Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баста

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Считаю что такой, как он достоин темы!=)))

0

2

Действительно, Васька Баста достоин внимания! И хоть  многие называют его попсой, я так не считаю! Читает хорошо, не зазнавшийся, молодец в общем!

0

3

Баста нормальный мэн, в особенности его Альтер-эго - Ноггано!

0

4

Да граматный получился альбомчик.Нагано.
Вот список трэков:
01. Нагано - Антон (4:58)
02. Нагано - Голос Андеграунда (4:44)
03. Нагано - Дождливая Песня (4:02)
04. Нагано - Дурка (8:02)
05. Нагано - Ждал Тебя (4:14)
06. Нагано - Жора (5:33)
07. Нагано - Застрахуй Братуху (5:54)
08. Нагано - Играй Гитара (3:30)
09. Нагано - Их Забыли (5:49)
10. Нагано - Клен (3:27)
11. Нагано - На Аккордионе (6:26)
12. Нагано - Нагано Тут (5:08)
13. Нагано - Не Верь Звездам (5:15)
14. Нагано - Он Грустный (3:09)
15. Нагано - Оп, Давай Давай (5:42)
16. Нагано - Плювать На Моду (3:28)
17. Нагано - Самый Умный (5:54)
18. Нагано - Сегодня Пати (4:27)
19. Нагано - С Перекура Повалили Друг Друга (5:08)
20. Нагано - Супер Герой (6:31)
21. Нагано - Такая Life (3:32)
22. Нагано - Только Память и Пепел (5:28)
23. Нагано - Трип (3:32)
24. Нагано - Чай (3:49)

0

5

А хотя знаете, я всегда говорила, что если человек слушает Басту или Лигалайз, например, это совсем не значит, что человек слушает хип-хоп. Потому что Баста и Лига известны, их крутят по телеку и радио, а следовательно их реально слушает много народу. Ведь реальный, как еще называют "уличный" хип-хоп слушают только те, кто что то понимает в репе!

Читала как то в контакте анкету девочки одной, так у нее в любимой музыке написано: "Слушаю Басту, Лигалайз, Noize'mc, Касту, в общем весь русский рэп, еще Билана и Зверей люблю послушать!"  :tired:

Короче, ребята, знайте, что ВЕСЬ РУССКИЙ РЭП - это Баста, Лига, Каста, и то, что мы тут обсуждаем Карандаша, Bad B., Гуфа, Югов и т.д., абсолютно не реп! Блиииииииииин, я в шоке  %-)

0

6

kisa написал(а):

Читала как то в контакте анкету девочки одной

Для тебе эта девочка видимо авторитет!

0

7

Niggaman написал(а):

Для тебе эта девочка видимо авторитет!

С чего это вдруг авторитет?????????????????  :huh: Наоборот, мне не понравилось то что она написала!  :angry:

Отредактировано kisa (2008-03-10 20:15:20)

0

8

kisa написал(а):

это Баста, Лига, Каста

Ясен пень,что это не есть русский рэп,это лишь его составляющая.
А я ваще не могу совмещать рэп и попсу типо иблана и.т.д,попса тупой гон про любовь.
Хот и от басты немного "попахивает"попсой,но мне его многие трэки прикалывают,особенно "мама"ваще мой самый любимый у него трэк.

0

9

Санек написал(а):

мама"ваще мой самый любимый у него трэк.

Ой! Да ну???? И я этот трек обожаю! "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, ЗА ТО, ЧТО ВЫРОС РАНО, ЗА ТО ЧТО БОЛЬ ПРИЧИНЯЛ ЗА РАНОЙ РАНУ, ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я ВО МНОГОМ ВИНОВАТ...."

Санек написал(а):

Хот и от басты немного "попахивает"попсой

Это так говорят, потому что музыка у него лиричная в некоторых треках и завывает он в песнях иногда... Но зато у Билана нет песен про ЧАЙНОГО ПЬЯНИЦУ, ВОЙНУ и все в этом стиле   :flirt:

0

10

kisa написал(а):

Билана

kisa мои глаза мне не изменяют,ты сравниваешь ебилана с Бастой????

0

11

Санек написал(а):

ты сравниваешь ебилана с Бастой????

А разве можно сравнивать таких людей????????? Я всегда говорила, что у всех свое мастерство и каждый показывает его, как может, и у каждого есть своя аудитория поклонников!

Не хочу разбираться в том, есть талант у Билана или нет, но и обсирать его не буду! Давайте не будем осуждать других певцов других направлений музыки и сравнивать их творчество!

Я не сравниваю никого ни с кем! И если, например, для нас с вами ближе рэп, и попсу (во главе которой стоит Билан) мы не любим и в порыве эмоций называем "Дерьмом",то я уверена в том, что другие люди, которые любят эту самую попсу и тащатся от Билана, так же обсирают культуру хип-хоп, преданных поклонников этой культуры и исполнителей рэпа, и говорят, что все рэперы - распиздяи, наркоманы и бандиты!!!!

Из этого давайте делать вывод:

Нельзя сравнить афроамериканца и китайца, нельзя сравнить слона и муху, и следовательно нельзя сравнить Билана и Басту! Просто можно сказать, что у Билана песни в большинстве своем про сказочную любовь и разбитые сердца, а у Басты песни про реальную жизнь! Это абсолютно разные культуры, и у каждой культуры свои поклонники, которых нужно уважать!!!

0

12

kisa написал(а):

нельзя сравнить Билана и Басту

Это я и имел в виду!
Все тема про Басту и его творчество

0

13

Niggaman написал(а):

Баста нормальный мэн, в особенности его Альтер-эго - Ноггано!

Не понял, Ноггано - это очередной псевдоним Басты? Баста Хрю -> Баста Бастиллио -> Баста -> Ноггано?

У меня самый любимы трек Баста Хрю "Сам по себе" = Баста "Ты та...".

0

14

kabachok написал(а):

Ноггано - это очередной псевдоним Басты?

Да меняет как "перчатки".
Да такой как был-таким и осталься,хотьи поменял свой псевдоним.ИМХО
Какие треки вам нравяться с его альбома "Нагано"

0

15

Санек написал(а):

Да меняет как "перчатки".

Он не менял себе псевдоним, он как был Бастой, так им и остался!

0

16

Баста и  Ноганно – один и тот же человек! Как он сам говорил(я где-то читал, найду кину) «Ноганно - это его хулиганский проект, по другому ,парниши дебошира, матершинника, наркомана и.т.д. Но как я уже писал выше Баста остался самим собой.

0

17

Санек написал(а):

Баста и  Ноганно – один и тот же человек!

Вот что верно, то верно! Ногано - и есть Вася Баста! С этим спорить не надО))))))))))) И песни у НОГАНО крутые, и в прямь дебоширские и хулиганские)))))))))))))))))

0

18

Баста говорил,что теперь он будет работать над Ногано,готовить новые альбомы,выступать в "РОЛИ" Ногано.

0

19

kisa написал(а):

Вот что верно, то верно! Ногано - и есть Вася Баста! С этим спорить не надО))))

Кто с этим спорит??? О чём ты??? Я говорил, что Баста остался Бастой и останется Бастой до конца своих дней! Так что никто себе погоняло не менял как перчатки!

0

20

Niggaman написал(а):

Кто с этим спорит??? О чём ты???

Смешной такой, я блин с улыбкой это говорю, а ты как то все в штыки воспринимаешь...))))))))))))))))))))))

Вот строки с форума БАСТЫ:

"Баста ворвался в российские хит-парады два года назад со своим дебютнымальбомом «Баста1». Российских меломанов потрясло новое уникальное звучание и узнаваемый стиль ростовского рэпера. Клип на песню «Осень» 3,5 месяца продержался в хит-параде МузТВ, более половины всего времени занимая первые места. Песня стала настоящим открытием и для зрителей канала MUSIC BOX, которые постоянно голосовали за любимый клип. Первый альбом разошелся солидным тиражом. 'Баста2', вышедший в августе 2007-го, по данным выпускающей компании 'Монолит' за два месяца разошелся тиражом 50 000 экземпляров. В отечественном хип-хопе не так много артистов, сумевших перебраться через психологический барьер, за которым - работа на широкую аудиторию. Баста - один из таких. Сегодня унего два альбома, солидные продажи и совершенно новые творческие проекты. Баста изменит ваши представления о рэпе и российском шоу-бизнесе!"

И теперь вопрос:

Неужели он меняет свой стиль Басты на НОГАНО (более дерзкий и грубый), если у его песен лирических такой успех????? Чего он хочет ваще добиться??? Чтоб люди узнали наконец, что такое жесткий рэп???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно