Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битбоксинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Битбоксинг связан с искусством создания битов, ритмов и мелодий при помощи человеческого рта. Однако он также может включать пение, вокальный скретчинг, имитацию работы с вертушками, звуков духовых инструментов, струн и многих других.
Слова «битбоксинг», «вокальная перкуссия» и «мультивокальность» (multivocalism) часто используются как замена одно другого, но это не так: раньше, да и сейчас, у разных школ битбоксинга были разные техники и репертуары ритмов — отсюда и разные названия.
Вокальная перкуссия в большинстве случаев ассоциируется с группами а капелла, в то время как «битбоксинг» и «human beatbox» — термины, связанные с хип-хопом или другими городскими музыкальными стилями. Мультивокальность — относительно новый термин, введенный британцем Killa Kela для обозначения коллективного использования битбоксинга, пения, звуковой имитации и вообще всего музыкального, что может делать вокал.
Битбоксинг появился в Нью-Йорке и распространился по всему миру.

0

2

Лично меня прикалывает это направление,я видел некоторые выступления,иногда получалось очень даже красиво и мелодично.
А как вам?

0

3

БитБокс правда круто))) Стик офигенно делает )) Ну у него ник на форуме ВАся ^^ Вот у него из моих знакомы лучше всего получается)) арр.. обожаю))

0

4

Жаль у меня нет таких знакомых,не получится послушать в живую.

0

5

здесь битбоксу может научится любой желающий! много понятных уроков по битбоксу, от самого легкого к сложному.

p.s. Санек надеюсь это не реклама?)

0

6

-Ocelot- (aka Buzz) это реклама =) но такая реклама приветствуется. Интересно, надо посмотреть может научусь чему ))

0

7

Очень даже прикольно

0

8

Mangoost гляно вот это ахтунг =) http://vkontakte.ru/video16464570_109459516

0

9

Даа... Joseph зажёг всех!  :cool:

0

10

Это вообще грань таланта может я просто ничего не видел ))) может у кого еще есть хорошее,стоящее видео?

0

11

есть кто на форуме

0

12

деннн есть, и мы тебя слушаем

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно