Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки и деньги

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Существует такой миф, а может быт и не миф, это нам предстоит выяснить.
Для современных девушек нужны только деньги, или все же любовь?
Многие девушки ищут свою половинку только по карману.
На чьей стороне перевес на стороне девушек любящих деньги или на стороне девушек с истиной любовью?
И каково жить с человеком только ради денег?

0

2

Санек написал(а):

Для современных девушек нужны только деньги, или все же любовь?

Для тех, кто помешан на красивой жизни (такой как у заграничных звезд) нужно только бабло. Таких девушек легко распознать. Они ведут ночную жизнь, пользуясь деньгами родителей, покупают себе тряпки, что бы с помощью внешности завлечь в очередном клубе богатенького буратину. И развести его на что то дорогое с помощью СЕКСА естесственно. Только хватает этих дамочек ненадолго, вскоре они становятся ширпотребом, шлюхами, ни работы, ни образования, в общем, жалкое подобие женственности.

Санек написал(а):

На чьей стороне перевес на стороне девушек любящих деньги или на стороне девушек с истиной любовью?

Вот сходи как нибудь в престижный клуб в Москве или Питере. Сядь за столик и оглянись, кто там есть. Увидишь ли ты там скромных девушек, просто одетых, не разукрашенных как куклы и не строящих глазки мимо проходящим мужикам??? Увидишь, если хорошо присмотришься. Но таких девушек затмевают те, которые сидят в коротких юбочках, намалеванные как клоуны и подмигивают каждому проходящему мимо толстому кошельку. Истинная любовь рождается редко и рождается она в глазах у людей, только нужно быть осторожным, что бы не спутать этот огонек в глазах с желанием наживы и жаждой денег.

Санек написал(а):

И каково жить с человеком только ради денег?

Представь себя в такой ситуации. Вот есть ты, а вот есть твоя одноклассница, которую ты не воспринимаешь за девушку, они может не красивая, может не интересная для тебя, может забитая, просто не нравится тебе и всё тут, но у нее много много много много денег. А они тебе позарез нужны (плевать на что, но нужны). Ты подходишь к ней и говоришь: "Слышь, одноклассница, ты богатая, дай мне пожалуйста денег, я верну как заработаю.", а она тебе в ответ: "А ты давай со мной встречаться, Саня, тогда у тебя будет всё, что хочешь и возвращать не надо будет, только нужно то ходить со мной всегда вместе, целоваться со мной, и всё в этом духе". Каково тебе будет в такой ситуации???

Я почему привела такой пример, потому что счас существуют не только девушки-нахлебницы, но и парни, которые так же разводят богатых женщин на бабло(именно женщин, которые старше этих парней красавцев лет на двадцать).

0

3

kisa ты как всегда в своем репертуаре ;)

kisa написал(а):

Каково тебе будет в такой ситуации???

Я думаю на токое бы я не пошел,так как я прежде подумаю о человеке,ведь в начале я возьму с нее деньги и сделаю все свои дела,а что потом,я ведь не испытываю к ней не каких реальных чувств,а значит она мне больше не будет нужна и я ее грубо говоря, кину,я просто не хочу ломать жизнь другому человеку,и поэтому я так не поступлю.

0

4

Санек написал(а):

kisa ты как всегда в своем репертуаре

Прости  :blush: Я действительно чё то многовато написала, всем наверно лень будет читать такой монолог... 8-)

Санек написал(а):

и поэтому я так не поступлю

Ты просто умничка, я другого ответа и не ожидала))))  :flirt:  Но другой бы паренек, будучи альфонсом, не задумываясь, поступил бы в такой ситуации эгоистично и использовал бы такую девушку в своих целях... Ведь принцип таких парней и девушек один: "В ДОСТИЖЕНИИ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТИ СПОСОБЫ ЛОМАЮТ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ..."

0

5

kisa написал(а):

Прости

Зачем,наоборот это даже очень хорошо.

0

6

Оооох! Почитала я тут ваши мысли и рассуждения)) Да, Kisa, молодец, все очень хорошо расписала и привела очень интересные примеры. Действительно сейчас многие больше гонятся за деньгами, чем за истинными чувствами и это касается не только девушек. Но ведь есть и  люди, которым это не столь важно. Да и вообще девушка, у которой есть цель в жизни, сама может добиться каких-то высот без богатенького папочки или бойфренда. И личную жизнь устроить исходя из чувств, а не из материальных потребностей.

0

7

у моего друга можно сказать много денег, родители богаты, но он серьезный человек, вложил накопленное в свое дело, деньги что получает, вновь туда вносит. чтобы улучшить. Девушки ошивались конечно, но он на них вообще не тратился, даже в кино, т.к знал что сядут на шею, и вот уже после многих, 5й месяц с одной и той же девушкой, которая осталась с ним не из за денег. Морали нет, просто :)

0

8

Нет, мораль наверное в том,что есть еще девушки, которые "клюют" не только на деньги,но и опираясь на чувства :)

0

9

+ к этому учитывают размер бумажника и как часто он пополняется и насколько и откуда!
а потом идёт у кого как

мужественность на втором плане или
же красота или же что там ещё есть, но проблема
есть и она есть и в маленьких городах и посёлках

в деревнях там решается после 13-14 лет (там уже на сеновале все решается!)
и от стареёины дом в 15 лет строят!

ну вы поняли про что я?! короче в 13-14 трахаются в 15 лет строятся

0

10

Dj Im написал(а):

+ к этому учитывают размер бумажника

Может быть...
Мужской пол мне кажеться как-то не так,да и ваще вроде мало смотрит на деньги девушки,хотя и такое бывает,но мне,лично мне, трудно такое представить...
Замечал часто такую тему про девченок,деньги есть ты им нужен, нет,а на нет и суда нет,вот так парни.Но есть и такие девченки которым размер твоего кошелька на последнем месте.

0

11

Санек написал(а):

деньги есть ты им нужен, нет,а на нет и суда нет

Вот что, ребята. Это вы так думаете, что девушки зарятся на ваши кошелечки с мелочью и бумажками, но это о другом говорит. ПО крайней мере, обьясню свою позицию с точки зрения девушки. Любая уважающая себя девушка хочет чувствовать рядом с собой мужчину, который восхищается ей, заботится о ней, дарит ей свою ласку, доброту и прилагающееся к ним материальное благополучие.

Все парни, которые не могут работать достаточно для того, что бы обеспечить свою любимую и драгоценную, это не мужчины. А НЕ МУЖЧИНЫ настоящей девушке не нужны. Как тогда по вашему такой мямля обеспечивать вашу будущую семью будет??? Ведь порядочная, повторяю, ПОРЯДОЧНАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ девушка (а не та, которая в клубе в мини юбке готова переспать с вами за коктейль и деньги на такси), так вот, порядочная девушка задумывается о семье, а вы, как главный и СИЛЬНЫЙ пол обязаны доказать, что вы можете содержать будущую семью в достатке.

А без вашего пухленького кошелька всё выше сказанное не возможно. Поэтому не надо думать, что ПОГОЛОВНО ВСЕ девушки вешаются на ваши деньги только изза того, что хотят шикарной голливудской жизни.

У меня всё, спасибо за внимание :glasses:

0

12

kisa написал(а):

ПОГОЛОВНО ВСЕ

Я такого не говорил.
Я сказал, что знаю таких девченок которые ходят с парнем только из-за его денег,не заглядывая в далекое будущее тобишь  думая о семье.
У таких девушек моральные принципы занижены, их интересует в первую очередь материальное положение.Говорят какой ты красивый,умный и.т.д и.т.п а на самом деле...
Я не говорю ничего плохого про девушек думающих о будущем.

0

13

я знаю пару таких людей...и мне очень противно с ними общяться...я не могу пользоваться людьми в своих интересах...я считаю это безчеловечным...

0

14

солнышко_в_кедах написал(а):

я считаю это безчеловечным...

Молодец что осознаешь это, а кто-то этого не понимает.

солнышко_в_кедах написал(а):

я знаю пару таких людей

Девушки?

0

15

Санек написал(а):

Девушки?

да!!!

0

16

солнышко_в_кедах написал(а):

да!!!

Бля ненавижу таких,продажные.

0

17

http://zagruzibest.ifolder.ru/7409893 Вот трек послушайте, кто не слышал. Как раз про продажных, конец трека показывает то, каково в конце своей продажной жизни каждой девушке.

P.S.: Я не знаю, скока времени трек пробудет по этой ссылке, ибо я не авторизовывалась  :blush:

0

18

Санек написал(а):

Бля ненавижу таких,продажные.

я тоже не люблю....из них вырастут последние суки...хорошо если не шлюхи!!!

0

19

солнышко_в_кедах написал(а):

из них вырастут последние суки...хорошо если не шлюхи!!!

Говорю только про тех кто реально общаеться только из-за денег и им пох старик рядом сними или малолетка,лишь бы были деньги.

0

20

Санек написал(а):

Говорю только про тех кто реально общаеться только из-за денег и им пох старик рядом сними или малолетка,лишь бы были деньги

это очень глупо...и в первую очереть это бональное не уважение к себе!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно