Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба между парнем и девченкой

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Дружба парня и девченки может быть?
Да

75% - 25
Нет

9% - 3
Незнаю

15% - 5
Голосов: 33

1

Хочу спросить вашего мнения ,может ли быть дружба между пацаном и девчонкой, или же нет? Голосуем и аргументируем свой ответ!

0

2

я считаю,что да)по крайней мере у меня она есть)а ты сам то как думаешь?

0

3

Дружба между парнем и девушкой быть может,но с самого начала,но не после любви.
Часто после близких отношений,тоесть после любви,когда росходятся говорят-"давай останемся друзьями"В такую дружбу я уже не верю.
Оставаться друзьями?
Развести маленький огородит
на остывшей лаве угасших чувств?...
Так бывает только после маленьких интрижек,
да и то получается довольно фальшиво.
Любовь не пятнают дружбой.
Конец есть конец!!!
(Э.Ремарк)

0

4

согласна,кстати

+1

5

А как по вашему, секс может испортить дружбу между девушкой и парнем?????

0

6

kisa написал(а):

А как по вашему, секс может испортить дружбу между девушкой и парнем?????

Наверное тока укрепит,если таковая есть))))и дружба плавно начнет свой переход в серьезные отношения. :love:

0

7

Санек написал(а):

Наверное тока укрепит,если таковая есть))))и дружба плавно начнет свой переход в серьезные отношения.

А если ему и ей по 11 лет? Что тогда?  :playful:

0

8

4life написал(а):

А если ему и ей по 11 лет? Что тогда?

Любви все возросты покорны.=)

0

9

4life написал(а):

А если ему и ей по 11 лет? Что тогда?

Пусть они подождут совершеннолетия и сыграют свадьбу! А пока им не исполнится по 16, будут проверять свои отношения на прочность )))))))))))))))))))))))))))))))))) АААХААААХАХААА!  :cool:

Санек написал(а):

Любви все возросты покорны.=)

В разумных пределах, канечна! А то, если 25 летняя девушка за 70летнего богатенького дедка выйдет, это уже БРАК ПО РАСЧЕТУ, а не ПО ЛЮБВИ!!!!!! Ну или она просто сбежала из психушки, ибо больная  :tired:

0

10

kisa написал(а):

25 летняя девушка за 70летнего богатенького дедка

А может у них рельно любовь,бу га га!)))))))))))))

0

11

Санек написал(а):

рельно любовь

Вот когда ты мне скажешь, что влюбился в тетеньку из соседнего подъезда, которой 58 лет, тогда я поверю, что и девушка в 25 лет может влюбиться в дедка  :yep:

А пока я уверена в том, что ты бегаешь только за молоденькими девушками (которых любишь пощупать :D ), я низачто не поверю в любовь с разницей между людьми в 25-35 лет  :confused:

0

12

kisa написал(а):

которых любишь пощупать

:D  :D  :D

0

13

Очень интересно узнать мнения о том, теряется дружба между девушкой и парнем со временем или только укрепляется???? Вот например дружат детишки лет так с семи, вместе в песочнице роются, всякие замуты вместе устраивают, а вот когда взрослеют, че с ними происходить начинает???

Может у кого то есть знакомые с таким раскладом????? Может ли продержаться дружба с детства??? Пусть выйдет замуж подруга, женится друг, родятся дети, но все равно они будут дружить семьями или со временем забудется????

0

14

Дружба с детства может перерости в большую и чистую любовь или же,она может превратиться в хорошие дружеские отношения,твой друг(подруга) может стать для тебя образно говоря  "сестрой"(братом),и у тебя к ней не будет возникать не каких чувств,только сугубо дружеские.

kisa написал(а):

Может у кого то есть знакомые с таким раскладом?????

У меня токого вроде не наблюдалось

kisa написал(а):

Может ли продержаться дружба с детства???

Скорее да чем нет.
Хотя все зависит от жизненных обстоятельств.

0

15

у меня 2 настоящие подруги, как сестры, я и воспринимать их не могу как девушек =) только как друзей. На своем опыте отвечаю - может

Отредактировано LdM (2008-04-12 16:56:57)

0

16

LdM написал(а):

у меня 2 настоящие подруги, как сестры, я и воспринимать их не могу как девушек =) только как друзей. На своем опыте отвечаю - может

Кстати, у меня таже ситуация,только у меня 1 подруга.

0

17

Конечно дружба может быть между парнем и девушкой! но вот мне например очень обидно, когда парень мне предлагает встречаться, а я к нему лишь дружеские чувства испытываю, так он вообще перестает со мной общаться!!! так глупо испортить дружеские отношения, особенно если дружишь уже очень долгое время...

0

18

ReaLLyGirl написал(а):

предлагает встречаться, а я к нему лишь дружеские чувства испытываю

Да кстати самый больной вопрос. Но увы...

0

19

вот-вот! но ведь сердцу не прикажешь! :nope:

0

20

И самое трудное отказать человеку в этой ситуации :(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно