Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В этой теме можно поговорить об измене. Кто как относится и т.д.

0

2

Кто-нибудь изменял на этом форуме? если да, то почему?
К счастью мне пока не приходилось встречаться с изменой, близкого мне человека.
А вам? Каково это?

0

3

мне слава богу никто не изменял.а сама я изменить не способна,если по настоящему люблю)

0

4

а если не любишь то способна?не надо так делать,лучше сразу говорить что не любишь!!!

0

5

фууууууу ваще бля не навижу таких девак которые кидают

0

6

Санек написал(а):

а если не любишь то способна?не надо так делать,лучше сразу говорить что не любишь!!!

возможно,я не так выразилась))если я не люблю,я и встречаться не буду-противно)))
так ясно?))

0

7

СладкаЯ написал(а):

встречаться не буду

Вот это правильно,лучше горькая правда но правда.а изменять это очень подло!!!

0

8

Кастет, вот ты написал:
ненавижу тех девак, которые кидают...

А мы, девушки, по вашему обожаем таких парней, которые кидают нас??????????

А если по сути вопроса, Не знаю, изменяли ли мне когда нибудь (возможно, да, но я не в курсе), а вот я изменила один раз своему молодому человеку, потому что возникла страсть к другому, но я не выдержала, созналась потом и мы спокойно расстались! Так что к измене спокойно отношусь! Если возникает чувство к другому(любое, пусть даже животное чувство), значит ты не любишь человека, с которым находишься рядом, а просто привыкла находиться с ним рядом! НО это ЛИШЬ МОЕ мнение!

Отредактировано kisa (2008-02-29 23:52:39)

0

9

kisa написал(а):

но я не выдержала, созналась потом и мы спокойно расстались

Конечно лучше так,лучше сказать сразу,чем быть и с тем и  с другим,и по сути изменять обоим.

0

10

kisa написал(а):

А мы, девушки, по вашему обожаем таких парней, которые кидают нас??????????

вот с этим согласна

0

11

Блин, ребята, ну вы че? Во всем надо искать позитив))) И все будет совсем иначе)))) :mybb:

0

12

4life, правильно говоришь! Позитив решает все проблемы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кто за позитив, поднимите руки  :cool:

0

13

Вааааа!!! Я на 100% за! :flag:  Просто надо быть оптимистом по жизни, я так думаю))) :rain:

+1

14

4life написал(а):

Просто надо быть оптимистом по жизни, я так думаю)))

Вот сидишь ты оптимист,а тут раз мимо тебя прошодит твоя девченка,с каким-то пацаном,че будишь делать?
Хотя я наверно знаю твою реакцию...
Но всетаки измена это очень обидно,с какойбы это стороны не произошло,с женской или мужской.

0

15

Сань, мне эт не грозит :crazyfun:  Я ваще жениться не собираюсь. Хочется быть свободным, жить и работать спокойно  :playful:

Отредактировано 4life (2008-03-06 15:25:20)

0

16

4life написал(а):

Хочется быть свободным, жить и работать спокойно

Да с одной стороны это ваще клево,не от кого не зависишь,живешь в свое удовольствие,ненадо решать не чьи капризы.
Но с другой стороны...,да ваше хз,и так хорошо и плохо.

0

17

Но вообще то вы созданы мужчинами для того, что б решать капризы и прихоти девушек!

0

18

kisa написал(а):

Но вообще то вы созданы мужчинами для того, что б решать капризы и прихоти девушек!

Это уж точно))))))))))))))))
А вы такие ангельские создания,тока и сидите у нас на шеи=)не в обиду сказано

0

19

АХАХАХА!!! Ангелы во плоти! Тока если нам сделать плохо, мы превращаемся в демонов и начинаем мстить обидчику))))))))
И мстим мы по хитрому, ибо женщины - существа коварные и мудрые!!!

А вообще мы вас, мальчиков, любим и не желаем вам зла, просто хотим, чтобы вы так же по доброму относились к нам)))))))))))))))

0

20

Ага вас иногда даже и непонять бывает,что именно вы хотите.Но вот с тем что вы умеете быстро из ангелов превращаться в демонов,это реально точно.
И потом мстити из-под тишка так сказать,это плохо но вам простительно,некоторым=)))

kisa написал(а):

А вообще мы вас, мальчиков, любим

Ух ты,урааааа!!!=)))))))))))))))))
Ну как вы к нам - так и мы к вам.Взаимопонимание;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно