Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Граффити » Бабки-враги райтеров


Бабки-враги райтеров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многих палили эти "чудо" создания,я понимаю им не нравится,они сидят целыми днями и все палят.
Вас когда-нибудь настигал гон бабок,росскажите...

0

2

да...мы стаим с ребятами школу обрисовываем ну чтоб она по прикольней была не такой как други выходит бабка с добером и говорит типо щя я вас стирать это всё заставлю мы по вернулись и дропанули от неё а это еб***** своего добера спустила мы где то 2 квартала от него бежали...это было что то...но это только один случай из всех когда нас бабки палили...зато есть что вспомнить...=)))

Отредактировано солнышко_в_кедах (2008-07-17 21:40:05)

0

3

солнышко_в_кедах написал(а):

школу обрисовываем ну чтоб она по прикольней была

Весело живете,ха

солнышко_в_кедах написал(а):

бабка с добером

Бабки всегда все палят и портят,нет что бы сидеть спокойно на лавочке,нет им надо до***ться :)

0

4

Санек написал(а):

Бабки всегда все палят и портят,нет что бы сидеть спокойно на лавочке,нет им надо до***ться

ага...а я ваще не понимаю ну чем мы им то мешаем???

0

5

солнышко_в_кедах написал(а):

ага...а я ваще не понимаю ну чем мы им то мешаем???

Ты че они у нас за порядок и мир в жизни, а мы несем безобразие,пачкаем стены видите ли. Да ну их,надо поздно бомбить,когда все спят

+1

6

Санек написал(а):

Ты че они у нас за порядок и мир в жизни, а мы несем безобразие,пачкаем стены видите ли. Да ну их,надо поздно бомбить,когда все спят

ах да конешно!!!как я могла забыть???=)))

0

7

Лучше не попадаться им на глаза

0

8

Санек написал(а):

Лучше не попадаться им на глаза

полностью согласна!!!

0

9

солнышко_в_кедах написал(а):

полностью согласна!!!

Ничего особого конешьно против них не имею но если им попадешься,сто раз пожалеешь,что попался.  :mad:

0

10

да эти бабульки даСталИ! Чё они на нас орут!!! пусть сами попробуют какую нибудь графюху забабахать!!!

0

11

дьявол написал(а):

пусть сами попробуют какую нибудь графюху забабахать!!!

Убил )))

0

12

некоторые понимают а некоторым просто насрать

0

13

БАБКА НАС ЗАПАЛИЛА И ПРОИЗОШЛА ИСТОРИЯ ПОХОЖАЯ НА ИСТОИЮ СОЛНЫШКО В КЕДАХ

0

14

да тож рисовали подехали менты все такое че за фигня мы свалили ! потом идет тороптся бабака ну думаю по своему надо что то она к моему другу подбигает и кричит типа че ты делаешь за это было плачено и ваще что ли ну подошли сразу спросить ее это стены она говорит стены не мои но зачем рисуете? я говорю не ваше дело она начала матами палить ! кароче мы испугались ее она как сапожник даж еще хуже и свалили она там еще пол часа стояла ментов походу ждала ну они обратно подъежают и спрашиват где они (там были плиты и мы стояли за ними и слушали ) она отвечает да вот я х прогнала гос во портят стены! кароче бабки хуже ментов бойтесь! это нам такая попалась сапожница а завтра вам каратистка попадется вам не жить!

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Граффити » Бабки-враги райтеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно