Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Треки » "Северный Ветер"


"Северный Ветер"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://ifolder.ru/6579592
цените темку) отписывайтесь)

0

2

Хм. Я послушала раза три наверно. Пыталась услышать все слова, но в некоторых местах музыка громче текста. Второй куплет мне понравился больше по стилю исполнения. В первом куплете так торопится чувачок, что мне сложно понять суть. Припев хороший, сам текст тоже на уровне.

0

3

Пока из всех услышанных мной треков группы "Северный ветер" больше всего понравилась ПЫЛЬ ВРЕМЕН. Кажется так называется.

0

4

домашняя запись все портит, звук убитый, не могу ничего сказать =)

0

5

Я отчасти в шоке от таких высказываний)))
2киса - откуда ты слышала "Пыль времён"?)) удивлён...я еще никуда кроме контакта не выкладывал треки....
2 ЛдМ - по моему для домашней записи достойно....по крайней мере слушать можно))я проверял))

спс за комменты)

0

6

WoRD написал(а):

откуда ты слышала "Пыль времён"?))

Хех! Я не только ПЫЛЬ ВРЕМЕН слушала, я еще успела послушать АРОМАТЫ ФРАНЦИИ, две или три песни с JEENoм, еще кстати недавно послушала СО МНОЙ РЯДОМ, вот этот текст ваще классный. Конечно музыка громче слов во многих местах, но раз это домашняя запись, то прощается)

0

7

ёмаё)мне "ароматы франции" тема нравится)

0

8

Я смогла прослушать только 18 ваших песен. Если говорить о всех треках в общем, то мне не нравится только то, что музыка громче слов, и трудно разобрать текст.

А в принципе минуса приятные, хотя я на музыку редко внимание обращаю, только на слова в основном и стиль исполнения. В некоторых треках торопится исполнитель, изза этого плохо слышно концы слов.

А так самое поразителное это тексты. Они мне нравятся. И еще в какой то песне (или нескольких, не помню точно) ударение ставится на последний слог, это сложно к восприятию и воспроизведению. Это конечно же мое мнение и мои ощущения)))

Но надо отдать должное вам, ребята. Молодцы)

0

9

хм)в друзьях тебя у меня не было)и в моей группе тебя не было))всё очень странно....)но приятнО)))

0

10

WoRD написал(а):

цените темку) отписывайтесь)

на какой проге ты делал темку?

0

11

FAN написал(а):

на какой проге ты делал темку?

Думаю врят ли он тебе ответит, он тут не бывает у него проблеммы с нетом вроде. Если я его поймаю в аське, спрошу.

0

12

2 FAN на фруктах все минуса делаю)

0

13

А где фаил?

0

14

помер

0

15

Вот в этой группе можно прослушать треки группы VA BANK, посмотреть и даже пообщаться с ее участниками, одним из которых кстати является WoRD:  http://vkontakte.ru/club7846571

Треки очень качественно сделанные, ребята-участники общительные и интересные личности. Милости просим)

0

16

"Наши голоса" - респект.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Треки » "Северный Ветер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно