Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки и деньги

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Ну вы очень критично относитесь к таким девушкам. По моему главное что б такое не коснулось вас, остальное - не ваша забота. И уважение/неуважение к себе - об этом такие девушки думают в последнюю очередь, ведь у них искажены моральные принципы, совсем другие цели в жизни. Самое главное для них - это любовь к себе любимой, сделать счастливой свою душеньку, своё тело и своё существование. Для этого как говорится ВСЕ СПОСОБЫ ВЕРНЫ.

Говорю так, ибо приходилось сталкиваться с такой девушкой (на моего двоюродного брата решила позарится одна из таких денежных вампирш). Она оказалась не пустышкой вовсе, и не надутой силиконом барби, она оказалась довольно хитрой, умной, решительной и уверенной девушкой. Слава Богу, всеё семьей мы открыли глаза брату на эту девку, но счас как мне известно она все таки охмурила какого то начальникаа крупной компании, и это стоит знаете ли, трудов и терпения.

0

22

вообще надо совмещать приятное с полезным :)
А вообще человек , который имеет деньги (в данном случае рассматриваем мужчину) не так глуп что-бы его божно было развести и если его девушка с ним только ради денег значит его такие отношения устраивают, мб ему гораздо проще удерживать её деньгами и не отвлекаться от своего бизнеса чем бегать за ней в писках романтики, а так у него довольно удобная позиция. Вообще дело в том что человек, сам заработывший свой капитал , крупный капитал, его развести на бабки нельзя потому что капитал обычно зарабатывают на том, что кого-то разводят :)
Ну вообще я сама собираюсь строить карьеру так что впринципе за денгами особо бегать не собираюсь, но богатый муж всегда пригодиться ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно