Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимати

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Как вы к нему относитесь?я его не уважаю за многое ,особенно за его слова!Он вылез в рэп.если его можно назвать рэп.только за счет своего богатинького папочки.

0

2

Он скорее R'n'B, и такой из него пафос и мажорство лезет, даже  противно!  Вылез действительно за счет папы!!!

0

3

kisa написал(а):

Он скорее R'n'B

Вот именно,а метит в рэперы(по его многочисленным словам)да куда ему!!!
Мажор одним словом)))

0

4

Правду глаголешь, Сань!!!!!! Слышала его интервью, говорит: "Я крутой, буду выпускать свою линию хип-хоп одежды, ведь у зарубежных реперов такое дело есть, чем я типа хуже....". 

Так и хотелось крикнуть в телевизор: "Тимочка, малыш, убейся об стену, какая одежда, мало ты нам что ли плохого сделал своей музыкой и своими понтами, так еще и этим нас доконать хочешь..."..

А как он, сука, рассказывал про снятые им клипы.. "типа, тут я на машине за триллион рублей разъезжаю, а тут на яхте за миллион баксов, а тут я на вилле знаменитого чувака с телочкой забавяюсь, а тут я ваще пипец какой крутой, с самой собчак  сексом занимаюсь". ААААААААААААААА, я под столом валялась после таких понтов... Клип то ты снял, умничка, вот только песня фиговая, голос, как у девки...

КОРОЧЕ, давайте соберем два миллиона долларов и ОТПРАВИМ ТИМАТИ НА ЛУНУ!!!!!!!!!!!

0

5

kisa написал(а):

КОРОЧЕ, давайте соберем два миллиона долларов и ОТПРАВИМ ТИМАТИ НА ЛУНУ!!!!!!!!!!!

А че это идея :D,чтоб не засирал русский рэп своими тупыми песенками.
Да его и оттуда выгонят,как тока он запоет:D
ДА понтов в нем до херовой тучи.

0

6

Тимати лох каких свет не видел))))У мя одноклассники многие от тимати тащуться ходят его слушают задрали))))И говорят типо он крутой рэпер все у него сосут и они под него косят ппц)) :rofl:

Отредактировано TIPE (2008-03-17 15:29:07)

0

7

TIPE написал(а):

У мя одноклассники многие от тимати тащуться ходят его слушают задрали))))И говорят типо он крутой рэпер все у него сосут и они под него косят ппц)

Сколько им лет?не удивлюсь если ты скажешь что они малолетки.
Типычный гон малолеток ИМХО.

0

8

Санек написал(а):

Сколько им лет?не удивлюсь если ты скажешь что они малолетки.Типычный гон малолеток ИМХО.

По 12,13 лет)))

0

9

TIPE, не удивительно! Может дать им послушать настоящий рэп?? А то стыдно становится за детей! если уж подражать кому то, то подражать кому то достойному!!! Я думала, что счас все подростки билану подражают, а оказывается еще и тимати у нас приписали к великим кумирам, которому все подражают   :x

0

10

kisa написал(а):

По 12,13 лет)))

Ну вот,что и требовалоссь доказать

kisa написал(а):

Может дать им послушать настоящий рэп

Да, дай им послушать что-нибудь стоящее,но позже они сами поймут что слушали его зря,ум приходит со временем!!!

0

11

Санек написал(а):

kisa написал:

    Он скорее R'n'B

Вот именно,а метит в рэперы

На самом деле, что меня огорчает: Народ совершенно не разбирается, что такое RnB, что такое рэп и что такое хип-хоп и где граница между ними, в итоге в шоу-бизе дохера народу, которые поют Рнб, одеваются в Рнб или хип-хоп стиль и называют себя рэперами. Яркий пример - Тимати, слизавший эту моду с американских негров типа 50 cent.
А на самом деле это не только разные музыкальные жанры, это разные системы ценностей! Одним важны шмотки и тачки, другим позитифф, третьим  - быть настоящим мужиком!
А у VIP77 даже после смерти друзей рэп не получился - только РнБ!

0

12

kabachok написал(а):

Одним важны шмотки и тачки, другим позитифф, третьим  - быть настоящим мужиком!

kabachok, но тогда получается, что любой певец, ставший знаменитым, купивший себе тачку, одевшийся хорошо, сразу же из рэп исполнителя превращается в РнБ исполнителя???? И тогда этот разбогатевший на своей музыке рэпер перестает быть мужиком?? Например, Баста поднялся до высоких вершин, но я его РнБ не считаю...))))))))))))))

kabachok написал(а):

А у VIP77 даже после смерти друзей рэп не получился - только РнБ!

С ЭТим согласна, Поют РнБ, не больше! ДАже обидно...

0

13

Вопрос скорее в том, о чем этот исполнитель поет/читает.
Поэтому Басту я уважаю.

+1

14

ТИМАТИ чмо каких мало. Это не рэп это говно. Пронего ест строка у ак47: "Если ты фанат попсы покусают тебя псы"

0

15

Да он не кто,просто глупо косит под рэпера,есть лаве фигли не косить,его всегда будут слушать можоры и все в этом роде.

0

16

меня не так бесит он как его друг высокий уебан такой страшный, на фейсконтроле стоит вроде в инфините

0

17

Я к нему отношусь безралично,чмырить за то что он попал в мир шоу бизнеса из-за денег,глупо. Каждый чего то добивается теми способами какими он может (в какой бы стуации кто ни был и какие возможности ни имел),читает он в принципе хорошо и во многих его трэках очень хороший смысл.

0

18

RushKa написал(а):

Я к нему отношусь безралично,чмырить за то что он попал в мир шоу бизнеса из-за денег,глупо.

Да,но зачем тогда орать о этом всему миру,типа он блек стар,золотой ребенок,ну вылез молодец не у каждого получится,но нафига такие слова говорить.
Вот за это, по-моему, его многие и не любят.

0

19

Он молодец, я считаю,пусть его ненавидят,но он этогонебоится,он живёт для рэпа,думаю денег ему и так хвататет,а он плюёт на вопли и читает дальше!

0

20

Может я не права,но я уважаю всех,кто хоть чего то добился с этой жизни! Даже пусть легко,но зато додумался сделать это!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно