Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноггано

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Народ поговрим о творчестве Басты в лице Нагано,как вам его эго,что вам нравиться в Нагано а что нет?

0

2

застраХУЙ братуху)) + трек Бонус из "Первого"

0

3

Нагано чел жесткий! Меня от каждой песни прет! Лично я несомненно больше позитива испытываю к Нагано, чем к Басте! Просто потому что у Нагано треки не лирические! Мне треки из жизни, с матами, с историей какой то больше нравятся, чем "болит душа от потерь, бла бла бла". Но это совсем не значит что БАСТА уже вышел из моды и его я не сушаю, просто такие лирические треки быстро надоедают)))

0

4

LdM написал(а):

застраХУЙ братуху))

Долго улыбало :))))))))
В тему Баста замутил,будем ждать новых идей от него,от Нагано,а пока будем говорить о том что есть :)

+1

5

Ноггано - обращение к пользователям вконтакте
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Kq39G8pGI1o&feature=related[/youtube]

0

6

St такую же штуку замутил и тоже для контакта) Они с Бастой (Ногано) одной головой наверно думают) Два актера офигенных)

0

7

Вот думаю к Ноггано пробиться,да трудно очень.

0

8

А что ты от него хочешь и как хочешь пробиться?

0

9

Да так хотел спросить пару вопросиков, в контакте

0

10

Ооооо, это гиблое дело. Вопросы ему задают примерно 1 678 567 человек. А Ногано один, причем вопросов до фигу одинаковых... И есть такие умные люди, которые пишут ему: "Привет, как дела, давай пообщаемся."  В общем отвечает он либо по видео и то на интересные вопросы, и отвечает очень медленно... Либо не отвечает вообще...

0

11

kisa написал(а):

Ооооо, это гиблое дело.

Да вот и я так подумал.

kisa написал(а):

В общем отвечает он либо по видео и то на интересные вопросы, и отвечает очень медленно... Либо не отвечает вообще...

Да отвечает но очень-очень редко,зато можно к нему вопросы задать через его форум,в контакте у него выпущено два видео где он на вопросы присланные на форум отвечает.

0

12

Санек написал(а):

где он на вопросы присланные на форум отвечает.

Да, знаю, и вопросы на форуме я читала, и видео смотрела... Просто вероятно, что тот вопрос который ты хочешь задать, уже задавался кем то другим и тыы просто повторишь этот вопрос и получишь ответ в виде видео )

0

13

Да ты права пару вопросов которые я хотел задать уже задавались,так что будем ждать выхода следующего видео и узнавать больше.

0

14

Интервью Ноггано: Вообще Ноггано – это полная хрень…
Беседовать с виртуальным персонажем сложно. Еще сложнее, если это асоциальный элемент, такой как Ноггано. Его ответы на вопросы HipHop.Ru читайте ниже, но не можем не предупредить: осторожно, настоящий угар!
И все-таки, Ноггано – это другая творческая сторона Басты или же самостоятельный музыкальный проект?

Ноггано – это то, что ненавидят мусора, критики, очень умные, очень серьезные, пидарасы и мой сосед. Вообще Ноггано – это полная хрень.

Можешь ли ты представить себя на одной сцене с Бастой? Или, может, на этот счет уже есть конкретные наработки?

Легко представляю себя на сцене с Бастой, но моя мечта исполнить песню «Наша служба и опасна и трудна» в Кремле на день милиции, 10 ноября, в сопровождении хора МВД РФ, и под конец перейти на «..баный насос», и чтобы в припеве пел весь хор, так, по-оперному, с пафосом. Вот это был бы угар.

Совсем недавно вышел твой альбом «Первый». Каких релизов ждать дальше: сразу альбом «Второй» или, может, DVD с персонажами с обложки «Первого»?

Второй альбом, название «Теплый». Клипы на треки «Застрахуй», «Насос» и «Птицы». Все уже сняли, что из этого шлака получится – покажет время.

Трек с Джипом мы уже слышали, расскажи, с кем ещё ты планируешь поработать?

RZA, MF Doom, Rasco, с ростсельмашевскими, новочеркасским рок-клубом. Короче, с теми, кто не определяется на бабло и моду.

Вокруг Ноггано собралась целая группировка. Это только дружеское окружение, или от них мы тоже сможем услышать сольные альбомы?

Хер их знает, что у них на уме.

Какую музыку в последнее время слушает Ноггано, какие фильмы из последних ему понравились?

Музыка: Mad Lib, MF Doom, Das EFX, Rasco, Mobb Deep. Кино – «99 франков». Читаю Довлатова.

Мы слышали, что минус для «Песни о любви» группы Centr написал именно Ноггано. Доволен ли ты конечным результатом?

Да, минус написал я. У меня минусов под 1000. Трек прикольный, хочу дописать кусок.

Тогда поговорим о Ноггано-битмейкере. Вся музыка в альбоме «Первый» написана им?

Музыку ко всем своим музыкальным проектам я пишу сам.

А другие исполнители не обращаются к Ноггано за минусами?

Да, я продал два бита Дмитрию Билану.

Нравится ли тебе твоя радиопрограмма? Если бы ты был директором радио Next, что бы ты изменил в ней?

Эта программа типа разговора на кухне. Порой программа нравится, а порой полное дерьмо. Менять? Кондиционер в студии.

Стоит ли после программы «HipHop TV» на радио Next ожидать появления программы «HipHop FM» на одном из телеканалов?

Да, скоро.

Что для Ноггано категорически неприемлемо в рэпе, и с чем он борется?

Неприемлемо в рэпе, как и в жизни: серьезное отношение к жизни и ко всему происходящему, корпоративы меньше чем за 8000 долларов, плохо заваренный пуэр.

Какой должна быть рэп-песня, чтобы она понравилась Ноггано?

Баста и Максим – «Лето».

Обычно после всех вопросов мы просим пожелать что-то нашим читателям. Но сегодня случай особый, поэтому в конце ты можешь сказать все что угодно для всей нашей аудитории…

Уж лучше заснуть и не проснуться утром,
Чем погрязнуть в каких-нибудь левых мутках,
Уж лучше пойти и лечь на рельсы,
Чем, утратив интерес к жизни, отправиться на пенсию,
Уж лучше все послать на хер,
Чем работать на аспирин, цитрамон и виагру.

wwwhiphop.ru

0

15

жарит Ноггано  :)

0

16

самое смешное, что ноггано действительно записал черти как, сведение вообще череж жопу, просто треш и полно приколов, альбом такой можно очень быстро записать, но очень многим понравилось. Сам Вася спрашивает, типа как вам это говно может нравится :-D
эксперементальный рэп конечно получился как надо. Буду рад 2му альбому

0

17

Полюбому тоже жду 2ой альбом, хочу посмотреть клип на песню Жора,отрывок видел. 

LdM написал(а):

но очень многим понравилось

Да это уж точно,приколы в тему часто с пацанами крутим.

0

18

я шнягу какую то к себе залил, видимо пацаны просто по приколу клип сняли на ноггано, так сразу и не подумаешь что это просто любительская съемка, если бы в лицо не знал басту

http://video.yandex.ru/users/ldmaestro/ … maestro/3/

0

19

Да видел клипец, нормально зделали.Тока куропатки там две,черненькая  :glasses:

0

20

аха...... мне понравилась идея насчет песни" наша служба и опасна и трудна"........
было бы прикольно......... :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно