Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Информационный хип-хоп форум=- » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

привет всем любителям ХИП-ХОПа и RAPа!!!!!!!!сайт просто супер уважаю тех кто поддерживает хип-хоп культуру...RESPEKT

0

22

AerO здорова,вливайся в нашу компанию.

0

23

Санек ( МА_Sc )! у меня вопрос... почему у меня одна звездочка стала....а?

0

24

Это баг форума, по праву за 270 сообщений ты получаешь рейтинг третьего ранга, на который и указывают звездочки. Теперь вроде все впорядке, продолжай в том же духе и в скоре ты получишь 4 звезду.

0

25

ага! вот теперь в поряде!а то смотрю - было 2 стала одна... :)

0

26

SOFDOVS написал(а):

а то смотрю - было 2 стала одна...

Будешь себя хорошо вести, получишь четвертую ;)

0

27

а я себя плохо вел?:)

0

28

SOFDOVS написал(а):

а я себя плохо вел?

нет, но если будешь еще лучше то 4-ая звезда тебе обеспечена.

0

29

мне моно к вам?хип-хоп? ну да впринцепи живу им пропаганда велика и меня затянула,уже как 3года в ней.ДА и не куда не собираюся,многие кенты меня не панимают! ну лана че я о себе)) форум кул,давно искал такой форум где-бы можно было найти сваих единамышлеников,и общие темы.Так что если не против? я буду тут частенько!а так ваще продолжай в томже духе :cool:

0

30

R1der Здорово братуха, да присоединяйся, рады будем.На кентов плевать главное ты в теме и тебе это нравится.Ну так все ты в нашей стаи ;)

0

31

респект :cool:

0

32

R1der Как забрел к нам?

0

33

искал фотки гуфа и нашел у вас! посматрел почитал[имхо респект] решил отписатся меня прикалола решил остаться!

0

34

ыыыыы даже в рифму начало читатива подхватывайте тему продолжайте вот и игра! :crazyfun:

0

35

Понятно.

R1der написал(а):

вот и игра!

Есть такая игра на форуме "фристайл" называется.

0

36

Мне очень понравился форум!!! :cool: ....

0

37

зови народ! всесте веселее))))

0

38

МС_Санёк написал(а):

Мне очень понравился форум!!!

Мы рады этому ;)

0

39

У меня вопрос:а когда ещё один текстовой батл будет?(не терпиться начать!!!) :crazyfun:

0

40

МС_Санёк написал(а):

а когда ещё один текстовой батл будет?

Че так охото показать себя? Незнаю в ближайших планах нету, может зимой...
Если кто хочет еще попробовать себя,можно зделать мини баттл из одного или двух раундов,в нетрадиционной форме (судьи будут зрители)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Информационный хип-хоп форум=- » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно