Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба между парнем и девченкой

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

Дружба парня и девченки может быть?
Да

75% - 25
Нет

9% - 3
Незнаю

15% - 5
Голосов: 33

21

И ни говори! мне это воще трудно дается... так не хочется обидеть человека, самой больно становится!

0

22

Знаю другой исход такой ситуации, про которую сказала ReaLLyGirl.

Вот расскажу на примере одной парочки знакомых друзей.
Дружат с детства, счас им по 19 лет, однажды парень понял, что испытывает чувства к своей подруге и с большим усилием решился сказать ей об этом, она естесственно ответила: "Ой, прости, но я ведь встречаюсь с парнем, я его люблю, а тебя я люблю только как друга, ты не обижайся ,но у нас ничего не получится, бла бла бла..."  Так вот, парень это усёк, кивнул гоовой и как ни в чем не бывало, тая надежду в сердце,  продолжил дружбу. Через несколько месяцев его подругу бросил тот самый парень, которого она так сильно любила (оказался просто козлом  :no: ), так вот, она само собой начала плакать, друг тут как тут, плечо подставил, слезы ей вытер, успокаивал, ну в общем, как настоящий друг.

Конец истории таков: Девушка, осознав, что единственный человек, с которым ей хорошо и от которого она получает поддержку даже после того, как отказывает ему, это тот самый друг и после некоторого времени признается ему, что была неправа, и он ей тоже нравится. ХЭППИ ЭНД, они уже 8 МЕСЯЦЕВ ВМЕСТЕ.

Мораль сей басни такова: смотря какой друг. Еси он настойчив в своей цели, то после отказа подруги не опустит руки и продолжит общение. А те, которые перестают общаться, ну извините, просто слабы в своих желаниях....

0

23

Да, kisa, классная история! прям как в фильме каком-то! повезло этой девушке, что рядом с ней ТАКОЙ друг оказался! рада за них)))

0

24

я кстати раньше с бывшими девушками вообще не общался, а сейчас общаюсь причём очень тесно!у меня есть даже номера всех последних, очень кстати хорошая дружба, за одну девушку даже перед парнем заступался её новым, обижал её а она мне жаловаласьа есть ещё сестра бывшей девушки с которой я вообще дружу не меньше чем с реальными друзьями мужского пола ))0

0

25

Да, ребята, я вот теперь через известный сайт нашел всю нашу компанию! Среди них и друзья-девчонки. Одна ща в Питере, другая в Волгограде, последняя нашлась аж в Амурской обл. Тынде! 20 лет прошло как нас раскидала жизнь, но все рады, что нашлись. И что интересно общаемся по телефону на том же ЯЗЫКЕ,что и в юности, хотя щас у них дочери старше, чем нам тогда было! В этом году собираемся встретиться все в Питере. Вот это и есть дружба!:-)

0

26

Дружба есть хорошо! погресс идёт появился общедоступный интернет и пошёл +!

но вот одна проблема! деньги! говорить тут больше нечего!

0

27

короче по теме: были влюблёнными стали друзьями-врагами (когда как по настроению!)

0

28

Dj Im написал(а):

были влюблёнными стали друзьями-врагами

А может быть и наоборот,толко не друзьями-врагами были,а были просто друзьями с детства, девочка Юля и мальчик Вася,росли значит росли,общались на уровне друзей и вдруг в один прекрасный день у них появились друг к другу чувства не дружеские,а что-то более.Такое ведь может быть?Сам пока не встречался с таким.

0

29

я верю мне кажется дружба может быть у меня много друзей противоположного пола...и мы тусим гуляем встречеаемя все вместе...проводим всремя так скахать хорошо для всех...весело и оч культурно... :D

0

30

Для меня дружба - это что то большее, чем "тусить" вместе. Ведь есть такие тайны и секреты, которые вы не можете доверить даже родителям, своей второй половинке (парню/девушке). Не будите же вы рассказывать свою проблему личную при всех своих "друзьях" за кружкой пива.

Я с девушками никогда не дружила, и свои тайны никогда девчонкам не доверяла и не рассказывала. Но есть лучший друг, которому я рассказать могу всё. Семейные проблемы, проблемы со своим МЧ, в общем я отдаю ему себя. Вот в таких друзей я верю.

А "туса" - это другое. Это не друзья.

0

31

kisa написал(а):

А "туса" - это другое. Это не друзья.

для меня туса это друзья...врные,преданные...я могу открыться любому человеку которому доверяю...я часто обжигаюсь...я очень открытый и доверчивый человек...я не буду сидеть и грузить свои мозги всякой ху*нёй я её переживу...я могу поделиться своими проблемами со своими друзьями если Я этого захочу...они всегда готовы поддержат и помочь в трудной ситуацыи...они всегда выслушают и сделают выводы...кто не прав, кто виноват...как поступили бы они и как лудше поступить мне...мы доверяем друг другу...так же они могут открыца,поделица тем что их безпокоет...у нас очень хорошие отношения...я не знаю как у других но у меня это так...и я горжусь что у меня такие друзья...потому что они действительно стоящие этого люди...

0

32

То, что я сказала про тусу, это мое мнение. Если заметила, я твоего мнения не касалась, твои слова были лишь отправной точкой для моего высказывания. Просто я не согласилась с твоей позицией "друга".

Я могу открыть свои проблемы лишь одному человеку, а не пяти,  например, как ты. И это не означает, что я зажатая и не открытая девушка, это лишь означает, что конфиденциальность моего разговора не уйдет за рамки одного человека. И в этом заключается моя уверенность в своем друге. И я не очень люблю принимать советы от людей, от всех: от родственников, от однокурсников, от сослуживцев, от своей "тусы".

Так что без обид, ты о своем мнении, я о своем мнении говорю, ничего лишнего.

0

33

Не перестаю тебе удивляться!!! Такая совсем молоденькая девчушка, а думки режешь не по-детски! Уважаю тебя! Чмурк тебя в щечку)))

0

34

Может... но обычно она на грани,причём зачастую эту грань можно переступать , а затем делать шаг назад :)

0

35

Дружба между девушкой и парнем конечно может быть!!! Но те кому этого не довелось испытывать думают наоборот.

Отредактировано МС_Санёк (2008-11-15 01:56:53)

0

36

может может.... проверено неоднократно

0

37

конечно может быть!!!))

0

38

Дружа между женшиной и мужчиной есть но она очень слабеет с наступлением ночи ( Бисмарк )

0

39

есть)!!!!

0

40

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

есть)!!!!

проверяла ? )))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно