Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Информационный хип-хоп форум=- » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Пишем здесь свои предложения по поводу форума или выражаем свое недовольство
Со всеми возникшими вопросами обращаться к администратору.
Администратор: Санек.

0

2

Сань, сайт отличный, развиваться он будет по любому! Но могу сказать вот что, так как я когда то была админом на одном сайте о хип-хопе, знаю несколько правил поведения и общения админа с участниками, которые мне рассказал создатель того самого сайта!

Нужно всегда выводить участников сайта на разговор и общение...
В любой теме сайта, где участники оставляют свои комментарии, администратор обязан отвечать на эти комментарии и наводить участника на диалог!

Так же должно существовать распределение участников сайта по рейтингу для того, что бы у участника был стимул к общению и оставлению комментариев!!!

Например, ввести различные статусы (они по моему присутсвуют на твоем сайте). Можно ввести рейтинг по звездам (кто больше общается, тому и звездочек больше)...

В общем, Сайт интересный, ничего лишнего на нем нет, все по существу дела, интересно и красиво! Просто чаще следи за ним и тогда люди потянутся сюда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано kisa (2008-03-03 16:31:28)

+2

3

kisa
Спасибо,за стоящие советы.Обязательно возьму к сведению.

kisa написал(а):

В общем, Сайт интересный, ничего лишнего на нем нет, все по существу дела, интересно и красиво!

Так было задумано!=))Но пока он пуст,но это временно.Я работаю над пополнением.

0

4

Привет всем,форум действительно классный,я люблю слушать хип-хоп поэтому я осталься здесь

+1

5

Аффтар
Спасибо брат,стараемся.

0

6

Молодцы хороший уголок хип-хоппа :cool: Respekt

0

7

Nigga
Стараимси  8-)

0

8

Привет всем RESPEKT

0

9

INDIGOПривет бро :mybb:

0

10

Где-то у тя видел типа "чат внизу страницы", не видю, подскажи, Санек!
Р.S. Сайт классный, хоть я и не рэпер! Много разных тем "за жизню"! Молодец, братишка! Уважуха тебе реальная!

Отредактировано Tag (2008-05-05 06:17:28)

0

11

Tag
Спасибо за хорошие слова и за оценку.
Будь как дома ;)

Tag написал(а):

Где-то у тя видел типа "чат внизу страницы", не видю, подскажи, Санек!

В самом низу форума,не видишь?Странно.

0

12

Твой чат? Али ссылка? Блин, не видю!:-)

0

13

Да чат, может браузер глючит? ты через че юзаешь?

+1

14

С мобилы. ОМ 3.1.может ткнешь носом? Крайняя тема у тебя "корзина", а дале спам!

0

15

Tag написал(а):

С мобилы. ОМ 3.1.

Ну, вот из-за этого-то его и не видно, наверно.
Да он и не нужен впринципе,если что захочешь написать не в тему,пиши во флуд. :)

0

16

Санек, блин, че-то не проходят большие посты... Я же тут в мобиле тыкаю по буковкам по пол-часа! А на второй заход у меня нервов не хватает! Вот. В эзотерике ужо стока писал - ни фига... О! Уже тут много калякаю

0

17

Tag написал(а):

Санек, блин, че-то не проходят большие посты...

Незнаю,что нужно сделать,но это однозначно из-за того,что ты с телефона.
Пиши по частям,и выкладывай,если что я могу соединить в один пост.

0

18

Принято!

0

19

Ну вот и хорошо. :)

0

20

Были удалены участники под никами(hfgjgk – hgjfhjhjk – iuyjl) так как они явно были созданы в пустую. Просьба если хотите зарегистрироваться, даже если вы не будите заходить на форум, создавайте более нормальные ники,а не просто набор букв!!!

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Информационный хип-хоп форум=- » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно