Многие из нас уважали творчество Алексея и хранят до сих пор, в цифровом формате книгу "Мой декаданс".
Поэтому не оставайтесь равнодушными и внесите посильную помощь в переиздание его книги.

Подробнее здесь: Переиздание: "Мой декаданс"

О поэте.

http://s020.radikal.ru/i709/1309/27/86c2f6c75084.png

Алексей Перминов, более известный как Грюндиг, скончался 12-го июня 2000 года в возрасте двадцати четырёх лет. В таком возрасте умирают обычно только поэты. Конечно, не все умершие так рано могут называться поэтами, но самые гениальные поэты почему-то долго не живут. И смерть их всегда трагична.

Посмертно была опубликована книга стихов Алексея Перминова «Мой Декаданс» на средства его семьи и многочисленных друзей, состоящая из трёх частей: «Последняя осень эпохи», «Сердце в заплатках» и «Мистика слога». Книга была выпущена тиражом всего 700 экз. который мгновенно разошелся по стране и занял своё место на полках почитателей его таланта.

И не смотря на прошедшие годы интерес к его творчеству не угас, большое количество людей желают получить эту книгу, тем самым почтить память молодого поэта безвременно ушедшего.

Громкая грязь. Скверна в развес.
Мой декаданс – “Красный крест”

Теги: Мой декаданс, Алексей Перминов книга, грюндиг книга