Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшие

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот хотел спросить,какие отношение у вас с вашими бывшими,например при встрече как вы себя ведете и.т.д?

0

2

с одной я просто иногда общаюсь а другая меня избегает

0

3

Я стараюсь со всеми оставаться хорошими знакомыми. Один конечно попался очень темпераментный, при встрече даже на ВЫ ко мне обращается, типа меня едва знает, а то, что целое лето когда то мы вместе проводили и день ии ночь, об этом че то не вспоминает.  Ха) Но это отдельный случай, остальные отходчивые попались, обожаю их всех)))

А с последним своим "бывшим" уже полтора года живу вместе. Просто потому что когда то вовремя стала с ним хорошими друзьями, не разлей вода как говорится, потом опять нахлынуло былое  и вот)))

Так что оставайтесь знакомыми хорошими со своими бывшими, не будьте маленькими гордыми противными детишками, не живите по принципу: "НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОРШОК, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОДРУЖКА, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ДРУЖОК". Это плохой вариант увеличения своих друзей и знакомых)))

0

4

у меня с моим бывшим всё было както странно...он мне сказал "я тебя люблю и кроме тебя мне никто не нужен, но мы больше не можем встречаться"...а на мой вопрос "почему???что произошло???ещё вчера у нас всё было хорошо!!!!"...он развернулся и ушол...потом я разговаривала с нашими общими друзьями и они сказали что он не спит по ночам с того момента как мы растались...но он не хочет говорить о том что произошло...мы с ним не общяемся ну с того момена как растались (3 месяца)...мне эта ситуацыя не понятна...всё было хорошо и резко "нам надо растаться"...мне было очень больно от этого но ему я готова всё простть...но он слишком гшорд то бы просить прощение...а мне перед ним не за что извиняться...вот так вот...но я была бы рада с ним хотя бы общяться как друзья потому что встречаться с ним я бы больше не смогла...т.к я бы не смогла доверять этому человеку как раньше...но меня успакаевает одна фраза и я её очень часто повторяю "всё делается к лудшему!!!"

0

5

солнышко_в_кедах написал(а):

"почему???что произошло???ещё вчера у нас всё было хорошо!!!!"

Может это давление родителей? Я просто встречался с таким, мне россказывали,хорошие отношения,ЛЮБОВЬ, ночи под луной и.т.д но вдруг резкий отказ "мы не должны быть вместе" а почему,да так...а позже выяснилось что это родители сказали ему, что ты не должен быть с ней у вас разные веры...типо того.

0

6

Нда... А я вот вижу часто своих бывших с их кавалерами.. Нормально общаемся, но как-то в последнее время постепенно отдаляемся... У всех свои дела, заботы, разные ритмы жизни...

0

7

когда как.я стараюсь остаться в нормальных отношениях,но вот буквально недавно так получилось,что мне один встречаться предложил,а у меня парень есть и мы с ним уже довольно долго вместе,я тому отказала,так он теперь старается мне как можно больнее сделать...а с одним встречались 2года,расстались,щас общаемся как друзья,но с его стороны ревность проскальзывает,да и с моей иногда,хотя оба понимаем что нет оснований...

0

8

так получилось, что появилась яркая ненависть, стараемся не видеть друг друга, а если сталкиваемся, то дальше каждый в свою сторону молча

0

9

та же история, только с большим цинизмом с ее стороны..

0

10

Эхь, ребяты, вы еще развод не проходили! Во где трагедия! А ща у вас еще детство - любит не любит. Туфта это по сравнению с мировой революцией!

0

11

Tag написал(а):

вы еще развод не проходили!

тьфу тьыу, боже упаси )))))))))))

0

12

ага... а вот меня парень недавно бросил... ну ниче ща норм общаемся...

0

13

LiRA написал(а):

ага... а вот меня парень недавно бросил...

как это бросил, ты его бросила скажи =)))))))))

0

14

да... сказала бы... а то типа вот так вот люблю другую, ну и ну его на.., место другим освободил. :D

0

15

хотя скучаю... уже около месяца :|

0

16

LiRA написал(а):

хотя скучаю... уже около месяца

ситуация дерьмо. Он тебя кинул а ты по нему сохнешь...

0

17

Санек написал(а):

ситуация дерьмо. Он тебя кинул а ты по нему сохнешь...

Да вообще хуже не бывает. ненавижу его

0

18

LiRA написал(а):

Да вообще хуже не бывает. ненавижу его

Это жизь маза фака!  :hobo:

0

19

У меня со всеми хорошие.
только редко видимся.
:nope:

0

20

Не общаюсь ни с одной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно