Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Самые известные рэперы


Самые известные рэперы

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Санек - :angry:  :D

0

22

..::Re Flex::..

ну примерно как-то так =)

0

23

Санек написал(а):

..::Re Flex::.. написал(а):

    из Аггробабруйска...

:insane:

+1)))

мне каж каста самая знаменитая группа в россии имею ввиду. начинали давно и как сейчас их все слушают.ничеть не хуже а только лучше. вечная группа

0

24

Guf_174 написал(а):

У русских рэпперов никогда не будет славы, т.к. не та страна...

а особенно, если учксть, что вот уже второй офф подряд на хх.ру(крупнейший баттл) берёт панк!
"Rap is dead! В бэтле одержит победу звезда хэви-метала!"- слова нойза из трека на финал 7 оффа...

0

25

Но Нойз один из самых лучшых фристайлеров( если не лучшый) у нас!!!!!

0

26

только потому что о нем на каждом углу кричит мтв, вы ведь не знаете многих. Рэпа в России много, пусть полно говна, но есть и отличный, просто не известный.

0

27

да но именно из-за фристов Нойз и попал на мтв)))
А кто его соперник....Ре-пак? Баста?..........ну а чтоб стать извесней то надо хотябы на Урбание участвовать!!!......хотя ето уже личное.
Ну а как по мне то на мтв больше Тимати слышна!

Отредактировано Vakys (2009-04-29 22:42:06)

+1

28

Vakys, ваще респкет за нойза +1))  :cool:

Отредактировано Grav (2009-04-30 00:42:08)

0

29

я помню на одном фрист-батле нойз ТАК ре-пака уделал: тот начал на его маму гнать, ну а он во-первых обломал ре-пака, типа его мать ща в Белгороде, а потом с землёй его сравнял!

Отредактировано Grav (2009-04-30 00:48:44)

0

30

Я видел етот батл.....из извесных - то ето  Каста (ето уже любой даже попсовый репер знает!) ну и Лигалайз, Децл!!!!

0

31

дино ещё мне кажется прославился от СТС до МТВ

0

32

Vakys написал(а):

Но Нойз один из самых лучшых фристайлеров( если не лучшый) у нас!!!!!

ну это конечно  большая заслуга пиара, как не крути,хотя и фристал он делает хорошо.

Ну насчет дино так он малоизвестен по-моему!

Скольких спрашивал,мне чаще всего называли: Децл, 50цент, Эминем и даже айкона ))))...

0

33

Из них у кого нибудь есть свой сайт ?

0

34

uNkind62 написал(а):

Из них у кого нибудь есть свой сайт ?

через одного

0

35

-=SANEK=- написал(а):

Скольких спрашивал,мне чаще всего называли: Децл, 50цент, Эминем и даже айкона ))))

Я бы назвала Тупака, Эминема, Многоточие и Касту  :D

0

36

Kler KJ
вполне правдиво

0

37

Всем привет,я не очень долго слушаю рэп(1-2 года),но меня очень впечатлил Баста,теперешний Наггано,оч удивлён что про него никто ничего не сказал,по мне это отличный рэпер,с отличными треками которые отличаются своим разнообразием

0

38

Не знаю как вам,но мне нравится русский рэп,не то что зарубежный срам))
Я слушаю рэп довольно долго,наверно с самого рождения вот уж срок  men ..
Мне нравится Каста,мне нравится Баста,мне нравится ST  и все что the best еее)))
не судите строго я любитель хип-хопа...не Нойз конечно,я просто Анэтта))

Отредактировано Анэт (2010-12-29 19:00:17)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Самые известные рэперы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно