Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Странно но на этом фильме висят не только дети но и взрослые,а как вам?

0

2

Фильм еще можно посмотреть, захватывает дух временами... Но вот у меня есть знакомая, так у нее коллекция книг о ГАРРИ ПОТЕРЕ, у нее коллекция дисков с фильмами ГАРРИ ПОТЕРА... Этого мне не понять, я сама то смотрела только два фильма.

0

3

Да посмотреть можно,но читать лично меня как-то не прет...

0

4

Вы будете смеяться, но смотрел с удовольствием. Мне близка эта тема, ибо сам магией занимался не один год... И ваще фэнтази я люблю. А вот Властелины колец читал еще в 92м году! Книга круче, но фильму эффекты дает! А Потера не читал, к сожалению.

0

5

Tag написал(а):

Мне близка эта тема, ибо сам магией занимался не один год...

Что...а росскажи чем именно...очень интересно

0

6

Фильм смотрел, все части, понравился... И книги тоже читал, правда в аудио формате....в книгах больше рассказывают ,чем  в фильме! Так что книги интересней чем фильмы о Поттере

0

7

Да фильм прикольно зделан,смотреть можно,я читал книгу только давно "Философский камень" вроде называлась.

XANDER написал(а):

в книгах больше рассказывают ,чем  в фильме

Да согласен,многое из того что прочитаешь,в фильме редко увидишь.

0

8

я вам сразу скажу- читать интереснее!

0

9

SOFDOVS написал(а):

я вам сразу скажу- читать интереснее!

+1  все части прочитаны1!!!))

0

10

Фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка не выйдет в этом году.
Лазил в просторах интернета и наткнулся на новость,решил выложить,так как здесь вроде есть любители.

Студия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг и перенесла премьеру фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» больше, чем на полгода — с 21 ноября 2008 года на 17 июля 2009.

Решение о переносе премьеры «Принца-полукровки» объясняется событиями еще прошлогодней давности. Вот что говорит президент студии Алан Хорн:

«Мы до сих пор ощущаем на себе последствия забастовки сценаристов, которая повлияла на сроки написания сценариев к другим картинам – они просто оказались не готовы. Поэтому у нас изменилось расписание релизов на лето 2009 года и освободилось несколько дат».

Остается напомнить, что финальная часть приключений Гарри Поттера — «Дары смерти» будет разделена на две части и выйдет осенью 2010 и летом 2011, здесь пока никаких изменений не было.

wwwindarnb.ru

0

11

Фильм хороший, но меня он задолбал уже, потому что у меня местра фанатка Гарри Поттера, и думает только о нём!!!! Жить с ней неыносимо :tomato:

0

12

МС_Санёк написал(а):

Жить с ней неыносимо

Она думает тоже самое, помешался на своем хип-хопе, фанат хренов  :D  :playful:

0

13

чесно вообще не нравится ни фильмы ни книги, у мя почти все подруги тащутся по Гари Потеру, а по мне это полная ерунда.. :canthearyou:

0

14

да,тащиться это как-то по детски но посмотреть интересно все же. Скоро вроде новое что-то выйдет

0

15

а мне не нравится, да и вообще фантастику не люблю... :insane:

0

16

я тоже фантастику вообще не навижу...хотя гарри потник пришелся по вкусу точнее фильм )))

0

17

Последние 2 части выходят в формате 3D !
В кино пойду полюбому)).....хотя я и на остальные на все ходил :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно