовут) отвечает...

0

65

...серьезно брат, а че пойдем, тока у меня денег нет,надо как-то срубить,а Вася говорит есть тема...

0

66

...мне тут рассказали историю о неком барине, это олигарх который заработал миллионы на продаже какихто супер семечек подсолнуха, я не знаю в чем там прикол... ну короче есть дело- главная семечка типа прототипа хранится у него дома под таким стеклянным колпаком как в музее, он ее всем гостям показывает- хвастается. если ее похитить можно потребовать серьёзный выкуп, короче ты понимаешь  о чем я...(заранее приношу свои извинения Сэту)

0

67

...так давай запишимся к нему в друзья, и когда он приведет нас к себе домой мы эту семечку упрем у него, только как нам с ним скорефанится? Хотя подожди есть идея...

0

68

...я знаю что по ночам он любит зависать в клубе голубая лагуна.давай сходим туда, посмотрим что к чему?...

0

69

...давай, только я не разу там небыл, нас туда пустят?

0

70

... а давай туда работать устроимся?...

0

71

...а точно давай,ну ладно меня Вася зовут а тебя ( и пошли они в сторону клуба)

0

72

...меня игнат. подходят они к клубу, а там такой шкаф у входа стоит!ИГнат спрашивает: че как проходить будем? не пустит ведь.....

0

73

Давай его грохнем?

0

74

... давай, я его отвлекаю, а ты его ззади...

0

75

...че с зази отодрать  :D ...

0

76

... блин, да ты налету все схватываешь! ты вообще рульный чел! ну чё? пошли?...

0

77

...ха ха, давай сначало курнем,а то мне как то страшно...

0

78

...а чё? есть че?...

0

79

...обижаешь, конечно немного...

0

80

... пошли ко мне- мне на днях ящик травы привезли с северного полюса-покурим...

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » История о… (продолжи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно