Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя позиция

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какая у вас позиция? С кем из рэпперов вы схожи характерами? На кого из рэпперов вы ровняетесь?

0

2

Думаю моя позиция нейтральная,но мне из русских рэпперов особенно нравиться Паук из клана "Свет и Тьма"
Oc3LoTА как сам?

0

3

Моя позиция тоже нейтральня. ну а ровняюсь я все-таки на дино МС 47)

0

4

ээээээээ.... ммммммм.... Ну мне по вкусу ST Падонок (Сто из Ста). Не то, что бы я хотела быт им, но характеры схожи. Увидев много его клипов, интервью, сразу осознала, что позитивный, открытый, театральный, энергичный парниша очень похож на меня по характеру. Может быт серьезным, но изредка. Я такая же)))

0

5

НоГГано - вот это рэппер и как личность тоже...

0

6

cложный вопрос, т.к рэперы, которые показывают себя в своем творчестве и на видео, не всегда такие же в жизни

0

7

LdM написал(а):

не всегда такие же в жизни

Да что бы узнать человека, с ним как говорят "пуд соли съесть надо"

Но Вася Баста вроде норма чел, паук...

0

8

да... чем больше слушаю трэки басты, там он больше мне нравится, мне кажется на него можно равняться, хотя я его даже и не знаю))

0

9

Не серьезно реальный чел, беЗ понтов вроде и.т.д, пожизни с приколом, мы видим это и по альбому ноггано...

0

10

Mc Klava скорей всего. Мы сним бля характерами очень схожи! А так втыкает Стим и СТ!

0

11

лично я пробую больше на Вульгарный тонн (хотелось ещо бы и голосок капы)
Но всёже надаже свой стафчик делать, а не быть фейком...типа тех многих кто слушает Оптик рашу...думает как бы задисить всех...а в тексте ни рифмы...ни читки....одно лиш слово Бич понятно да и то.....

0

12

LdM написал(а):

рэперы, которые показывают себя в своем творчестве и на видео, не всегда такие же в жизни

точняк... нойз, а я на него ровняюсь, в жизни АБСОЛЮТНО скромный, молчаливый, добродушный и ВЕСЬ свой негатив выбрасывает в песнях... с Эминемом, кстати, также... недаром нойза называют русским эминемом!

0

13

А зачем на когото равняться ? Надо делать свое , что на тебя ровнялись .я лично читаю уже 5 лет вот только последние 7месяцев ни читаю т.к. В армии. Ни когда ни под кого не косил. Так сложнее но качественней!!! НАУМ МС. Б-10

0

14

Наум где можно тебя послушать? почитать что-то?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно