Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Пропаганда или нет (Центр-Гуф)


Пропаганда или нет (Центр-Гуф)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Александр (MOZI), ну я не говорю, что они напрямую пропагандируют
наркотики, но в песнях и интервью показывают позитивное отношение наркотикам... пусть и к траве... Помнишь : "Я тут присел, дунул и подумал. Что вообще могу, чего знаю умного......"
А как на счет : "По жизни есть две любимые вещи: планчик и рэпчик. И сколько себя помню они ниразу не давали мне повода любить себя меньше...." Если ты слышал интервью в программе Chillout На вопрос ведущей Гуфу "как он относится к ганже" он ответил :"Позитивно".
А как на счет: "А я все также практикую лечение травами??? :) " Я так полагаю Гуф не про календулу с подорожником??? !! Про трек "Есть вопросы" В "Городе Дорог" я вообще молчу...
Еще на вскидку... ведь мы так любим дуть рядом с Путиным...; Из носка достаю скромную горстку скорости для бодрости...
А трек "Вождь"???? Короче гороворя, почти все треки Центра, в частности Гуфа, так или иначе связаны с наркотой... к сожалению!!!!
А вы что думаете на этот счет?

0

2

Думаю, что Гуф странный человечек! Естесственно он балуется наркотой и проблемы у него когда то изза этого были! НО, блин, даже если пропагандирует он наркоту, то что с этого??? Конечно еси послушать его треки, иногда даже сомневаться начинаешь, сочинял Гуф свои текста в адеквате или все таки под кайфом???

Уверена, вся их компаша рэперков балуется всем запрещенным, только говорит об этом в своих треках осмеливается лишь Гуф! И пусть это пропаганда, мне нравится слушать про то, как он дунул, где он курнул, меня улыбают такие треки, и это не значит что завтра послушав альбом Гуфа я пойду и начну употреблять наркоту...

0

3

kisa написал(а):

даже если пропагандирует он наркоту, то что с этого???

поклонники, малолетки делают ВСЁ, чтобы походить на своего кумира

kisa написал(а):

и это не значит что завтра послушав альбом Гуфа я пойду и начну употреблять наркоту...

ну дай бог и остальным трезвости ума

0

4

Пропаганда! Один мой знакомый жаждет обджахаться какой-нибудь тяжелой наркотой... Говорит, что Гуф все так красочно описывает, что ему тоже захотелось попробовать! Он даже спрашивал меня где можно замутить... Я его на хуй послал! 8-)

По-моему, Гуф не такой наркоман, каким хочет казаться! В его текстах иногда возникают какие-то артефакты, несостыковачки, как-то не логично бывает! Да и разве человек с двумя высшими образованиями, в двадцати семи летнем возрасте, может как и прежде убиваться? И убивался ли он?

0

5

Niggaman написал(а):

Гуф не такой наркоман, каким хочет казаться

Да, думаю так и есть! Возможно он по приколу говорит о том, что относится к наркотикам позитивно, да и в принципе ведь заведено в хип-хоп культуре, в частности у реперов, баловаться наркотой и естесственно сочинять текста про это! Ведь рэп - это во многом истории из жизни, как например Нагано читает про то, как они сидели и курили на хате (в треке "застрахуй братуху" по моему), почему бы и Гуфу не спеть в том же духе!

Niggaman написал(а):

Да и разве человек с двумя высшими образованиями, в двадцати семи летнем возрасте, может как и прежде убиваться?

Когда Гуф ездил отдыхать с Айзой на море, у него фотки есть, где он с ней траву курил, так что все возможно!

0

6

я ваще положительно отношуся  к шмали покурить моно но не более! давайте вспомним трек гуфа "НОВОГОДНЯЯ" там он читает про перец что и как, трек кул в точку папал гуф у него такие слава есть "Я не гаварю
что я красавец типа справился и сейчас не чем не убиваюсь.И малоли в холодный, зимний вечер захачу пагулять на легке
пазамаскворечья  встретить красную шапочку пьющею из всетого источника
упасть на лавачку в парке репина вспомнить как плющит и залипнуть.... часа на полтора.С одной староны  он гаварит что типа не стоит пробовать! а с другой он не отрицает что он и сейчас балуется!

0

7

Думаю пропаганда это слова типо "народ берите это в рот,нюхайте,курите" такого нет у Центра, но темы наркотиков затронуты. Все еще зависит от человека, допустим я тоже слушаю Центр, но я не закидываюсь под его песни, я просто слушаю. Думаю у Центра пропагандой и не пахнет.

0

8

центр красавцы качают темы[парни тянут мазу,не так легко пропихнутся вхип-хоп мир]

0

9

Красавцы полюбому, самые известные рэпперы Москвы, пользуются популярностью.

0

10

дело не в гораде,а чуства читатива и чуства репа самого,дец тоже с масквы а толку? черт 1 словам! вот каста с растова мены да я даже с ними общался кул челы и что? люди пользуются папулятнастью хатя не масквичи!

0

11

R1der написал(а):

встретить красную шапочку пьющею из всетого источника

кстати! кто знает что это означает?)
П.С. святого

Отредактировано SOFDOVS (2008-09-17 16:36:18)

0

12

SOFDOVS написал(а):

кстати! кто знает что это означает?)

красная шапочка это игла баяна,чтобы не парился баян это шприц[сори за сленг привычка] светой источник это перец если не понятно гераин!

Отредактировано R1der (2008-09-17 21:16:24)

0

13

а я немгого не такое трактование нашел- там говорится что  святой источник это чистая вода

0

14

Так ответил гуф в одноим из своих интервью.

" Колпачки на инсулинках" - красная шапочка

R1der написал(а):

светой источник

Насчет этого не знаю.

0

15

R1der написал(а):

расная шапочка это игла баяна,чтобы не парился баян это шприц[сори за сленг привычка] светой источник это перец если не понятно гераин!

читатив про перец,гуф читает про гераин в песне "навагодняя!

0

16

Да это понятно. Снег

0

17

а что такое экскурсия?

0

18

Niggaman написал(а):

По-моему, Гуф не такой наркоман, каким хочет казаться!

В точку.. он просто много пережил и использует свой печальный опыт что бы раскрутить себя и скарее всево в своих треках поёт о знакомых ощущениях, но вполне может быть что и в настоящие время тоже забавляеца дурью... как и множество других знаменитых людей!

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Пропаганда или нет (Центр-Гуф)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно