Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Не перестаю удивляться ....


Не перестаю удивляться ....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не перестаю удивляться форуму hip-hop.ru и многим людям которые там обосновались. А если точнее, то я больше удивляюсь темам,которые они заводят:

Вот интересная подборочка )))

1) Ты дрался с отцом? ( Расскажи как это было? Круто или нет? Я сегодня тоже попробую... Жду ощущений )
2) Рецепт того, как можно ЛЕГКО ПРОСНУТЬСЯ с утра!!! ( мы до того зависимы от интернета,что появляются такие вопросы. Меньше у компа сиди,школота )
3) Во сколько лет начали бриться? ( не точно поставлен вопрос...а где именно? )
4) Я про*бываю пары ( Будущее России )
5)  сегодня 23 февраля кто пьян? ( странно,что заполнено всего три страницы )
6) Почему чесаться так приятно? ( я даже не знаю что и сказать... Попробуй помыться,что ли )

0

2

:D безбашенное общение?

0

3

Kler KJ написал(а):

безбашенное общение?

в том то и дело,что нет =)

0

4

ххру давно пора закрыть

0

5

да,сборише еще то.Не говорю,что все поголовно но... Прежде чем ответить на что-то тебя обосрут.

0

6

-=SANEK=- написал(а):

да,сборише еще то.Не говорю,что все поголовно но... Прежде чем ответить на что-то тебя обосрут.

хм..я согласна с этим))) дай ссыль на свой профиль, пообщаемся там как Человек с Человеком  :D

0

7

Mono написал(а):

ххру давно пора закрыть

После статуса Тимати в контакте: "хх.ру надеюсь на вашу поддержку!" - захожу туда редко)))

0

8

ну тимоти  :D  а я захожу туда иногда,так поржать над постами и темами.

0

9

-=SANEK=-
:D я тож редко))) все новости в контакте узнаю с такой же скоростью))

0

10

Заметила темы хД  :D
1. Мы деградируем или прогрессируем?
рядом 2. Как правильно надеть презерватив и Вся правда о презервативе.

0

11

Это ппц, олени - одним словом.  :)
Иногда складывается впечатление, что модеры понаклепают виртуалов и создают всякую х*йню для уровня школоло, чтобы раздел не умер. А может некоторые модеры ещё сами школьники. :)
Хорошие темы там редкость.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Не перестаю удивляться ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно