Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Децл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мало тех, кто его не знает.
Песня "Вечеринка у Децела дома" - пролетеле везде.
Что вы скажете о нем?

0

2

Кому интересно вот немного о нем.

Родился 22 июля 1983 года

Настоящее имя: Кирилл Толмацкий

Прозвище "Децл" получил за маленький рост.

Рост - 163 см; Вес - 45 кг.

Любимые стили музыки: реп, регги.

Сам себя считает: человеком настроения

Не любит: Земфиру, Отпетых мошенников, Hi-fi

Цель в жизни: создать собственный рекорд-лейбл.

Децл успешно занял пустовавшее до него место подросткового героя, который исполняет модную музыку хип-хоп, повествует о молодежных проблемах и самое главное - является сверстником своей аудитории. Один из самых успешных продюсерских проектов последних лет.

Кирилл - сын руководителя продюсерской фирмы "Медиа-стар" Александра Толмацкого, с чего с самого детства находится в шоу-бизнесе.

По его словам, бесконечную любовь к репу ему привил сын президента Замбии, с которым тогда еще 12-летний Децл жил в одной комнате, когда учился в Швейцарии. С тех пор только это и слушает. В 13 лет он познакомился с лидером группы "Bad Balance" Владом Валовым, который разглядел в парнишке талант исполнителя. Валов и Лигалайз помогли с текстами ("Пятница" и "Слезы") - и началось! Записав свою первую песню "Пятница", Децл решил снять на нее видеоклип.

Впервые Децл появился на экране в клипе команды "Легальный Бизне$$" "Пачка сигарет" - помните парня в шапке? Кстати, шапок у Кирилла целых двенадцать штук. С этим головным убором он практичуски не расстается - даже в школе.

Почему Децл плачет? Да потому что жизнь тяжелая! Но это только в клипе. В жизни Кириллу страдать приходится гораздо меньше. Хотя насчет дневника и двоек из текста песни "Слезы" - сущая правда. Учится шестнадцатилетний московский школьник не очень. Все силы забирает музыка... А точнее рэп.

Из слов Кирилла:

-"Я хочу чтоб меня воспринимали как обычного поцана с улицы, который живет обычной жизнью, у которого есть свое мнение и который хочет это высказать."

-"Чем более настоящим я буду в песнях, чем больше реальных проблем своего поколения выскажу с экрана, тем честнее я буду перед собой и перед теми, кто меня слушает, я даже в клипах и на сцене одеваюсь как в жизни: те же штаны, кроссовки."

Децл являет публике честного молодежного героя, кот на сцене точно такой же, как и в жизни. Ему отведена роль кумира нового поколения мальчиков и девочек в широких штанах, растянутых свитерах, кедах шапках натянутых на глаза. Поэтому поет он исключительно о реальных проблемах своего поколения.

Начало 2000 г. было отмечено для Децла стремительным восхождением к высотам популярности, в том числе и не без участия в предвыборной президентской компании.

После выступления в марте 2000 г. на акции "Бит-битва", проходившей при поддержке телеканала "МТV Россия", Децл не только обзавелся новым концертным клипом "Кто? Ты", но и стал лицом новой рекламной компании Pepsi. Она была организована совместно с компанией "Мобил Телеком" и программой "20-ка самых-самых" ("MTV Россия").

В свободное время от всех своих занятий Кирилл гуляет со своим бульдогом по кличке Яша, которого он любит "как младшего брата". Иногда смотрит кино и играет... на нервах, потому что не владеет музыкальными инструментами. Зато пел он, по его словам, всегда хорошо - с самого детства!

Любит экстремальный спорт, уже перепробовал все - от скейтборда и всех зимних видов экстрима до водных лыж и серфинга.

Свое образование обязательно хочет связать с шоу-бизнесом. Поэтому уже решил, что поедет в Нью-Йорк, учиться в коледже шоу-бизнеса, и, если все получится, посвятить свою жизнь раскрутке нового лейбла.

0

3

Децл ака Летрюк снимает новый клип на трек "Выстрел"

Посмотреть как снимается клип можно здесь (ссылка)

0

4

Децл реальный рэпер!!! огромный ему респект!!!! многие говорят, что он старьё, конченный наркоман, прославился из за того что  папочка его раскрутил(а без отца бы он не смог пробиться на вершину), но это совсем не так!!!!!! Свой альбом MOSVEGAS Децл писал сам(и продюсировал сам себя), и он куда лучше получился, чем его предыдущие альбомы!!!! Видно, что он сильно повзрослел, поменял свой взгляд на мир! :cool:

0

5

недавно наткнулся на видео где тимати говорит типо  ( они же раньше с децелом дружбанами были) он, когда они начинали, децелу писал тексты, именно он...улыбнул жестоко меня ))))))))

0

6

-=SANEK=-
оО Вот так тема я реально непонемаю Рэппер ли он... но всётаки склоняюсь к таму мнению что Да он Рэппер.

0

7

BOJIODbKA написал(а):

Вот так тема я реально непонемаю Рэппер ли он... но всётаки склоняюсь к таму мнению что Да он Рэппер.

реально не вкурил,че ты сказать этим хотел

0

8

-=SANEK=- написал(а):

реально не вкурил,че ты сказать этим хотел

Да вроде всё что хотел сказать написал)
Хотя вполне могло быть я от скуки в 4 часа ночи иной раз заползаю сюда)

Отредактировано BOJIODbKA (2009-08-29 21:45:38)

0

9

BOJIODbKA написал(а):

Да вроде всё что хотел сказать написал)

хз,я не понил  :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно