Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба между парнем и девченкой

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Дружба парня и девченки может быть?
Да

75% - 25
Нет

9% - 3
Незнаю

15% - 5
Голосов: 33

41

мне кажется что девушка может воспринемать парня как друга,а парню в этом отношении сложнее.у меня самой есть несколько близких друзей-парней которым я могу доверить все и посоветоваться во всем*ну кроме наверное косметики)*.но с каждым была ситуация когда были близки к серьезным отношениям,но решили остаться друзьями. так что получается он для меня друг,а я все так же остаюсь девушкой которая ему нравица.

0

42

Ну тут у всех по разному...Дружба между девушкой и парнем,всё равно основана на симпатии,и в любом случае парень будет надеятся на что-то большее! Это про меня))...так что я думаю нет!

0

43

LiRA написал(а):

мне кажется что девушка может воспринемать парня как друга,а парню в этом отношении сложнее

с этим высказыванием полностью согласен!

0

44

Конечно же дружба между парнем и девушкой существует.
Просто иногда она переростает в нечто большее. Но ведь все зависит от нас.
И только нам решать стоит ли перестепать эту грань между дружбой и более серьезными отношениями! Не так ли?!
:flag:

0

45

kisa написал(а):

Девушка, осознав, что единственный человек, с которым ей хорошо и от которого она получает поддержку даже после того, как отказывает ему, это тот самый друг и после некоторого времени признается ему, что была неправа, и он ей тоже нравится. ХЭППИ ЭНД, они уже 8 МЕСЯЦЕВ ВМЕСТЕ.

Может всё таки это была ты?  :rolleyes:
Нуу... признавайся

0

46

-=SANEK=-
не, но знаю много людей))например есть девушки которые дружат с геями :D , вот и доказательство что дружба между парнем и девушкой есть :playful:

0

47

с геями? да хули они теже самые "девушки" прости господи =) просто они с ними как с девушками общаються вот и все находят общий язык...

0

48

ну все равно мужской и женский пол как ни как))))

0

49

у них, в принципе, не может быть влечение друг к другу, так что не то это

0

50

Mono ну вопрос как стоит что может ли быть дружба, по влечения в вопросе ничего не сказано... :no:

0

51

Смотря какая дружба и что под этим подразумевается. На мой взгляд дружба между парнем и девушкой может сосуществовать, но не на очень долгое время. По любому кто-то будет испытывать симпатию, которая может не заметно перерасти в чувства. А если парень и девушка не симпатизируют друг другу, то и дружить они не будут. Думаю вряд ли парень будет воспринимать как друга девушку, которая просто умница и симпа! И наоборот.

0

52

А я знаю, что существует. Если вас человек не устраивает в сексуальном плане, то он может стать отличным другом))) Да и после любви дружба может быть - у меня так произошло. Я его любила 5 лет, а потом поняла, что выросла и решила, что другом он мне нравится гораздо больше, сейчас мы с ним дружим, буквально как брат с сестрой. А ещё я думаю, что любовь портит дружбу, в большинстве своём... редко когда между друзьями зарождается настоящая любовь, которая потом не разбивается о быт...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно