Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Санек написал(а):

тока и сидите у нас на шеи=)

вот это уж совсем обитно))
я считаю,что девушка,выходя за муж,не за что не должна сидеть "на шее" у мужа,а должна работать и надеяться только на себя

0

22

СладкаЯ написал(а):

только на себя

Ну это грубо сказано,она всегда должна надеяться и на семью тоже,тобишь на мужа.

СладкаЯ написал(а):

вот это уж совсем обитно))

Ну я же сказал не в обиду сказано,а к слову;)))

0

23

Ладно, хватить друг друга за волосы дергать! Все бывают и хорошими, и плохими (в зависимости от ситуации). И по-моему, када девушка и парень независимы друг от друга - эт хорошо. Ведь каждый должен уметь обеспечивать себя сам. Потому что, если дело (не дай Бог) коснется крайностей, то как вы будете жить, не умея ничего делать? А? Поэтому, я считаю, что человек должен сам себя воспитать и сам себя прокормить, если это необходимо. (Такая вот моя точка зрения :blush:

0

24

Кстати, девушки! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! С 8 марта, девчата! Желаю вам всего, чего вам только пожелается. И пусть с вами всегда будет удача и любовь! С праздником!!! :flag:

0

25

Как мило! Спасибо!!!! Вы такиее лапочки, ну как вас мальчиков не любить! Согласна, все должны быть независимыми! Все классно, Любите друг друга)))))))))))))))))))))))

0

26

kisa написал(а):

Как мило! Спасибо!!!! Вы такиее лапочки, ну как вас мальчиков не любить! Согласна, все должны быть независимыми! Все классно, Любите друг друга)))))))))))))))))))))))

:yep:

0

27

И все таки неужели никто никогда не испытывал к какому нибудь близкому человеку чувства собственичества????????

0

28

Ну это чувство собственности,мне кажеться инстинктивно,ово возникает из неоткуда.
Когда ты ходешь с человеком,тоесть если он(а) твой(я) парень или девченка,и уже ходишь длительное время,то когда ты видишь,что твоя типо половинка с кем-то мило болтает,полюбому возникает чувство ревности.

0

29

И З М Е Н А .... Страшное слово... А можно ли изза измены любимого человека убиться в прямом смысле этого слова??? Ведь любовь ломает людей, а влюбленный человек (если тем более любовь невзаимна) это ведь дико...

Может слышали случаи, когда человек сам убивал себя, больше не понимая, зачем жить после измены своей избранной половинки????

И вообще почему изменяют??? Может, если все хреново в отношениях, сразу расстаться по тихому, чтоб не так больно было другому человечку прочувствовать на себе всю боль и ненависть изза измены того, кому отдаешь свою душу и сердце???

0

30

kisa написал(а):

Может слышали случаи, когда человек сам убивал себя, больше не понимая, зачем жить после измены своей избранной половинки????

Такие случаи к большому сожалению бывают и это очень печально.
Конешьно, росстаться сразу было бы намного безболезненней,но ведь многие не могут этого сделать боясь чего-то.
А изменять на их взгляд намного проще,чем объясниться и росстаться по добру по здорову.

0

31

а я вот может быть смогла простить измену...хотя мне ещё пока не кто не изменял ну или я просто об этом не знала но я уверенна если бы реально сильно любила человека простила его...но продолжать отношения не смогла...я не была бы уверена в этом человеке на 100% и не смогла бы ему доверять...а если не доверять то зачем встречаться травмируя душу с каждым днём всё сильней и сильней...были бы подозрения и вся такая фигня...

0

32

солнышко_в_кедах написал(а):

а если не доверять то зачем встречаться травмируя душу

Как говорят " нет доверия-нет любви"

0

33

ни я, ни мне не изменяли, но если такое случится....убью к чертовой матери.  :tomato: Самое обидное для меня это ложь. Если не любишь, то уйди сразу,а не жди пока станет сложно это сделать. Мне кажется измена это не проявление нелюбви, а скорее проявление неуважения к парню/девушке :suspicious:

0

34

Хм...убивал., не помогло... Как в писании сказано *да любите друг-друга*  и проблем бы не было. Не умеем, блин!

0

35

Как нам один учитель говорил, у молодежи сейчас  любовь понимается как секс и ничего более. Есть секс значит я его или ее люблю. Ничего более высоконравственного нет.

0

36

))) у стариков такая же мануфта! Ни что не ново под Луной!)))

0

37

Эх, времена ))

0

38

Вообще не было такого... Единственное я не так давно осознала то я жутка ревнивая ко всем близким мне людям... А самое тупое что я в "порывах ревности" периодически (оч часто )))) ) не осознаю что творю и в итоге обижаю близких людей.
Раньше думала что если уже появляются какие-то проблемы со взаимотношениями то измена не так страшна те сам факт её существования можно принять. А сейчас думаю что май парню не поздоровиться если я о таком узнаю :)
Хотя не думаю что дело не дойдёт до "Развода и девичьей фамилии" )) да кароч вообще понятия не имею как себя поведу но оч возможно что как-нибудь неадекватно )))

0

39

В большинстве случаев об измене вы никогда так и не узнаете (я имею ввиду всех: м. и ж.)

P.S. Какая разница один е..т, другой смсками дразнится.

Отредактировано Mangoost (2009-06-04 03:37:33)

0

40

Mangoost
Переформулируй свой поскриптум: я че-то не понял

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно