Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший рэпер

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Кто на ваш взгляд лучший рэпер(рэп группа) среди этих претендентов
Капа

3% - 1
Гуф

16% - 5
Баста

6% - 2
N.T.L

10% - 3
Nonamerz

0% - 0
ШеFF

0% - 0
Bad Balance

0% - 0
D.O.B. Community

0% - 0
Рабы Лампы

3% - 1
Драго

0% - 0
Krec

10% - 3
Дымовая завеса

0% - 0
Карандаш

6% - 2
Смоки Мо

6% - 2
Триада

6% - 2
St1m

0% - 0
Каста

6% - 2
Центр

23% - 7
Ю.Г

0% - 0
Голосов: 30

1

Ну как кто думает.

0

2

Отметила Карандаша! По крайней мере просто его счас больше всего слушаю! А вообще то нельзя выделить лучшего!  Из этого списка И БАСТА, и ГУФ, и КРЭК, и КАСТА читают отлично, и в хип-хоп культуре оставили свой весомый след!

0

3

По мне лучший рэпер это DINO MC 47!!Но его тут нет((

0

4

Это не тот ли MC DINAMIT, который вместе с тимати в группе VIP77 участвовал???? А потом еще по телеку в музыкальной программе выступал на канале стс вроде??? Если он, тогда могу сказать, что талант есть... Может что и выйдет из него..... :dontknow:

0

5

Да тот самый, треки у него хорошие которые я слышал,правдо слышал я его мало...

0

6

Лично я не понимаю, зачем он звучное имя поменял на какую-то серость...... Его в итоге и слышно теперь меньше....
А проголосовал я за Басту. У других тоже есть хорошие треки, но у Басты в тех треках, что попали в ротацию, хочется "подписаться" под каждой строчкой.

0

7

Я проголосовал за NTL ,последнее время, их я слушаю чаше всего,нравяться мне многие их треки,такие как "Сашка","Где я ангелом не стал" и др.

0

8

Dino mc 47!Вот будующее рэпа!

0

9

ANISHКакие его песни, тебе больше всего нравятся?

0

10

Санек написал(а):

ANISHКакие его песни, тебе больше всего нравятся?

да все:монахи вдохновение пусть будет шоу и т.д

0

11

А какие клипы болше всего нравятся?Дай наводку постараюсь найти и скачать,если раньше не видел...

0

12

ANISH написал(а):

да все:монахи вдохновение пусть будет шоу

Хм... Это только те, которые известны. Есть у него треки и получше. А про песню "Пусть будет шоу" я молчу. Рэпом считать нельзя, ибо к сериалу КЛУБ написано.

Мне лично нравится пока что только песня ПРОПУЩЕННЫЕ ЛЕКЦИИ.

0

13

kisa написал(а):

Рэпом считать нельзя

я же не сказал чьо эти песни я рэпом считаю.они мре просто нравяться и ещё:мартовский снег, корабли, я с тобой

0

14

Ну он конечно не каста и не многоточие, но мне нравится его позиция, например трек "вне номинаций" очень хорошо отражает его отношение к другим рэпперам. И правда, для меня его треки вне номинаций.

0

15

Да, есть у него хорошие треки,больше о нем сказать немогу, ибо много о нем не знаю.
Хотите видеть его клипы на канале MTV Голосуем.

0

16

про дино мс..сменил имя, т.к раньше был поп проектом почти, и сейчас он комерческий рэп, за которым будующие обычно отсутствует.
голосовал за гуфа,

0

17

ANISH написал(а):

Dino mc 47!Вот будующее рэпа!

ХМ..... сомневаюсь....

А я проголосовал за Гуфа, Центр и Krec. За Касту я голосовать не стал, т.к. они то распадаются, то опять собираются.

0

18

ну почему распадаются, у них просто сольники в основном, и вот 2й альбом выпустили объединенной

0

19

Ну вот в "Быль в глаза" норм альбом, но я ожидал лудше

0

20

Guf_174 написал(а):

но я ожидал лудше

Думал будет лучше,мне альбом так средне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно