Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши слова,про всяких дибиланов...

0

2

Начну с того, что сама когда то слушала попсу. У меня даже кассеты сохранились с РУКИ ВВЕРХ, ФАБРИКОЙ ЗВЕЗД и БИЛАНОМ. Просто в детстве мне хотелось какой то романтики, любви и всякой там подобной хрени. Само собой, все взрослеют, я не исключение. Меняются жизненные ценности, начинаешь смотреть на мир другими глазами, поэтому уже не катит эта попса, хочется больше жизни (а она есть в рэпе).

Так вот, попса - это во-первых, самый лучший способ человеку стать известным и попасть в телек, а во-вторых, самый самый прибыльный бизнес для продюссеров. Чего больше всего не хватает маленьким девочкам подросткам? Любви и красивых историй о любви. Кто может дать им этих историй? Конечно, попсовый певец, типа Билана, Сереги Жукова и тд.

0

3

Да полюбому каждый из нас хоть короткое время но слушал попсу,я тоже ее слушал но недолго,я просто немог найти в ней чего-то особенного,она мне ваще ненравилась,и потом,немного позже я у слышал у друга на хате М-Н-О-Г-О-Т-О-Ч-И-Е и они открыли мне глаза,и стого прекрасного дня я слушаю рэп.

0

4

Попсу везде часто крутят, и если где ее услышать, то какая-нибудь тупая строчка привяжется на целый день!!!! Да и текст в любой песне не замысловат: все об одном и том же. Я сама раньше слушала Фабрику Звезд и все такое, но вот Дима Билан мне почему-то никогда не нравился! Пока все тащились от Билана, мы с подругой перешли на хип-хоп.

0

5

А самое главное почему попса такая популярная,ее слушают наивные девченки и парни,а все потому,почти во всех попсушных песнях поют о любви о красивом принце или принцессе,и вот слушая это мальчики или девочки воображают себя на месте героя о котором поеться в песне и им от этого кайфово.
А мне лично ваще как то,не люблю ПОПСУ

0

6

я её просто терпеть не могу особенно Диму ЕБЛА** я его просто не навижу...но у меня к нему появлась капля уважения за первое место на евровиденье...но от этого я его ненавижу не чуть не меньше...не могу слушать попсу...!!!добивает!!!

0

7

солнышко_в_кедах написал(а):

Диму ЕБЛА**

Ух ты,да ладно, ты первая девченка которая так говорит,обычно от него безума

0

8

Санек написал(а):

Ух ты,да ладно, ты первая девченка которая так говорит,обычно от него безума

нет он мне не нравиться...никогда не увлекалась его творьчеством...терпеть его не могу!!!полное ГАВНО!!!

0

9

солнышко_в_кедах написал(а):

полное ГАВНО!!!

Согласен, как говорили на евровиденьи за него голосовали только из политических взглядов,а не заего музыку.
Не могу терпеть пацанов слушающих зверей или руки вверх,фу бля.

0

10

солнышко_в_кедах написал(а):

терпеть его не могу!!!полное ГАВНО!!!

Какое безкультурие и не капельки уважения к другим стилям. Понимаю, высказываешь свое мнение и я его не оспариваю. Но существует ведь этика.

Я тоже не люблю Билана, группу Блестящие, Зверей, Киша, Пилот, Лазарева, то есть не люблю другие стили музыки типа РОКа и ПОПСы, но не нужно так эмоционально ОБСИРАТЬ их. Ведь на каждый товар находится свой покупатель. И если мы слушаем и увлекаемся хип-хопом, кто то так же сильно любит РОК и ПОПСУ. А мы выражениями, типа "ПОЛНОЕ Г*ВНО и ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ" высказываем свое отношение к фанатам и почитателям Билана и других.

Нужно быть умнее и не делать такого  :yep:

0

11

Я не обсирал певцов зверей и руки вверх, просто как-то стремно смотреть на пацанов которые сидят и слушают руки вверх,просто это нелепо выглядит,реально как будто девченки сидят.Все это конешьно потому что у меня не очень хорошее отношение к этим исполнителям..., но Билан отдельная тема.

kisa написал(а):

Нужно быть умнее и не делать такого

:yep:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно