Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Самые известные рэперы


Самые известные рэперы

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Самые известные рэперы,которых многие знаю,даже отдаленные от рэпа люди.
Безусловно Децл,Eminem,50Cent
Попутный вопрос,как вы думаете?Почему они получили такую известность?

0

2

Хм... Ну я только про Децла скажу, ибо остальных не слушала никогда и их истории не знаю.

Так вот, Децл есть продукт его папаши. Как можно не стать знаменитым, если Толмацкий повелевает надеть широкие штаны, заплести дреды, взять сигарету в руку и начать читать рэп??? Папаша во время подсуетился, ибо выпустил он в свет Децла, когда все подростки шнырялись по подвалам, пытались стать крутыми, искали свое место в жизни, а тут раз и появляется такой же близкий им по духу парниша, который читает с экрана хорошие тексты.  Естесственно Децл становится популярным, все помнят его клип "вечеринка у децла дома". Этим все парниши фанатели, а девчонки фанатели по красивым глазкам Децла. Вот собственно это и надо для популярности: преданная аудитория, хорошее продюссирование и имидж.

0

3

kisa написал(а):

"вечеринка у децла дома"

Да этим клипом он реально взорвал

0

4

2pac вот это репер

0

5

да, странно что име такого великого человека как 2рас нету в списках...

0

6

demon написал(а):

да, странно что име такого великого человека как 2рас нету в списках...

Его нет, так как он только для нас,ВЕЛИКИЙ,для знающих хип-хип и слушающих рэп...А спроси своих друзей отдаленных от рэпа,кого они знают из рэперов,интересно кого они назовут...?Думаю точно не тупака...

0

7

ну тупак был не только великим репером но и великим человеком, есть много передач про него!где кстати рассказывают о нём не только как о хип хоп культуре, а человеке в целом

0

8

demon написал(а):

а человеке в целом

Не спорю,но больше он известен как рэп легенда...

0

9

ну да, есть такая тема...

0

10

Tupak Shakur - по моему мнению самы величайший рэппер, какждая его тема лучше другой.
Из русских рэперов больше всего выделяется Гуф. У русских рэпперов никогда не будет славы, т.к. не та страна...

0

11

Guf_174 написал(а):

У русских рэпперов никогда не будет славы, т.к. не та страна...

Ну именно такой как у 2Pac может быть и нет но слава всеже существует например группа рабы лампы.

0

12

Санек написал(а):

Его нет, так как он только для нас,ВЕЛИКИЙ,для знающих хип-хип и слушающих рэп...А спроси своих друзей отдаленных от рэпа,кого они знают из рэперов,интересно кого они назовут...?Думаю точно не тупака...

у меня есть друг...он панк и когда мы разговаривали у нас зашла тема о репе...и он сказал что 2pac это единственный репер которого он знает и уважает как исполнителя а не только как личность...причём очень извесную личность...2pac это легенда репа и он будет жив всегда...!!!

0

13

солнышко_в_кедах
Я сказал лично по своему опыту,лично мои друзья,как я говорил отдаленные от рэпа,всегда называли мне эминем, 50 цент, (снуп дог редко)

0

14

мне кажется что известна группа Центр- у кого не спросишь, у всех есть хоть 1 песня на фоне! продвинулись пацаны :cool:

0

15

Главное не кто знаменитый а кто делает музыку нормальную. А если говорить о 50 и эминеме они подлизались где надо . Эминем и Дре сделали из 50 мега звезду путем опосение его музыки. его текста стали простыми , его биты сильные и кружащие голову этим они то и берут милионы фанатов. Если так подумать то 50 даже не сам пишет текста это крайне унизительно для рэппера. Я вобще не уважаю почти всю музыку которую крутят по МТВ потомучто это продажная музыка.

Guf_174 написал(а):

У русских рэпперов никогда не будет славы, т.к. не та страна...

Ошибаешся а как же Лиголайз его все знают  или Тимоти (русский 50 сент-самому смешно  :crazyfun: )
Щас почти все люди считающюе себя рэпперами слушают центр, капу ,кажу обойма и тд (если честно я их слышал раза 2 в жизни и не разбераюсь кто есть кто) Так что думаю через пару лет о них будут знать не только рэпперы

Отредактировано Messiah (2008-08-17 10:15:46)

0

16

SOFDOVS написал(а):

мне кажется что известна группа Центр- у кого не спросишь, у всех есть хоть 1 песня на фоне! продвинулись пацаны

Полюбому самые известные Московские рэпперы, хорошо двигаются, темы у них конешно про наркоту многие но это нравится людям. Лично я с удовольствием бы послушал новый альбом центра.

Messiah написал(а):

Главное не кто знаменитый а кто делает музыку нормальную.

Безусловно, было бы еще лучше - если знаменитый человек делал хорошую музыку. Но это редкость!

Messiah написал(а):

А если говорить о 50 и эминеме они подлизались где надо .

Согласен о 50 центе но про эминема бы я так не сказал, он выжил в прямом смысле этого слова, и поднял себя, и не только. Его я уважаю. Из зарубежного рэпа SnoopDogg и Eminem мне как-то больше всех нравятся.

Messiah написал(а):

Если так подумать то 50 даже не сам пишет текста это крайне унизительно для рэппера.

Незнал, 50 цент антиреспект.

Messiah написал(а):

Щас почти все люди считающюе себя рэпперами слушают центр, капу ,кажу обойма и тд

Это тоже для меня стало интересным и удивительным. Из твоих слов получается кто слушает русский рэп тот считает себя рэппером?

0

17

Нет я не хочу говорить об этом в плахом смысле я говори что люди относящие себя к субкультуре рэпперы в нашей стране во сновоном слушают их. Я не знаю может ты не считаешь себя рэппером просто многие када их спрашиваешь типо кто вы такие они говорят рэпперы. Я не так выразился люди слушаюшие восновоном только рэп в нашей стране . Просто это долго говорить и я сказал это одним словом)))))

0

18

Я не могу в реальном смысле называть себя рэпером, я тот кто уважаеть хип-хоп, слушает рэп и пишет стихи (рифмы со смысловой нагрузкой) у меня пока нет нармального трека но я при любой возможности стараюсь его записать.Я лично думаю рэпером можно называть себя если ты хоть чего-то добился, а то сейчас многие напишут пару песень беспантового качества и тупым текстом и кричат везде, что они рэперы.

Messiah написал(а):

Нет я не хочу говорить об этом в плахом смысле я говори что люди относящие себя к субкультуре рэпперы в нашей стране во сновоном слушают их.

Насчет этой строчки, то мне кажется к слову рэпперы нужно подписать МОЛОДЫЕ или НАЧИНАЮЩИЕ.Часто люди слушают только известных рэпперов и боятся или не хотят послушать что-то новое из рэпа,росширить рамки своего познания в рэпе.А ведь есть и молодые творители, которые делают свое дело не хуже чем старики рэпа.И лично меня это радует.

0

19

из Аггробабруйска...

0

20

..::Re Flex::.. написал(а):

из Аггробабруйска...

:insane:

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Самые известные рэперы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно